ИТОГИ ЛЕТО 2024

Уважаемые участники!

Итоги обновляются еженедельно до окончания срока приема заявок. 

Дипломы участников и благодарственные письма руководителей можно скачать самостоятельно!!!

Дополнительно дипломы рассылаются на адрес электронной почты указанной при оформлении заявки.

Если по истечении 7 рабочих дней вам на эл. почту не пришёл диплом, то:

  • 1. проверьте папку «Спам», возможно наши письма попали в неё;
  • 2. напишите нам на электронный адрес info@festivaltalantov.ru

Если вы не нашли себя в итоговой таблице или у вас возникли сложности со скачиванием наградных документов сообщите нам по электронному адресу info@festivaltalantov.ru

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 

Ф.И УчастникаУчебное заведениеГородКатегории участниковКонкурсНоминацияНазвание работыСтепеньРуководитель
Чурашова СерафимаМБДОУ "Детский сад 39"г.Нижнекамск, Республика ТатарстандошкольникиВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»чтение стихотворения"Мир и дружба всем нужны" , автор - Нина НайдёноваI степени
Разуваев АрсенийМБДОУ детский сад №45г.СтавропольдошкольникиВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»музыкальное творчествоПесня "Катюша"I степениАлександра Александровна Журавлева
Сивухина МайяМБДОУ№201г.ИжевскдошкольникиМеждународного конкурса к Дню цветка~ «ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ»свободное творчество"Полевые цветочки Удмуртии моей"I степениЛобанова Людмила Леонидовна
Вокальный коллектив Карачевского филиала ОГУ им И.С ТургеневаКарачевский филиал ОГУ им. И.С. ТургеневаКарачеввзрослыеМеждународного конкурса музыкального творчества~ «СЕРЕБРЯНЫЕ НОТЫ»вокал: Матушка-земляII степениКузнецова Юлия Владимировна
Довгаль Камилла~ и Довгаль БогданДом Культуры села Филькиног. Серов1-4 классыМеждународного конкурса свободного творчества~ «ЖАР-ПТИЦА»Декоративно-прикладное творчествоМышонок из сказки А. С. ПушкинаI степениИлимбаева Нина Николаевна
Ермакова Екатерина~ и Шадрина АлисаДом Культуры села Филькиног. Серов 5-9 классыМеждународного конкурса свободного творчества~ «ЖАР-ПТИЦА»Декоративно-прикладное творчествоЦарь Кощей над златом чахнетI степениЛямина Эмилия Александровна
Ероскина Алина~ и Ероскина АнастасияДом Культуры села Филькиног. Серов1-4 классыМеждународного конкурса свободного творчества~ «ЖАР-ПТИЦА»Декоративно-прикладное творчествоМельница счастья и мешочек добраI степениБезденежных Ольга Алексеевна
Хлыстова Валентина ПетровнаМДОУ "Центр развития ребёнка №15" Ёлочка "г. ПетрозаводсквзрослыеВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»оформление оконДень России - 2024 г.I степени
Белик Елизавета ВладимировнаМБДОУ "Ясли - сад N 381 г. Донецка"г. Донецк, ДНРвзрослыеВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунок"Природа России"I степени
Манукян АнушМБОУ СШ 4г. Иваново5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»фотографияМоя Семья- моя Россия!I степени
Овчинников ИванМБДОУ 54 «Полянка»г. АстраханьдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоДень России!I степени
Овчинников ИванМБДОУ 54 «Полянка»г. АстраханьдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоДень России!I степени
Коллектив д/с "Теремок"ГБУ ДОО ЗО "Константиновский детский сад 1 "Теремок" г.о.Мелитопольс.КонстантиновкадошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»танецФлешмоб "Россия,мы дети твои"II степениЗинченко Марина Сергеевна, ~Винник Татьяна Леонидовна
Макаревич ВалерияМБДОУ Д/с 1 «Улыбка» г. Ставропольг. СтавропольдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»открытка«С Днём России вас россияне»I степениСуворова Елена Михайловна
Чепилев ФёдорМБДОУ "Детский сад 110"г. РязаньдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»декоративно-прикладное творчествоЯ люблю РоссиюI степениСкоркина Оксана Юрьевна
Тихов Никита АлексеевичМКОУ "Копановская ООШ имени Героя РФ Н.Баирова"МО "Енотаевский район"с.Копановка1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоСтрана моя роднаяI степениТихова Марина Александровна
группа "Барбарики", группа "Улыбка",~ группа "Смешарики", группа "Непоседы"ГБДОУ ЛНР "Я/с №1 "Солнышко"г. КировскдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоФлешмоб "Россия - мы дети твои"I степениДиденко Гюзель Хакимовна
группа "Пчёлка"МДОУ "Центр развития ребёнка №15" Ёлочка "г. ПетрозаводскдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоДень России - 2024 г.I степениХлыстова Валентина Петровна
Смирнова ДианаМБДОУ детский сад 2Г. ОрелдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»фотографияФлешмобI степениПавлова Лилия Юрьевна
Прохватило НикитаМБДОУ "Ясли-сад N 381 г. Донецка"г. Донецк, Донецкая Народная РеспубликадошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунок"Моя страна"I степениКоваленко Виктория Олеговна
Дмитриева СтефанияМБДОУ№201г.ИжевскдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчество«Моя страна и в ней Удмуртия моя»I степениЛобанова Людмила Леонидовна
Краева АнастасияМКУК «Культурно-досуговый центр с.Пелагиала»с.Пелагиада5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»чтение стихотворения«Русское знамя-символ Победы»I степениКостенко Лилия Витальевна
Невматуллина ЕкатеринаМБДОУ № 321г.СамаравзрослыеВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»оформление территорииДень РоссииII степениНевматуллина Екатерина Николаевна
Первая младшая группаМБДОУ √11г. АрдондошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоСердце РоссииI степениТимошенко Наталья Егоровна
Фоменко Ольга НиколаевнаМДОУ "Зернышко"Ст. ОльгинскаядошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»фотографияНаша родина "Россия"I степениФоменко Ольга Николаевна
Группа 1МБОУ "Малокуликовская СОШ" филиал по ДООрловская область Орловский муниципальный округдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоМоя Родина- Россия!I степениСтуденникова Елена Николаевна
Ларина АнастасияМУДО Дом детского творчества Пачелмского районар.п.Пачелма1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»декоративно-прикладное творчество"Родина моя - Россия"I степениШишикина Светлана Николаевна
Блановский Илья АлександровичМБОУ Приморская СОШД. Рикасиха1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»чтение стихотворения"Россиюшка"I степениПолозова Елена Владимировна
Пайхаева АйзнатМБОУ СОШ Сарапульский СЕЛО МОСТОВОЕс. МОСТОВОЕ5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»фотографияМоя страна моя -РоссиияхII степениПайхаева Хахлы Мариф кызы
Кубик ДарьяМОУ Детский сад «Долина детства»г. ВолгограддошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоЯ люблю РоссиюI степениШигаева Мария Александровна
Группа "Непоседы"МДОУ "Детский сад N 5 комбинированного вида"г. ЛугадошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»видеоролик"С Днём России 🇷🇺"I степениМитман Анастасия Сергеевна;~ Скворцова Наталья Владимировна
Захаров ЭльдарГБОУ гимназия 114Г. Санкт-ПетербургдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»плакатДень РоссииI степениГвоздева Александра Олеговна
Избасаров ТимурФилиал реабилитации детей и подростков с ОВЗг.Сибай1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунок"Моя Россия"I степениЮрочкина Наталья Петровна
Рочева ВалерияМБОУ «КСОШ им.Героя РФ С.В.Перца»с. Краснощелье1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»Музыкальное творчество«Россиночка- Россия»I степениМироненко Оксана Сергеевна,~ Артиева Марианна Павловна
Артиев МакарМБОУ «КСОШ им.Героя РФ С.В.Перца»с. Краснощелье1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»Музыкальное творчество«Россиночка- Россия»I степениМироненко Оксана Сергеевна,~ Артиева Марианна Павловна
Шибко АннаМБОУ «КСОШ им.Героя РФ С.В.Перца»с. Краснощелье1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»Музыкальное творчество«Россиночка- Россия»I степениМироненко Оксана Сергеевна,~ Артиева Марианна Павловна
Канева АлинаМБОУ «КСОШ им.Героя РФ С.В.Перца»с. Краснощелье1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»Музыкальное творчество«Россиночка- Россия»I степениМироненко Оксана Сергеевна,~ Артиева Марианна Павловна
Хунялова ЭлинаМБОУ «КСОШ им.Героя РФ С.В.Перца»с. Краснощелье1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»Музыкальное творчество«Россиночка- Россия»I степениМироненко Оксана Сергеевна,~ Артиева Марианна Павловна
Бойвидова МайяМБОУ СОШ №30г. Коломна1-4 классыВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»РисунокВеликая РоссияI степениСултанова Зульмира Рамазановна, ~Симакова Ирина Николаевна
Дмецова ВикторияМБОУ СОШ №30г. Коломна1-4 классыВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»РисунокШирокий простор для мечты и для жизниI степениСултанова Зульмира Рамазановна, ~Симакова Ирина Николаевна
Овчинникова Екатерина АлександровнаМКДОУ "Детский сад "Им.1 Мая"п. ТроицкийвзрослыеМеждународного конкурса ко Дню защиты детей~ «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ»свободное творчествоКонспект развлечения ко Дню защиты детей "Солнечные лучики"I степени
Савельева ВиолеттаСоциальный приютс. Табынское, Башкирия1-4 классМеждународного конкурса ко Дню защиты детей~ «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ»рисунокСчастливое детствоI степениШеина Зоя Михайловна
Профильная школа информатики,~ летняя площадка "МультКаникулы"ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничког. Оренбург1-4 классМеждународного конкурса свободного творчества~ «ФАНТАЗИЯ БЕЗ ГРАНИЦ»видеоролик"Берегите природу!"I степениПопова Марина Александровна, ~Конина Светлана Геннадьевна
Лёнин МатвейМОУ "Начальная школа п.Новосадовый"п.Новосадовый Белгородского района Белгородской области1-4 классМеждународного конкурса свободного творчества~ «ФАНТАЗИЯ БЕЗ ГРАНИЦ»свободное творчество"Мой мир - планета Земля"I степениМикушева Ольга Николаевна
Катюшина ПолинаМБОУ ДО "ДШИ "Вдохновение" г. Кузнецка Пензенской областиг. Кузнецк Пензенской области1-4 классМеждународного конкурса музыкального творчества~ «СЕРЕБРЯНЫЕ НОТЫ»музыкальное творчество"Как у наших у ворот"I степениРогожкина Ольга Владимировна
Орлова Мария ИльиничнаМБУДО "Детская музыкальная школа им.Т.В.Бобровойг. Шадринск1-4 классМеждународного конкурса музыкального творчества~ «СЕРЕБРЯНЫЕ НОТЫ»музыкальное творчествоИ.С. Бах Маленькая прелюдия ля минор №12 из цикла Двенадцати маленьких прелюдийI степениТитова Татьяна Ивановна
Дементьева ЕлизаветаМАДОУ «Детский сад «Мегаполис» Брянского района»п. ПутевкадошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокРоссия вперед!I степениЛопатко Ирина Николаевна
Группа "Незабудки"КГКУ "Назаровский детский дом"г. Назарово, Красноярский край1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»открытка"С Днём России"I степениТретьякова Елена Николаевна
Леоетьев ЗахарСоциальный приютс. Табынское, Башкирия5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокМоя страна-Моя гордостьI степениШеина Зоя Михайловна
Группа "Непоседы"МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"п. ТроицкийдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»вокалПесня "Шли солдаты на войну"I степениОвчинникова Екатерина Александровна
Егор ИващенкоМБДОУ «Октябрьский ДС»х. БелогорскийдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокКрай любимый и родной, нет тебя красивей!I степениИрина Ивановна Пустовойтенко
Бикаева ЕлизаветаДемьясский сельский Дом КультурыС.Демьяс5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»декоративно-прикладное творчествоЦвета РоссииI степениДавыгора Наталья Валерьевна
Шефер Варвара АндреевнаМБУК "ГДК"с. Андриановичи5-8 классМеждународного конкурса поделок ~«ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ»декоративно-прикладное творчествоРозовый осьминогI степениРусских Наталья Ивановна
Байбулдин АртурСоциальный приютс. Табынское, Башкирия1-4 классВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»рисунокСчастье в семье!I степениШеина Зоя Михайловна
Савичева ВасилисаДетский сад 47 ОАО РЖДГ. АлександровдошкольникиВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»открыткаОткрытка к 9 маяI степени
Соченюк Катя ЧДОУ №178 ОАО "РДЖ"г. КемероводошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»декоративно-прикладное творчествоМоя семья!I степениЛарина Светлана Васильевна
Сербина СерафимаМКОУ "Преображенская СШ"Станица Преображенская Киквидзенского района волгоградской1-4 классВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»рисунокРозовый вечерII степениБойчук Лариса Георгиевна
Лазарева АнастасияГБОУ "ДДЮТ"г. Архангельск9-11 классВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»декоративно-прикладное творчество"Семья черепах", мягкие игрушки в лоскутной техникеI степениТатьяна Евгеньевна Чивиксина
Клубное формирование "Умелые ручки"СДК "Тимоховский" филиал МБУК "СДК "Центральный"Богородский г.о1-4 классВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»декоративно-прикладное творчествоСимвол любви и верности.I степениВалентина Гуторова
Мария Георгиевна Лякишева, ~Корбут Оксана Вячеславовна ,Данилова Наталья СергеевнаМОУ СОШ 24 дошкольное отделение «Ласточка»г.ПодольскдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»танец«Матушка Земля»I степени
Чурашова СерафимаМБДОУ "Детский сад 39"г.Нижнекамск, Республика ТатарстандошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»чтение стихотворения"Что мы Родиной зовём?", автор - В.СтепановI степени
Микава ЕваМКДОУ Скатинский детский садп. ВосходдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоМоя Родина РоссияI степениВолкова Елена Сергеевна
Фисенко ОльгаМБУ ДО ЦДТг. Коломна5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокПроцветай, Россия!I степениМакарова Елена Геннадьевна
Ожерельева НатальяМБУ ДО ЦДТг. Коломна5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокЛюблю тебя, моя Россия!I степениМакарова Елена Геннадьевна
Сельская ЗлатаМБУДО "Центр развития творчества"г.Губкин5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»декоративно-прикладное творчество"Русская красавица"I степениЕлена Александровна Щербакова
Поторочина ДарьяМКДОУ Скатинский детский садп. ВосходдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоМоя - Родина - РоссияI степениВолкова Елена Сергеевна
Грипас МарияМБДОУ "Ясли-сад №72 "Веселая планета"г.МариупольдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»фотография" Мы дети России"I степениЮлия Викторовна Шепелева
Вострухина Алевтина, ~Самарская полинаГБПОУ МО Колледж КоломнаМосковская область г. КоломнавзрослыеВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокВера и правда Московской РусиII степениГусев Виктор Владимирович
Инстументальный ансамбль "Весёлые ложкари"МБОУ "СОШ 4"г. АнгарскдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»музыкальное творчествоИнстументально-хореографическая композиция "Забавушка"I степениОхохонина Ольга Анатольевна
Группа РадугаМБДОУ 21г. Ростов-на-ДонудошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»фотографияФЛАГ СТРАНЫ МОЕЙ РОДНОЙI степениДухаева Хеда Руслановна
Зырянкина МериМБОУ школа№19 для детей с ОВЗг. Коломна5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунок"Россия-великая страна'I степениЕвглевская Наталья Васильевна
Чернышева ЕленаМБОУ "Гимназия №8"г.Коломна5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокМоя Коломна. Пятницкие ворота.I степениЧигарева Анна Валерьевна
Хоровой коллектив 1"А" 1"Б"кл.МБОУ Лицей 1Ростовская обл., г. Аксай1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»музыкальное творчествоПесня "Росиночка - Россия"I степениРада Тодорова Стойкова
Ардатова ДарьяМБОУ "Гимназия №8"г.Коломна5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокЛегенда Коломенского кремляII степениЧигарева Анна Валерьевна
Мазурова АринаМБУДО "Центр развития творчества"г.Губкин5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»декоративно-прикладное творчество"Ванюша"I степениЕлена Александровна Щербакова
Гуня АрсенийМБДОУ6 «ЦРР детский садг КингисеппдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»открыткаС днём РоссииI степениНиконова Марина Михайловна
Хохлин СеменМБОУ СОШ № 30г. Коломна1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунок"Люблю Россию"II степениФиногенова Ольга Евгеньевна
Мартьянова МарияМКДОУ Скатинский детский садп. ВосходдошкольникиВсероссийского конкурса ко Дню Государственного флага РФ~ «ФЛАГ СТРАНЫ МОЕЙ РОДНОЙ»пластилинографияФлаг моей страныI степениВолкова Елена Сергеевна
Сарангова АминаМКДОУ "Детский сад N 33 "Радуга"г. ЭлистадошкольникиВсероссийского конкурса ко Дню Государственного флага РФ~ «ФЛАГ СТРАНЫ МОЕЙ РОДНОЙ»свободное творчествоФлаг России - мой любимый символI степениСтолярова Марина Андреевна
Ширыкалов ДанилМКДОУ Скатинский детский садп. ВосходдошкольникиВсероссийского конкурса ко Дню Государственного флага РФ~ «ФЛАГ СТРАНЫ МОЕЙ РОДНОЙ»пластилинографияФлаг моей страныI степениВолкова Елена Сергеевна
Группа ОблачкоМОБУ СОШ Муринский ЦО 4Г. МуринодошкольникиВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»оформление оконОкна ПобедыI степениКосырькова Юлия Михайловна
5 класс АГБОУ "КФКС "Спарта"г. Москва5-8 классВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»презентацияВеликая Отечественная война 1941-1945I степениБезродных Ирина Федоровна
Сельская ЗлатаМБУДО "Центр развития творчества"г.Губкин5-8 классВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»декоративно-прикладное творчество"Катюша"I степениЕлена Александровна Щербакова
Ивашиненко Наталья СтаниславовнаМБУДО Центр развития творчестваг.Губкин5-8 классМеждународного конкурса ко Дню защиты детей~ «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ»рисунок"Мой папа лучше всех!"I степениТатьяна Александровна Шкарубо
Толмачева ВарвараМБДОУ №25г. Ростов-на-ДонудошкольникиМеждународного конкурса ко Дню защиты детей~ «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ»свободное творчествоМир глазами детейI степениПритыка Анастасия Сергеевна
Скрынников Семён и Колдомов Евгений, Дуэт "Метр с кепкой""МБДОУ 24 "Сказка"П.Горноуральский Свердловская областьдошкольникиМеждународного конкурса ко Дню защиты детей~ «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ»вокалПесня "Зуб молочный"I степениБушмакина Светлана Владимировна
Елена Александровна ЩербаковаМБУДО "Центр развития творчества"г.ГубкинвзрослыеМеждународного конкурса поделок ~«ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ»декоративно-прикладное творчество"Царевна малахитовой горы"I степени
Колоскова Анастасия ВикторовнаМДОАУ "Детский сад №88"г. ОренбургвзрослыеМеждународного конкурса свободного творчества~ «ФАНТАЗИЯ БЕЗ ГРАНИЦ»оформление помещенийНашествие бабочекI степени
Байбакова Анна АндреевнаМОУ СШ № 44г. Волгоград1-4 классМеждународного конкурса свободного творчества~ «ФАНТАЗИЯ БЕЗ ГРАНИЦ»свободное творчествоКуколка МелиссаI степениСидорова Ксения Александровна
Хамшер Виктория-Виллоу ГаевнаКМШ "Золотые бусины"Г. КазаньдошкольникиМеждународного творческого конкурса ~«ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКЕАНОВ»рисунокМоя весёлая косаткаI степениШарафукова Нурия Раисовна
Шаренкова ВладиславаГБОУ "ДДЮТ"г. Архангельск9-11 классМеждународного творческого конкурса ~«ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКЕАНОВ»декоративно-прикладное творчествоЛоскутное панно "Белое море и его фауна"I степениТатьяна Евгеньевна Чивиксина
Кинощук МарьяМОАУ СОШ 6Г. Бузулук1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «ЛЕТНЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2024»свободное творчествоКорзинка настроения.I степениТарасова Галина Михайловна
Чепеленко Ирина Николаевна ГБУ №6 " Аленушка"п.г.т. ПриазовскоедошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»оформление уголкаДень Семьи, любви и верностиI степени
Культурно-патриотический проект~ "Наследие "РОЦ"Мир знаний"Г. Хургада/Египет5-8 классВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»видеороликДарите ромашки любимым.I степениМережко Анна Анатольевна, ~Мищанчук Виктория Анатольевна
Пасько ВикторияМБУ ДО "Центр научно-технического творчества учащихся ", ДО "Росток"г.ЯровоедошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»чтение стихотворения"Родительский запрет"I степениНаталья Алексеевна Савенко
Отрадинская средняя школаМБОУ "Отрадинская сош"село Отрадинское ,Мценского района,Орловской обл.5-8 классВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»оформление уголкаГод семьи -2024I степениБорисова Ольга Викторовна
Группа "Смешарики"МБДОУ "Детский сад №5 п. Навля"П. НавлядошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»фотографияПоход "Пираты в поисках сокровищ" посвященный дню "Семьи, любви и верности"I степениФадюшина Екатерина Владимировна
Группа № 11 «Шалунишки»МБДОУ «ЦРР-детский сад» № 98Г.КурскдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»декоративно-прикладное творчествоСемья - это любовьI степениБыканова Виктория Михайловна, ~Репина Тамара Николаевна
Веденева ВероникаМБДОУ детский сад 129 "Антошка"Город КургандошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»декоративно-прикладное творчествоНа прогулкеI степениКузеванова Наталья Михайловна,~ Тарас Наталья Михайловна
Гурина СамираМБДОУ "Детский сад"Радуга" комбинированного вида "г. РузаевкадошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»фотография"Семья - главное в жизни!"I степениБурцева Ольга Викторовна
Мадиева КаринаМКДОУ детский сад "Солнышко "Пгт Мортка Ханты-Мансийский Автономный округдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»декоративно-прикладное творчествоРомашкой полеI степениЕлтышева Ирина Галиахметовна
Шахматов ЕгорМДОУ детский сад № 4 Скворушкаг. СеровдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»рисунокМой братикI степениСнимченко Анастасия Михайловна
Воробьёва ВикторияМБДОУ Детский сад с. Ясноес. Ясное Тымовский район Сахалинская областьдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»фотографияСчастливая семьяI степениРегер Виктория Владимировна
Скворцова ВероникаМДОУ детский сад № 4 Скворушкаг. СеровдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»рисунокМоя сестренкаI степениСнимченко Анастасия Михайловна
Манукян МиланаМАОУ СОШ #76 СП Детский сад "Березка"Томская область, г. СеверскдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»рисунок"моя семья"I степениБаранова Людмила Анатольевна
Хуссин Амир, Пахолкова Виталина,~ Асиль Халаф, Ясин Халаф, Омар ЮссефКультурно-патриотический проект "Наследие"Египет, г. Хургада5-8 классВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»видеороликПесня " Мама"I степениКузнецова Светлана Валерьевна
Белов ИванМАДОУ Буревестниковский детский садБогородский район, п.БуревестникдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»декоративно-прикладное творчествоМоя крепкая семьяI степениБелова Кристина Сергеевна
Афанасьева Анфиса АлексеевнаМБОУ Сош № 29г. Сургут9-11 классВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»чтение стихотворения" Я как-то искала повсюду игрушку "I степени
Культурно- патриотический проект~ "Наследие"РОЦ "Мир Знаний"АРЕ Египет, город Хургада1-4 классВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»видеоролик"Майский Вальс"I степениМережко Анна Анатольевна, ~Мищанчук Виктория Анатольевна
Корнилова Наталия ЮрьевнаМБДОУ "Детский сад №451"г. Нижний НовгородвзрослыеВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»фотографияВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»I степениКорнилова Наталия Юрьевна
Васильева Наталия ВячеславовнаМОУ Гимназия № 4Московская область город ЛыткаринодошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»видеороликМоя РоссияI степени
Матусова КаролинаМБУ ДО "ЦДТ"г. Коломна1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокМоя КоломнаI степениЕлена Александровна Маркова
Посаженникова КираМБ ДОУ "Детский сад 125"г.НовокузнецкдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»чтение стихотворенияПривет тебе мой край роднойI степениУстинова Марина Юрьевна
Кодряну АнгелинаМБУ ДО "ЦДТ"г. Коломна5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокДетство, счастье, триколорI степениЕлена Александровна Маркова
Трифонова УльянаМБУ ДО "ЦДТ"г. Коломна5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокЛегендарный МурманскI степениЕлена Александровна Маркова
Никонова ЯнаМБУ ДО "ЦДТ"г. Коломна5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокСемейная экскурсия в город РжевI степениЕлена Александровна Маркова
Бабушкина АнастасияМБУ ДО "ЦДТ"г. Коломна5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокНа набережной СевастополяI степениЕлена Александровна Маркова
Яковлева КираМКДОУ Скатинский детский садп. ВосходдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоМоя Родина РоссияI степениВолкова Елена Сергеевна
Гришкин ДаниилМКДОУ Скатинский детский садп. ВосходдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»свободное творчествоМоя Родина РоссияI степениВолкова Елена Сергеевна
Журавлева УльянаМБУ ДО "ЦДТ"г. Коломна5-8 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокНа защите РодиныI степениЕлена Александровна Маркова
Батырев ИльяМАДОУ ДС "ЗВЕЗДОЧКА "г.Новый УренгойдошкольникиВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокДень РоссииI степениСмирнова Наталья Вениаминовна
Журавлева АринаМБУ ДО "ЦДТ"г. Коломна1-4 классВсероссийского патриотического конкурса ~ко Дню России «МОЯ СТРАНА-МОЯ РОССИЯ»рисунокБобренев монастырь близ КоломныI степениЕлена Александровна Маркова
Шумков ИгорьМКДОУ Скатинский детский садп. ВосходдошкольникиВсероссийского конкурса ко Дню Государственного флага РФ~ «ФЛАГ СТРАНЫ МОЕЙ РОДНОЙ»пластилинографияФлаг моей страныI степениВолкова Елена Сергеевна
Гайко АнастасияМБОУ "Средняя школа № 3 имени Алексея Иосифовича Макаренко" г. Майкопг. Майкоп1-4 классВсероссийского конкурса ко Дню Государственного флага РФ~ «ФЛАГ СТРАНЫ МОЕЙ РОДНОЙ»декоративно-прикладное творчествоПолевые цветы РоссииI степениОльга Александровна Гайко
Микава ЕваМКДОУ Скатинский детский садп. ВосходдошкольникиВсероссийского конкурса ко Дню Государственного флага РФ~ «ФЛАГ СТРАНЫ МОЕЙ РОДНОЙ»пластилинографияФлаг моей страныI степениВолкова Елена Сергеевна
Сутягин МатвейМАДОУ ДС "ЗВЕЗДОЧКА "г.Новый УренгойдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВЕТОФОРА»рисунокСветофор-главный городовой!I степениСмирнова Наталья Вениаминовна
Герман ВасилинаМБДОУ № 72 " Веселая планета "г. Мариуполь ДНРдошкольникиМеждународного конкурса ко Дню защиты детей~ «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ»фотографияСчастливый детский смех.I степениГусейнова Ирина Рамиз кызы
Куклев Алан АртёмовичКМШ "Золотые бусины"Г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса поделок ~«ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ»исследовательская работаЛампа накаливанияI степениШарафукова Нурия Раисовна
Полонянкин ЕфимМБДОУ д/с 28г. ГлазовдошкольникиМеждународного конкурса к Дню цветка~ «ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ»декоративно-прикладное творчествоВаза с цветамиI степениЕвсеева Ольга Алексеевна
Кинощук МарьяМОУ СОШ 6г. Бузулук1-4 классМеждународного конкурса к Дню цветка~ «ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ»свободное творчествоСолнечный подсолнух!)I степениТарасова Галина Михайловна
Пикулина ВикторияМБДОУ№72г.МариупольдошкольникиМеждународного конкурса к Дню цветка~ «ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ»открытка"Цветы для мамы"I степениБойко Даниила Евстахиевна
Группа "Капельки" и группа "Улыбка"МБДОУ Детский сад с. Ясноес. Ясное Тымовский район Сахалинская областьдошкольникиМеждународного конкурса к Дню цветка~ «ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ»фотографияДень цветовI степениРегер Виктория Владимировна~ и Халиулина Оксана Михайловна
Пресняков ИванМБОУ СОШ 85 им Героя России Филиповаг. Воронеж1-4 классМеждународного конкурса к Дню цветка~ «ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ»декоративно-прикладное творчествоРомашковое полеI степениПресняков Иван
Шайгарданова Айгуль РенатовнаКМШ "Золотые бусины"Г. КазаньдошкольникиМеждународного творческого конкурса ~«ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКЕАНОВ»открыткаЧерепашкаI степениТашевцева Элина Сергеевна
Юнусов Салим РенатовичКМШ "Золотые бусины"Г. КазаньдошкольникиМеждународного творческого конкурса ~«ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКЕАНОВ»свободное творчествоПлывут корабликиI степениТашевцева Элина Сергеевна
Кукушкина Василиса АлексеевнаКМШ "Золотые бусины"Г. КазаньдошкольникиМеждународного творческого конкурса ~«ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКЕАНОВ»свободное творчествоЧерепашкаI степениТашевцева Элина Сергеевна
Седой РостиславМБДОУ № 72 " Весёлая планета"г. Мариуполь, ДНРдошкольникиМеждународного творческого конкурса ~«ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКЕАНОВ»рисунокЗатонувший корабль.I степениГусейнова Ирина Рамиз кызы
Театральная студия «АзАрт»ГБУК «ЦКИ «Меридиан»г. МоскваДошкольники, школьникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ЛЕТНЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2024»Чтение стихотворения«Ворона и лисица»I степениТитова Ирина Сергеевна
Шакирова Камила БулатовнаКМШ "Золотые бусины"Г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ЛЕТНЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2024»свободное творчествоЧерепашкаI степениШарафукова Нурия Раисовна
Хуссин АмирРОц "Мир знаний" г. Хургада/ Культурно-патриотический проект "Наследие"Египет, г. Хургада5-8 классМеждународного конкурса музыкального творчества~ «СЕРЕБРЯНЫЕ НОТЫ»вокалПесня "Наша честь"I степениСергачева Ирина Станиславовна
Театральная студия «АзАрт»ГБУК «ЦКИ «Меридиан»г. МоскваДошкольники, школьникиМеждународного конкурса свободного творчества~ «ФАНТАЗИЯ БЕЗ ГРАНИЦ»Актерское мастерство«День»I степениТитова Ирина Сергеевна
Ивановна АнастасияСП ОДО ГБОУ 371 г. Санкт - ПетербургСанкт-ПетербургдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»музыкальное творчествоМатушка - земля!!!I степениВалерия Александровна Карпухина
Группа детей с нарушением зрения и ТНРМБДОУ"Детский сад N5 комбинированного вида г. Бокситогорска"Г. Бокситогорск, Ленинградской областидошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»свободное творчествоРомашка - символ семьи, любви и верностиI степениРумянцева Наталья Михайловна
Группа «Подснежник»ЧДОУ «Школа семейного благополучия»г. ТюменьдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»плакатНаша дружная семья!I степениКичигина Ирина Александровна
группа"Фантазёры"МАДОУ ДС "ЗВЕЗДОЧКА "г.Новый УренгойдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»свободное творчествоЛебединая верность!I степениСмирнова Наталья Вениаминовна
Апальков СтаниславМАДОУ "Непоседа"Г. МожайскдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»свободное творчествоРомашка-символ семьи!I степениСычева Светлана Валентиновна
Группа "Пчёлки"МБДОУ детский сад 8г. ВОТКИНСКдошкольникиВсероссийского конкурса~ «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!»стенгазетаСемья - самое тёплое место на землеI степениАгафонова Светлана Михайловна
Рябоконь Елена АнатольевнаМБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Золотой ключик» г. Строитель Яковлевский городской округг. Строитель, Белгородская областьвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВЕТОФОРА»свободное творчествоКреативный светофорI степени
Масалытин СавелийМОУ Сергиевская СОШГород Коломна1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «ЛЕТНЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2024»фотографияЛетний деньI степени
" Я - волонтер" - Любительское объединениеМБУ ЦКС Ирбитского МО Дубский СДКд.Дубская5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «ЛЕТНЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2024»декоративно-прикладное творчествоБрелок "Арбузик"I степениНаталья Борисовна Шабалина
Группа "Капельки"МБДОУ Детский сад с. Ясноес. Ясное Тымовский район Сахалинская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ЛЕТНЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2024»свободное творчество"Ёжики"I степениРегер Виктория Владимировна
Ли Елена КонстантинаМБУК "Березниковский СДК"Владимирская область Собинский район село БерезникивзрослыеМеждународного конкурса к Дню цветка~ «ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ»декоративно-прикладное творчествоКартина "Маков цвет" (вышивка атласными лентами)I степени
Яковлева АлександраМОГУ СОШ 6г. Бузулук1-4 классМеждународного конкурса ко Дню защиты детей~ «СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ»рисунокЧудесный день.I степениЗайцева Татьяна Викторовна
Группа "Лучики"МКДОУ "Детский сад "Им.1 Мая"п. ТроицкийдошкольникиМеждународного конкурса музыкального творчества~ «СЕРЕБРЯНЫЕ НОТЫ»танецВыпускной вальс "Мой ласковый и нежный зверь"I степениОвчинникова Екатерина Александровна
Халаф ЯсинРОЦ "Мир Знаний"АРЕ Египет, город Хургада1-4 классВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»видеоролик"Майский Вальс"I степениМережко Анна Анатольевна, ~Мищанчук Виктория Анатольевна
Халаф АсильРОЦ "Мир Знаний"АРЕ Египет, город Хургада1-4 классВсероссийского конкурса ко Дню Победы~ в Великой Отечественной войне~ «9 МАЯ-ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»видеоролик"Майский Вальс"I степениМережко Анна Анатольевна, ~Мищанчук Виктория Анатольевна
Вализер Светлана и Вализер НадеждаДом Культуры села Филькиног. СеровУченики 5-9 классМеждународного конкурса поделок~ «ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ»Декоративно-прикладное творчествоФеврония – хранительница семейного очагаI степениИлимбаева Нина Николаевна
Юцева Ульяна и Юцева ЕлизаветаДом Культуры села Филькиног. СеровУченики 5-9 классМеждународного конкурса поделок~ «ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ»Декоративно-прикладное творчествоЧебурашка дарит ромашкуI степениЛямина Эмилия Александровна
Рогачева Анна и Рогачева ЯнаДом Культуры села Филькиног. СеровУченики 5-9 классМеждународного творческого конкурса~ «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКЕАНОВ»РисунокМорская фантазияI степениБезденежных Ольга Алексеевна