ИТОГИ ЗИМА 2024

Уважаемые участники!

Итоги обновляются еженедельно до окончания срока приема заявок. 

Дипломы участников и благодарственные письма руководителей можно скачать самостоятельно!!!

Дополнительно дипломы рассылаются на адрес электронной почты указанной при оформлении заявки.

Если по истечении 7 рабочих дней вам на эл. почту не пришёл диплом, то:

  • 1. проверьте папку «Спам», возможно наши письма попали в неё;
  • 2. напишите нам на электронный адрес info@festivaltalantov.ru

Если вы не нашли себя в итоговой таблице или у вас возникли сложности со скачиванием наградных документов сообщите нам по электронному адресу info@festivaltalantov.ru

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 

Ф.И УчастникаУчебное заведениеГородКатегории участниковКонкурсНоминацияНазвание работыСтепеньРуководитель
Григалявичене Татьяна РиммовнаДетский сад "Земляничка", структурное подразделение МБОУ "Сычевская СОШ им. К.Ф.Лебединской"Алтайский кра й Смоленский район село СычевкадошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»оформление уголка"Для милых мам"I степени
Пахомова ПолинаМБОУ "Шарканская средняя общеобразовательная школа им. Г. Ф. Лопатина"С. Шаркан5-8 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»рисунокМаму я свою люблюI степени
Пахомова КсенияМБОУ "Шарканская средняя общеобразовательная школа им. Г. Ф. Лопатина"С. Шаркан5-8 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»рисунокМамочка любимаяI степени
1 младшая группа 5 "Лучики"МБДОУ ЦРР детский сад 15 "Семицветик"г. ОзёрскдошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»рисунок"Букет цветов для любимой мамочке"II степениТимиряева Инна Витальевна
Муктаева ЭнкрМАУ ДО ДДТ "Левша"пгт. Харп1-4 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»открыткаМама, я тебя люблю!I степениЕрхан Марина Сергеевна
Накарякова МарияМУДО ДДТ "Левша"пгт. Харп1-4 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»декоративно-прикладное творчествоМамочка самая красиваяI степениЕрхан Марина Сергеевна
хор ветеранов "Калинушка"МБУК "ГДК" Андриановский СДКс. АндриановичивзрослыеМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»музыкальное творчество"Мамочка моя"I степениЕсаулкова Ирина Сергеевна
Группа "Смурфики" 14 человекМДОУ "Детский сад 12"Г. УхтадошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»плакатМоя мама любитI степениНосова Татьяна Николаевна
Иванова Екатерина Валерьевна и Иванова ВалерияМБДОУ детский сад "Колокольчик"Псковская область Палкинский район деревня Новая УситвадошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»музыкальное творчествоМама мне жизнь подарилаII степениИванова Ирина Михайловна
Фёдоров Данил Фёдоров МатвейМДОУ "Детский сад посёлка Центральный"Челябинская область, Карталинский район, посёлок ЦентральныйдошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»чтение стихотворения"И счастье придёт"I степениРодионова Серафима Сергеевна
Трошкина ЛолитаМАУ ДО ДДТ "Левша"пгт. Харп1-4 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»декоративно-прикладное творчествоЛюбимая мамочкаI степениЕрхан Марина Сергеевна
Кулешова Оксана АлександровнаГБОУ школа 2070г. МосквадошкольникиМеждународного экологического конкурса ~«СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»свободное творчествоСинички прилетелиI степени
Камалтдинов ДамирМБДОУ дс " Журавушка"с.БижбулякдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»фотографияСтоловая для птицI степениАхунова Наталья Николаевна
Группа "Белочки"НРМ ДОБУ Детский сад ЛесовичокГП.ПойковскийдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоРасписной скворечникII степениДроздова Татьяна Александровна,~ Кочетова Любовь Петровна
Бабухин Сергей АндреевичМАОУ "Академический лицей № 95 г. Челябинска"г. Челябинск5-8 классМеждународного экологического конкурса ~«СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»исследовательская работаБункерная эко кормушка для птиц из сломанного фена. Обратный инжинирингI степениЛоренц Елена Александровна
Маслова КсенияМБОУДО «СДЮТиЭ»г.Курган1-4 классМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»рисунок«Экология планеты»I степениШевчинская Татьяна Евгеньевна
Волкова ЛизаМКОУДО "Гостилицкая ДШИд. Гостилицы1-4 классМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»рисунок"Берегите птиц зимой"II степениКолмакова Мария Владимировна
Жихарев АлександрМДОУ 21г.ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»декоративно-прикладное творчествоЗимний домик для птицI степениГоловина Татьяна Александровна
Гаджиев АбакарМАДОУ "Лучик"г. НоябрьскдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»декоративно-прикладное творчество"Моя первая кормушка для птичек"III степениСтепаненко Анастасия Вячеславовна
Муравьёв СемёнМАДОУ « Д/с N22 « Город детства»Московская область, г. Видное, р.п ДрожжинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества ~«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»декоративно-прикладное творчествоСкоро РождествоI степениМагомедова Эльмира Рамазановна
Иванова Олеся ВикторовнаМБДОУ "ДС 304"г. ЧелябинсквзрослыеМеждународного конкурса свободного творчества~ «ЖАР-ПТИЦА»флористикаОсенний приветI степени
Бедарева Анастасия СергеевнаМАДОУ "Детский сад №3"г.НовокузнецквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Сказочный домик в чаще леса"I степени
Паутова Ирина ВасильевнаДетский сад "Земляничка", структурное подразделение МБОУ "Сычевская СОШ им. К.Ф.Лебединской"Алтайский кра й Смоленский район село СычевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества ~«НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя кукла своими рукамиI степени
Чуб НадеждаКГБПОУ Бийский педагогический колледж имени Д. И. Кузнецоваг. БийсквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСемья драконов 2024I степени
Кривошапов Артём ДмитриевичМБДОУ детский сад №18пгт РазумноедошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя сказкаII степени
Кузнецов СергейБОУ СОШ 108г. Омск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»видеороликДед Мороз в ютуб.Ру!I степени
Похилько СтепанМАДОУ МО "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД 198"г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка пушистаяI степени
Лазарева АнастасияМБДОУ 54 Берёзкаг.ВолжскийдошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияНекрасов "Крестьянские дети"I степениСафронова Ольга Олеговна
Романов Артём АлександровичМБОУ УРИЦКАЯ СОШ (ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА)с. Урицкое Олекминского района РС (Я)дошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияДЕД МОРОЗII степениЕвстифеева Наталья Дмитриевна
коллектив интернатаМБОУ Кэнтикская СОШ им. Н.К. Седалищева- Дьуэгэ АаныстыыроваС. Харыялах, Верхневилюйского района9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоРетро гирляндаI степениСеменова Надежда Александровна
Малыхов Кирилл ВалерьевичБУ ОО "Центр ПМСС"г. ТарадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Встречаем Новый год "I степениАлина Валерьевна Штефан
Аджимефаева МавилеМБУДОД «Изумрудновская детская школа искусств»с. Изумрудное5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокВолшебствоI степениУдовицкая Екатерина Валерьевна
Скорин СерафимГАОУ СО "Инженерный лицей"г.Саратов1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЕлочка-красавица! Всем нам очень нравится!II степениШабалина Любовь Николаевна
Фомин МихаилМБУДОД «Изумрудновская детская школа искусств»с. Изумрудное1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоМой драконI степениУдовицкая Екатерина Валерьевна
Крылов АдрианМДОУ Детский сад № 246г. ЯрославльдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговик ночникI степениБатыева Наталья Семеновна
Аммосов Ча5ыл, 3 годаМБДОУ ЦРР д/с «Сулусчаан», с.Усун-КюельРеспублика Саха (Якутия), Чурапчинский райондошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок ~«ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоКүөх харыйаI степениЧиркова Саргылана Ивановна
Нестерева СардаанаМБДОУ ЦРР д/с "Сулусчаан" с.Усун-КюельРеспублика Саха (Якутия), Чурапчинский райондошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок ~«ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЕлочкаI степениЧиркова Саргылана Ивановна
Фатеева ЕлизаветаМБОУ Тогурская СОШ им. С.В Масловас.Тогур1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоРоссийский снеговикI степениПетрова Алёна Алексеевна
Турунцев МихаилМБДОУ "Детский сад "Умка"г. ТамбовдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСемья драконовI степениЮлия Игоревна Муратова
Хворостухин МихаилМБОУ ДО СЮТ Нижнеломовского районаг. Нижний Ломов1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок ~«ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоДух Нового года!I степениХворостухина Анастасия Александровна
Пуховиков ДмитрийГБДОУ №37 Пушкинского района Санкт-ПетербургаГород Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениДударева Наталия Викторовна
Черкасова Александра РомановнаМАДОУ №78.Г. МурманскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок ~«ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЗимняя красавицаI степениБережная Виктория Анатольевна
Зверев ЯрославМБОУ "СОШ №105"Г. ВОРОНЕЖ1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокДракошаI степениЗверева Татьяна Сергеевна
1б классМАОУ СОШ 3Г.Ревда1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокДень рождения Деда МорозаI степениСветлана Николаевна Журавлева
Колесова Анастасия, Ложкин Иван "Повар"МБУДО "Дом детского творчества "Дриада"г. Снежногорск9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»видеороликСалат «Рождественский венок»I степениЛевина Елена Анатольевна
Козырко ПолинаМБДОУ Б д/с "Светлячок"Алтайский край, р. п. БлаговещенкадошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоЧасикиI степениИванкова Татьяна Викторовна
Кноль СофьяМОДУ "Районный центр детского творчества"п. ТимирязевскийдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"Чудесный колокольчик"I степениНаталья Владимировна Селиванова
Селехов ТоляМОДУ "Районный центр детского творчества"п. ТимирязевскийдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество"Елочка красавица"I степениНаталья Владимировна Селиванова
Давыдов Даниил ДенисовичГБОУ 814 сад 819(60)Г. МосквадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЗимняя сказкаI степениДавыдова Татьяна Александровна
Оленин ИльяМБОУ «Губернаторский лицей № 101 им. Ю.И. Латышева» детский сад «Уникум»г. УльяновскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества ~«СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»фотографияМой снежный друг-снеговик!I степениДаутова Н.В., Савельева Е.Е.
Кушманцева ВикторияМБУ ДО ДЮЦ № 3г. Ульяновск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»открыткаС Новым 2024 годом!I степениОленина Юлия Владимировна
Кравчук Элина и АлисаГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихсяг. Белебей1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСНЕЖНАЯ СКАЗКАII степениБарченкова Елена Анатольевна, ~Зиязова Наталья Владимировна
Виктория ГуменМАДОУ "Лучик"г. НоябрьскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений ~«НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Ёлочная игрушка"I степениСтепаненко Анастасия Вячеславовна
Морозовский АндрейКГБОУ " Ачинская школа 3"г. Ачинск1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДобрый ДракошаI степениЕрмолович Ирина Витальевна
Веселов ЯрославМБДОУ Детский сад 19Г.ЛивныдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДракоша 2024I степениЯхонтова Галина Дмитриевна
Веселов ЯрославМБДОУ Детский сад 19Г.ЛивныдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол года 2024I степениЯхонтова Галина Дмитриевна
группа "Радуга"МАДОУ детский сад №57Киселевский городской округдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок ~«ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Новогоднее чудо"I степениЗыкова Светлана Васильевна, ~Типушкина Наталья Сергеевна
Федоров НазарМАОУ СОШ N31г. Ишим1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений ~«НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество《Новогодняя карусель》III степениОгнева Ольга Анатольевна
Борисова Маргарита МихайловнаГОУ ЛНР "АГ им. П. Н. Липовенко"г. Алчевск, ЛНР5-8 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество" Ёлочка - милашка "I степениКливец Ольга Юрьевна
Борисова Анна МихайловнаГОУ ЛНР"СШ №17"г. Алчевск5-8 классМеждународного конкурса детского творчества ~«СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Друзья снеговички"I степениГрузин Анна Николаевна
Тюленев ДмитрийМБДОУ "Детский сад N 340"г. СамападошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодний шарI степениЗверева Татьяна Викторовна
Корепин ЛевМАДОУ д/с №95 города Тюмениг. ТюменьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоШёл на ёлку снеговикI степениАлиева Юлия Викторовна, ~Тупальская Наталья Васильевна
Горденко ИванМБДОУ детский сад №5 «Звёздочка»Г. ЗвереводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСказочная лунаI степениГорденко Д. С. и Троянова М.Л.
Большакова МарияМКОУДО "Гостилицкая ДШИ"д. Гостилицы1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»рисунокËлочка-красавицаI степениКолмакова Мария Владимировна
Карнаухова ЕкатеринаМОАУ "Константиновская СОШ"с.Константиновка, Константиновского р-на, Амурской области1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»чтение стихотворенияГод дракона наступаетII степениФилиппович Анна Сергеевна
Белоносов ОлегМБОУ Краснообская СОШ2Рп КраснообскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Зимушка- зима"I степениЛихтнер Нина Викторовна
Баранова ВикторияМБОУ Краснообская СОШ2Рп КраснообскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Зимушка- зима"I степениЛихтнер Нина Викторовна
Борисова Кристина ВладиславовнаМБДОУ ЗАТО г.Североморск. Детский сад №49Мурманская область, город СевероморскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя СказкаI степениНовоселова Анна Владимировна, ~Раджабова Марина Гаджимустафаевна
Архипова Лилия, группа "Лучики "ГБДОУ34 детский сад Василеостровского районаГ. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ГОД "I степениМамедова Садагат Казым кызы
Алексанян АринаМАОУ Домодедовская СОШ 12 имени полного кавалера Ордена Славы Преснова (д.о."Мечта").Г.Домодедово, село ДомодедоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний калейдоскопI степениКраснощекова Ирина Владимировна
Епифанова Мария АндреевнаМАОУ Гимназия 2г.Асино Томской области1-4 классМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияЗимнее утроIII степениТрофимова Людмила Николаевна
Лавров МаркМБУДС 5 "Филиппок"Г. ТольяттидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»открыткаПоздравительная открытка в зону СВОI степениПронькина Елена Владимировна
Казанцев ВячеславМБДОУ №238г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества ~«СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоРадостный снеговикI степениЕкатерина Юрьена Лисова
Осит Амелия МартиновнаШкола раннего развития «Знатоки»г.Новосибирск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоПодсвечникII степениГнатюк Татьяна Александровна
Александров ЯрославМБОУ ГСШ №3р.п.Городище, Волгоградская обл.5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогоднее чудоI степениГиричева Валерия Валерьевна
Черенкевич МатвейКСОШ 1им.В.Крохинапгт. Коренево1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»оформление уголкаЗаколдованная ёлочкаI степениКотельникова Наталья Валентиновна
Черепанов ГеоргийМАОУ Платошинский детский сад "Солнышко"Село КурашимдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоКормушка для птицI степениБачева Дарья Николаевна
Бахтина МарияМОУ Туношенская СШ ЯМРЯрославский район, с.Туноша1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»декоративно-прикладное творчествоЕлочка-красавицаI степениГерасимычева Ольга Александровна
Клементьева Надежда и Ильиных АринаДом Культуры села Филькиног. СеровУченики 5-9 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»РисунокКабы не было зимыI степениЛямина Эмилия Александровна
Хлюпина Анна, ~Токорева Дарья и Хлюпин ВалерииДом Культуры села Филькиног. СеровУченики 5-9 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчествоМатрёшечка – заварёшечкаI степениБезденежных Ольга Алексеевна
Васильева София и Вологдена ЮлияДом Культуры села Филькиног. СеровУченики 5-9 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчествоНовогодний приветик на морозных веточкахI степениИлимбаева Нина Николаевна
Мальцева Татьяна ВикторовнаМБДОУ "Ясли-сад √ 72 г. Донецка"Донецкая Народная РеспубликавзрослыеМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчество"Сокровищница для птиц"I степени
Вершинина Наталья Васильевна , Колбасова Марина ЮрьевнаМБДОУ детский сад "Колокольчик"Нижегородская обл. п. СосновскоевзрослыеМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»видеороликПомогите птичкам, птичкам невеличкам!I степени
Карпенко Наталья АнатольевнаМБДОУ "Ясли -сад 72 г. Донецка"Донецкая Народная РеспубликавзрослыеМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»презентацияКормушка для птиц "Сова"II степени
Петрова Валентина ВладимировнаМБДОУ " Детский сад "Антошка"Республики Татарстан Спасского района г.БолгарвзрослыеМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоПроект « Покормите птиц зимой»I степени
Воспитанники средней группы 6 и родителейМБДОУ г. Иркутска детский сад 188г. ИркутскдошкольникиМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»видеороликАкция "Покормите птиц зимой"I степениЭкрот Лариса Анатольевна
Группа"Рябинка"МАДОУ №4"Солнышко"с.КушнаренководошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»рисунок"Снегири зимой"I степениСубуханова Азалия Айдаровна
Диденко АлисаМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №69"г.МагадандошкольникиМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»фотография"Угощение для Синички"I степениСемичева Марина Петровна
Бахтина АлëнаМКОУДО "Гостилицкая ДШИд. ГостилицыдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»рисунокПомогите птицам зимой.I степениКолмакова Мария Владимировна
средняя группа 6МБДОУ «ДС «СКАЗКА»ЯНАО Пуровский район пгт УренгойдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчество«Зимующие птицы»III степениБалабаева Наталья Владимировна
Украинец ЕваМБУДО ДДЮТг. ВолховдошкольникиМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»декоративно-прикладное творчествоВолшебная птичкаI степениКапитанова Татьяна Николаевна
Зайцева УльянаМБДОУ № 181г. СамарадошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»открыткаБукет сердечек для мамочкиI степениЛюбовь Сергеевна Федотова
Лукьянова ЕкатеринаМОДУ "Районный центр детского творчества"п. Тимирязевский1-4 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»фотография"Беру пример с мамы"I степениНаталья Владимировна Селиванова
Акопян МаринэМДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА ДЕТСКИЙ САД 116г. ПетрозаводскдошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»стенгазетаМоя любимая мамаI степениЛетягина Елена Николаевна
Кукало ДарьяМБУДО ДДТ Володарского района г БрянскаГ. Брянск5-8 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»свободное творчествоШляпа для мамыI степениЕлена Васильевна Абрамова
Детская МУЛЬТстудия "МУЛЬТИварка"МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района "ЦДО"село Нижняя Тавда1-4 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»мультфильмМультипликационный фильм "Подарок"I степениЕлена Александровна Евстифеева
Иванов ТихонМКУ ДО "ДШИ №4 г. Харабали"г. Харабали5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»рисунокЧудо РождестваII степениЖилякова Татьяна Александровна
Ильин ИванМБОУ "Гимназия № 22"г. Барнаул5-8 классВсероссийского конкурса к Дню защитника Отечества~ «23 ФЕВРАЛЯ»сочинение"Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой..."I степениГубушкина Инна Геннадьевна
Волков КостяМКОУ СОШ № 13с. Ыллымах, Алданский район, РС(Я)дошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Дракон"I степениСаттарова Людмила Викторовна
Артем ВолковДошкольная группа МКОУ СОШ № 13с.ЫллымахдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракончик"I степениСаттарова Людмила Викторовна
Морозова Елена Сергеевна,~ Губанова Татьяна ВалерьевнаМДОУ #27"СВЕТЛЯЧОК" ЯМРЯрославская обл, Ярославский район, п. ЩедриновзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление территории"Пять минут"I степени
Воспитатели Макеева Любовь Викторовна,~ Цветкова Оксана СергеевнаГБДОУ детский сад №10 Пушкинского района СПбг. Санкт-петербург, г. ПушкинвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление территорииВремя волшебстваI степени
Верхозина Лариса СергеевнаМАУК "ЦКиТ "Тюмень" ОСП "ДК "Водник"г.ТюменьвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»декоративно-прикладное творчествоСказочный лесIII степени
Максименко Светлана Анатольевна,~ Зайцева Ольга ВасильевнаФГКДОУ "Детский сад 146" МО РФн.п. Вологда-20дошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление окон"Зимушка-зима"I степени
Сергеева Екатерина Владимировна"МКДОУ Детский сад п. Княженский"П. КняженскийдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоВеселый драконёнокI степени
Бахтиярова Зульфия ИнсафовнаМАДОУ детский сад №18Город Учалы Республика БашкортостанвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол года - ДракошаII степени
Мурашкина Светлана Борисовна,~ Николаева Лариса НиколаевнаФилиал МДОУ "Увинский детский сад #6"п. УвадошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконЧудеса на окнеI степени
Рубцова Анастасия ИгоревнаМОУ Гарболовская СОШ Дошкольное отделениед. ГарболоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВесёлый снеговичокI степени
Хмелева ВикторияМАОУ гимназия № 21 города ТюмениГ.Тюмень1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок«В ожидании чуда»I степени
Гудкова Лариса ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурановская основная общеобразовательная школа"п.Бурановка Павловского района Алтайского краявзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол года "Дракоша"I степени
Федотов АйталМОБУ СОШ 31Г. Якутск1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»пластилинографияДинозаврикI степени
Яшкина Дарья СергеевнаМБДОУ " Подпорожский детский сад 11"г. ПодпорожьедошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоВолшебный драконI степени
Лыхин КириллМБДОУ N 55Г. НовокузнецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний светлячокI степени
Балан ВикторияГБОУ школа в Некрасовкег.Москва1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЕлочка красавицаI степени
Романова Людмила ВладимировнаМБДОУ "Детский сад 16'г.АлейсквзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление уголкаЗимушка -зимаII степени
Науменко Светлана ВасильевнаМБОУ"Солнышко"С.Голубинка Бахчисарайского р-н КрымвзрослыеМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокЗима в КрымуI степени
Абдюшева Елена ГеннадьевнаМКДОУ детский сад "Солнышко"пгт. Мортка, Кондинский район, ХМАО-ЮгравзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракошечка"I степени
Гизитдинова Лилия МиннахматовнаМДОУ "Д/С "Медвежонок" г.Юрюзани"Челябинская область, Катав-Ивановский район, г.ЮрюзаньдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконСказка на окнеI степени
Заволожина ПолинаМБОУ гимназия 12 г. Липецкг. Липецк5-8 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя ёлочкаI степени
Болтачев АртёмМБОУ "СОШ №61"Удмуртская республика, г.Ижевск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСнежная ёлкаI степени
Баркаев ФёдорМБОУ "СОШ №61"Удмуртская республика, г.Ижевск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовый Год на мореIII степени
Муравьев АртемийМБОУ "СОШ №61"Удмуртская республика, г.Ижевск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЭТНО-ёлкаI степени
Бережнова ВалерияМКУ ДО "Детская школа искусств" п.Черскийп. ЧерскийвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление территорииСимвол 2024 годаI степени
Семенов КостяМАДОУ "детский сад №7" Ручеек"пгт. ВурнарыдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»фотографияНовый год 2024I степени
Группа "Василёк"МБДОУ детский сад №395г. НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление окон"Новогодние снегири"I степениБурая Елена Владимировна
Пономаренко РоманМБОУ СОШ 12Г.Ноябрьск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчество«Снеговик с мандаринками»I степениИкрянова Галина Александровна
Пономаренко АринаМБДОУ «Ромашка»Г. НоябрьскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество«Елочный венок»I степениПономаренко Ирина Алексеевна
Клинков Дмитрий ДенисовичГБОУ 1015Г. Москва1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоУсадьба Деда МорозаII степениКарнышева Татьяна Александровна
Куличкова ВикторияМБОУ ДО Детский подростковый центр № 2 "Атлантида"г.Бугульма1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЦветочная красавицаI степениАртеполихина Галина Сергеевна
Волков МаксимМБОУ ДО ДПЦ №2 "Атлантида"г.Бугульма Республика Татарстан1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»свободное творчество"Морозная ночь"I степениЛукашова Ольга Николаевна
Методический кабинет в лице методиста МОЦ~ Шамсутдиновой Э.И и Зам. директора по УВР Поповой О.В.МАУ ДО ЦДО " Савитар"г. Агидель Республики БашкортостанвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений" Новый год в волшебном окне"I степениОльга Владимировна Попова
Магомедова ХадижаНОЧУ "ЦО Международная гимназия в Новых Вешках"Московская область,г.Мытищи,п Вешки1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок" Сказочный шар"I степениБолингер Нелля Николаевна
Цыбина Тая"МКДОУ детский сад п. Княженский"П. КняженскийдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракоша ГошаI степениСергеева Екатерина Владимировна
Мальсагова АйшаНОЧУ "ЦО Международная гимназия в Новых Вешках"Московская область,г.Мытищи,п Вешки1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"Санта Клаус"III степениБолингер Нелля Николаевна
Барыбина Алёна СергеевнаМДОУ 31п. СосноводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоДомик Деда МорозаI степениОльга Александровна Матвеева
Афанасьева АлевтинаМКДОУ «Детский сад «Солнышко»пгт. Кировский Курская область, Пристенский райондошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокЗимняя сказкаI степениГорбачёва Валентина Владимировна
Козлова ЕкатеринаМБОУ ДО ДПЦ №2 "Атлантида"г.Бугульма Республика Татарстан1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчествоОбъемные снежинкиII степениЛукашова Ольга Николаевна
Куболев МирославФилиал МБУ "ТДШИ" с. Раттас. Ратта1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Зима"I степениЗаводовская Елена Владимировна
Матвеева Наталия ЮрьевнаМОУ "Гарболовская СОШ" Дошкольное отделениед. ГарболоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВесёлый снеговикI степениЯнкоиц Анжелика Александровна
Баранова ЕлизаветаМКОУ "Сущёвская СОШ"с.Сущёво1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунок"В ожидании чуда "I степениДанькова Ирина Александровна
Паршуков КириллМБДОУ 221г. КрасноярскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоВ блеске лучистых огнейI степениКрекова Надежда Валерьевна
Карсавина ПолинаФилиал МБУ "ТДШИ" с. Раттас. Ратта1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокЕдинорогI степениЗаводовская Елена Владимировна
Агабекова Лейла ГисаевнаМОУ "Гарболовская СОШ" Дошкольное отделениед. ГарболоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоОзорная ёлочкаI степениЯнкоиц Анжелика Александровна
Побединская Анастасия АндреевнаМБУДО "ДШИ 1"Свердловская область. г. Каменск-Уральский1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Весёлый снеговик"I степениПетрова Евгения Геннадьевна
Макарова МарияМБДОУ ДС №8 «Осьминожки»Г. КохмадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоВолшебный снеговичокI степениМорарь Ильяна Дмитриевна
Злуницына АленаГАОУ СО "Инженерный лицей"г.Саратов1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЧудесная елочка!II степениСемина Елена Чарыевна
Бадалова МарьямФилиал МБУ "ТДШИ" с. Раттас. Ратта1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Нежность"I степениЗаводовская Елена Владимировна
Ананьев Михаил АлексеевичМКОУ "Медведская СШ №17"д. Большие Медведки9-11 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоКреативная ёлочкаI степениНиконова Наталья Валентиновна
Бекмансурова ВикторияМБДОУ д/с 28г. ГлазовдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоВлюблённые драконыI степениЕвсеева Ольга Алексеевна
Эйсмонт АликаМБОУ Ангарская СОШп. АнгарскийдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошкиI степениЭйсмонт Виктория Викторовна
Зырянов НиколайКГБОУ "Красноярская школа 2"Красноярский край, г.КрасноярскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоПоделка "Новогодний Гном"I степениЮлия Владимировна Михайлова
Санарова АннаМБУ ДО «Солтонская ДМШ»с.Солтон5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунокНовогодние забавыIII степениАшихмина Екатерина Андреевна
Вольф ЮлияБУ ДО "СЮТ"г. Омск1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»декоративно-прикладное творчествоНа лесной тропинкеI степениКомисарова Ирина Александровна
Шумилова Алена, Никитин ЕвгенийБОУ "Шумерлинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии, г. Шумерляг. Шумерля5-8 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоРетро-игрушкиI степениЛия Витальевна Веселкина, Надежда Витальевна Михайлова
Нырова АнгелинаМБДОУ Сосновский детский сад комбинированного видаКузбасс с. СосновкадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол года 2024 "Дракоша "I степениШипилова Светлана Ивановна
Филиппов КириллМОУ "СОШ №27"г. Саранск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодняя Мордовочка"I степениТерлецеая Наталья Владимировна
Панфилов ИльяГАОУ СО "Инженерный лицей"г.Саратов1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка СнегурочкаI степениТрухачева Светлана Владимировна
Нагаев Дамир, подготовительная группаМДОБУ детский сад 25Краснодарский край, станица ЖуравскаядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Зимняя сказка"I степениНауменко Римма Александровна
Вячеслав Владимирович АмирханянМБОУ Школа N81г. Ростов-на-Дону5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогоднее настроениеII степениДущенко Анастасия Юрьевна
Хакимов Ярослав РинатовичМОУ "Лазурненская СОШ"Пос. Лазурный1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоВолшебная баночкаI степениХакимова Татьяна Алексеевна
Группа звездочкиМБДОУ 36г. ВоткинскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДраконI степениСидоренко Юлия Валерьевна
Трубицына ЮлияКГБПОУ Бийский педагогический колледж имени Д. И. Кузнецоваг. БийсквзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСказочные драконыI степениНадежда Александровна Чуб
Галеев ВильямМБОУ"Тахталымская СОШ"д.КунакбаевадошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»оформление уголка"В саду родилась елочка"I степениКазыева Елена Гайфулловна
Кирьянов ГордейМБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"г. Петропавловск-Камчатский1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокСнеговик в лесуI степениТарытин Андрей Николаевич
Козлова ВикторияМБОУ СОШ№31 им.А.П.Ждановаг.Братск5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокС новым годом ДраконаIII степениЗоя Алексеевна Буделенкова
Бильдяев СергейМБОУ Краснообская СОШ 1 с УИОПрп. Краснообск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогоднее настроениеI степениКротова Оксана
Носова АнастасияМБОУ СОШ№26 им. В. И. Кугаева г. БрянскаГ. Брянск5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний пингвинI степениАбрамова Елена Васильевна
Ившин АртемГБУ ЛО "Ивангородский центр для детей с ОВЗ "Ленинградская область Кингисеппский р-н г Ивангород1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка красавицаII степениМихайлова Татьяна Николаевна
Шестой Курчатовский классГБОУ Экотех +Г. Севастополь5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоЗащитник годаI степениЗеленская Наталья Владимировна
Гайдыш ВераГБОУ сош 590 Красносельского районаг. Санкт-Петербург1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунок"Снежный друг"I степениХарланова Наталья Николаевна
Филимонович АртёмМБУ ДО МДДИЮг.Миллерово1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговикI степениКудрявцева Анастасия Олеговна
Баринова МиланаГБДОУ №37 Пушкинского района Санкт-Петербургаг. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Сердечко"I степениДударева Наталия Викторовна
Ивойлов Кирилл группа" Сказка"МАДОУ детский сад 40-ЦРРГ. ТобольскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокПодарки от дракошиI степениИвойлова Юлия Леонтьевна
Божиков РустамМадоу Детский сад 1Город Тобольск, Тюменская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговикI степениБожикова Лилия Ахмаровна
Стенюхина Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия №12 г. Липецкг. Липецк5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЕлку заказывали?I степениНикольская Виктория Александровна
Стенюхина Анна СергеевнаМБОУ гимназия №12 г. Липецкг. Липецк1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоТалисман грядущего годаI степениШушпанова Лариса Николаевна
Горбунов РодионМБДОУ 47 "Успех"г. НижневартовскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговичокII степениЕремеенко Екатерина Александровна
Дети подготовительной группыМБДОУ "Детский сад 38"г. СыктывкардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокЁлочные игрушкиI степениКамальдинова М. С, Уляшева О. С
Тюленев Александр группа "Ромашки"МБДОУ Полянский детский садГ. КурскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогоднее чудоI степениСавенкова Ирина Викторовна
Рекутина ВасилисаМБОУ Кондрашовская СОШс.Кондраши1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя игрушка на ёлку.I степениСёмина Лидия Владимировна
Сакерин АртёмМБОУ СОШ N 14г.Апатиты1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоЗдравствуй новый год!I степениГлотова Анастасия Валерьевна
Писарева СофияМАОУ «СОШ с. Поддорье»с.Поддорье1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоВдохновляясь серебром зимыI степениПисарева Елена Владимировна
Варенцова Арина ГригорьевнаМБДОУ 114 "Детский сад "Подсолнушек"г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление окон"Зимняя сказка"III степениВаренцова Мария Михайловна
Воронова АнгелинаМБДОУ 15 г. КингисеппаЛенинградская область, город КингисеппдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Новогодние свечи"I степениШтребель Татьяна Владимировна
Булыгина МиланаМДОУ "ЦРР-д/с 132"г. МагнитогорскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговичокI степениТараскина Мария Александровна
2 класс "Б"МБОУ "СОШ №105"Г. ВОРОНЕЖ1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол годаI степениЗверева Татьяна Сергеевна
Леонтьева Елизавета"Светëлка" МАУК "УДНТ"г. Усолье Пермский край5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоМаленький дракошаI степениМальцева Марина Игоревна
Группа «Звёздочки»:Аня Блохина,Ксения Мельникова,~ Маша Подшивайлова,Кирилл Гужвин,Матвей Заикин,~Семён Кузнецов,Артур Альшанов, Арсений Черкасов«МКДОУ N6 МО «Ахтубинский район» Астраханской областиг.Ахтубинск Астраханской областидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодние фантазииI степениКонкина Людмила Петровна
Чудинова Алёна АлександровнаМАДОУ "Старт " г. ПермьГ. ПермьдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоПряня в небе!I степениСолохина Анна Олеговна
Бутенко ДарьяМКОУДО "Гостилицкая ДШИд. Гостилицы1-4 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»рисунок"Волшебная зима"II степениКолмакова Мария Владимировна
Беланов ВикторГКОУ"Детский дом"г.АбдулиноГ, Абдулино5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Добрый дракоша"I степениФролова Нина Владимировна
Цыбина Ксюша"МКДОУ Детский сад п. Княженский"П. КняженскийдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»декоративно-прикладное творчествоВолшебные снежинкиI степениСергеева Екатерина Владимировна
1УД доп классГКОУ "ОШ №5 города Глазова"г. Глазов1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракоша-символ года!I степениКурганова Надежда Александровна
Сенюгин АрсенийМДОУ «Детский сад N 8»Г. ПетрозаводскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество«В ожидании чуда»I степениАкулова Елена Александровна, ~Цимбал Алена Андреевна
Анфиногенова МарияМБДОУ детский сад 36г. ВоткинскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»рисунокЁлочка - красавицаI степениТрефилова Наталья Леонидовна
Вусатенко ТимофейМБОУ ДО " Хыркасинская ДШИ им. Г.С. Лебедева"Чебоксарский район1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунокНовогодний снеговикIII степениКодыбайкина Регина Анатольевна
Родионова МайяГБДОУ №37 Пушкинского района Санкт-ПетербургаГород Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговик-почтовикI степениДударева Наталия Викторовна
Сергеев ЯрославГБДОУ №37 Пушкинского района Санкт-ПетербургаГород Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Счастливый Дракоша"I степениДударева Наталия Викторовна
Шаритдинова СофияМБОУ "СОШ №61"Удмуртская республика, г.Ижевск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЛесные гостиII степениИовлева Светлана Юрьевна
Иваничкин МатвейМБОУ «Средняя школа N4» города Десногорскаг.Десногорск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЭКО Панно «Звёздная ночь».I степениКоростелёва Юлия Набибулаевна
Хажгириев АбдуллахМАДОУ ДС "Звездочка"Г. Новый УренгойдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСнежный дворI степениКунафина Олеся Адисовна
Губаева СофьяБУ ДО "СЮТ"г. Омск1-4 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»рисунокХорошо зимою, под луною сказки сказывать....I степениКомисарова Ирина Александровна
Никитин ВасилийМБДОУ "ТЕРЕМОК"г. ШлиссельбургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунок"Два друга на прогулке"I степениБогомолова Елена Александровна
Шикина ПолинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурановская основная общеобразовательная школа"п.Бурановка Павловского района Алтайского края1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"На опушке леса"I степениЕлена Витальевна Бугаева
Кудрявцева НастяМДОУ «Увинский детский сад 7»Посёлок УвадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество«Новогодняя композиция»I степениКеримова Елена Викторовна
Комар ЮлияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурановская основная общеобразовательная школа"п.Бурановка Павловского района Алтайского края5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Елочный гномик"I степениЛариса Викторовна Гудкова
Сотникова Александра ученица 2 классаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурановская основная общеобразовательная школа"п.Бурановка Павловского района Алтайского края1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"Зимний лес"I степениЕлена Витальевна Бугаева
Скоморохин МаксимМКДОУ детский сад 2 общеразвивающего вида р. п Таловаяп.г. ТаловаядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Снеговик - мой давний друг"II степениКострюкова Наталья Ивановна
Меньшикова ПолинаМБДОУ «ЦРР-детский сад N15 «Страна чудес»г.Ханты-МансийскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество«Новогодний шар»I степениКуклина Дарья Анатольевна
Шицилов ИгорьМБДОУ «ЦРР-детский сад N15 «Страна чудес»г.Ханты-МансийскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество«Символ года»I степениМихайлова Екатерина Андреевна
Дмитрий ЩеровМОКУ"Маревская СОШ"п. Маревый Тындинский округ5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракон"I степениАркадий Сергеевич Сидоров
Батарина ДарияМАОУ шк 125г.Н.Новгород5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокЗимняя сказкаI степениДавыдова Ирина Евгеньевна
Григорьева АринаОБОУ "Школа-интернат №4" г. Курскаг.Курск1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Елочка-белоснежка"I степениАнгелина Андреевна Алябьева
Адмаев АлександрМАОУ шк 125г. Н. Новгород1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоМороз-волшебникIII степениФедосеева Екатерина Дмитриевна
Зигангирова ЭльзаМБДОУ 262г. УфавзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговикI степениЗигангирова Эльза Хасановна
Группа "Улыбка"МАДОУ детский сад №460г. ЕкатеринбургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»сочинениеНовогоднее чудоI степениНикулина Наталья Васильевна
Фазлыев Амир НасыбулаевичМКОУ "Школа - интернат"г. Юрга9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодние шары с желаниями"I степениФаланина Татьяна Сергеевна
Хабалова КсенияМКОУ "Перевозовская СОШ"п.Перевоз Бодайбинского района Иркутской обл.1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоВ ожидании чудесI степениАлександра Викторовна Мельникова
Хозяшев КириллМБДОУ детский сад 37Г. Уфа с. НагаеводошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка красавицаI степениПетрова Надежда Александровна
Копылова МаринаМКОУ СОШ №2сУИОП пгт. ВосточныйКировская обл. Омутнинского района пгт. Восточный1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"5 минут до Нового года"I степениБабинцева Светлана Викторовна
Комарова КатяМБДОУ "Детский сад комбинированного вида №69"г.МагадандошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»свободное творчествоСказочный лесII степениСемичева Марина Петровна
Рим РегинаМБДОУ "ЦРР - детский сад № 67"г. УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоТалисман годаI степениВеличко Елена Васильевна
Крутских АнгелинаМБДОУ "Детский сад № 16'г.АлейскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЗимняя сказкаI степениРоманова Людмила
Коваленко МеланьяМБДОУ № 37г.Ростов-на-ДонудошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Ёлочка"I степениБушанская Наталья Юрьевна
Ильмузина ПолинаМАДОУ "Детский сад №377" г.о.Самараг. СамарадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСимволы года на елкеI степениИльмузина Валентина Петровна
Касаткин ГлебМБДОУ д/с28г. Глазов Удмуртская РеспубликадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоНовогодний ДракошкаI степениКасаткина Елена Александровна
Калкутина АлисаМБДОУ Детский сад развивающего вида № 6 "Золотой петушок"Белгородская область, город ГубкиндошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»фотографияЗима пришлаIII степениБобылев Сергей Владимирович
Решин АртемМАДОУ "Детство" детский сад №122г.Нижний тагилдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"И сказка постучалась в дом"I степениХафизова Ильсияр Мирхадиевна
Исакова ЭлинаМБДОУ № 181г. СамарадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСказочный лес Деда МорозаI степениФедотова Любовь Сергеевна
Черкащенко ТимофейМБДОУ № 181г. СамарадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Дракоша"II степениФедотова Любовь Сергеевна
Чучалина ВераМБОУ СОШ № 12г. Чебоксары1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДеревянный дракон спешит на Новый годI степениСалмина Людмила Владимировна
Шутов ЛевМКДОУ №147 "Гнёздышко"г. КировдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоПраздничные саниI степениШибанова Ольга Викторовна, ~Овечкина Виктория Вячеславовна
Бреславец ЕваМБОУ "СШ 108Г. Макеевка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЩелкунчикI степениНазарова Людмила Степановна
Веретенникова ПолинаМБДОУ 6г. УльяновскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСказочная ЁлочкаI степениПестова Ирина Владимировна
Дюдюк АлдынМБОУ "ШИСОО"г. Тарко-СаледошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Волшебный праздник к нам идет..."I степениМузафарова Мария Владимировна
Шайдулова АсияМБДОУ детский сад 347г. СамарадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСнежный домикI степениБортникова Юлия Алексеевна
Нещеретний МишаМКДОУ «Детский сад «Солнышко»г.ЛенскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Зимние узоры"I степениДаньшина Людмила Валерьевна,~ Бзыкина Светлана Александровна
Гавчук КираМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"г.Сергиев Посад1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокЕлка ПобедыI степениБорзова Наталия Геннадьевна
Нещеретний МишаМКДОУ «Детский сад «Солнышко»г.ЛенскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоаппликация "Снеговик"II степениДаньшина Людмила Валерьевна Бзыкина Светлана Александровна
Тимофеев Евгений АртемовичМБДОУ 58г. НовокузнецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодние курантыI степениЯзыкова Татьяна Алексеевна
Гизбрехт Виктория, 4 годаМБДОУ "Детский сад №38 "Росинка"г. Рубцовск, Алтайский крайдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"Дед Мороз"I степениГребцова Тамара Валентиновна,~ Моргунова Ирина Николаевна
Комарова СофияМБДОУ№7г.Ярцево Смоленская областьдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЕлочка- затейницаI степениБраташ Татьяна Сергеевна
Соян ЯнджаннаМБОУ СОШ 18г. Кызыл1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЖиви елочкаI степениОоржак Долгар Александровна
Мачнева ВикторияМДОУ "Детский сад посёлка Центральный"п. ЦентральныйдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракоша"I степениКиньябузова Анастасия Сергеевна
Валерия ЛукъяненкоМДОАУ "Детский сад√10"г. БузулукдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя сказкаIII степениЦарицына Ирина Александровна
Дьякова Аврора ДмитриевнаМАДОУ "ЦРР-д/с № 387" "Золотая рыбка"г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Зимняя сказка "Рукавичка"I степениКоролёва Альбина Валерьевна
Сытикова Ксения СергеевнаМБОУ ХСО ШКОЛА №5 КОР.4Г.ХОТЬКОВОдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСоветская игрушкаI степениБалашова Елена Вениаминовна
Колобов СергейМБДОУ детский сад №55г. ЕкатеринбургдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодняя игрушка своими рукамиI степениКолесникова Анна Анатольевна
Зигангирова СамираМБДОУ №5г.ЛениногорскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Дракоша"I степениГумарова В.М, Мишеева А.В.
Букаев ГлебМДОУ "Детский сад № 79"г.Энгельс Саратовская областьдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»рисунокЁлочка зелёная красавицаI степениПаргатова Ирина Александровна
Мухаметзянова АминаМБДОУ "Светофорик"г.БуинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоЁлочная ИгрушкаI степениМиначева Алсу Фаритовна
Трефилов КириллМБДОУ детский сад 36г. ВоткинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговик - снеговичокII степениТрефилова Наталья Леонидовна
Группа "Звездочки"МБДОУ детский сад 36г. ВоткинскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДраконI степениТрефилова Наталья Леонидовна
Хасаншина АзалияМБОУ "Кутемелинская ООШ" , дошкольная группасело КутемелидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоОднажды, в новогоднюю ночь...I степениЛандыш Илшатовна Сираева
Коньков Илья ЕвгеньевичМуниципальное учреждение дополнительного образования "Чебаркульский районный Центр детского творчества"п. Тимирязевский5-8 классМеждународного конкурса новогодних ёлок «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЛесная гостьяI степениФокина Ольга Вячеславовна
Валиева РалинаМАДОУ "ЦРР д/с 387" "Золотая рыбка"г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Новогодняя гостья"I степениКоролёва Альбина Валерьевна
Филимонов АлександрМБОУ СОШ №4 г.Сельцог. Сельцо5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчествоНовогодняя сказка!I степениФилимонова Марина Юрьевна
Филимонова ВероникаМБОУ СОШ №4 г.Сельцог. Сельцо1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчествоНовогодний шарик!I степениФилимонова Марина Юрьевна
Белых ЕгорБМАОУ Лицей №7 им. А.А. Лагуткинаг. Березовский, Сверловская область5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»Декоративно-прикладное творчествоСнеговик - самоцветII степениСвизева Марина Владимировна
Свизева ДарьяБМАДОУ «Жемчужина» д/с №5г. Березовский, Сверловская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»Декоративно-прикладное творчествоСнеговик - самоцветII степениСвизева Марина Владимировна
Худяков Артём РуслановичШкола 37г.Владимир1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСеребряное копытцеI степениМорошкина Светлана Олеговна
Гурских МаркМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемероводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»Декоративно-прикладное творчествоНовогодний снеговикI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Новосельцева ЕлизаветаМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»Декоративно-прикладное творчествоПочтовой снеговикI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Байтемирова АмираМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоДошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»Декоративно-прикладное творчествоДракоша символ годаI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Бельский СавелийМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчествоРезиденция Деда МорозаI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Дабогоглу МерьемМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоДошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно-прикладное творчествоПодарочная рукавичка Деду МорозуI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Бачурина МаринаМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчествоПраздничный СнегирьI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Муреев МаксимМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоДошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно-прикладное творчествоНовогодний гном в маскировкеI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Ивлюшкина АннаМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчествоРукавицы Деда МорозаI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Ивлюшкина ЮлияМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчествоДед Мороз готовится к Новому ГодуI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Акимова ПолинаМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемеровоДошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно-прикладное творчествоСнежное облачкоI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Вехова АннаМБДОУ №146 "Детский сад комбинированного вида"г. КемероводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчествоСнежная ЁлкаI степениГомзякова Светлана Николаевна,~ Гаврилова Надежда Александровна
Данилова АйыынаМБДОУ Детский сад №27»Кораблик»г. ЯкутскДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Рисунок«Снежный лес»I степениАлексеева Валентина Викторовна,~ Свешникова Василина Ивановна
Солдатов АйханМБДОУ детский сад №27 «Кораблик»г. ЯкутскДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Рисунок«Снежный лес»I степениАлексеева Валентина Викторовна,~ Свешникова Василина Ивановна
Бритвина ДианаМБДОУ Детский сад №27 «Кораблик»г. ЯкутскДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Рисунок«Снежный лес»I степениАлексеева Валентина Викторовна,~ Свешникова Василина Ивановна
Парфенов СергейМБДОУ детский сад №27 «Кораблик»г. ЯкутскДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Рисунок«Снежный лес»I степениАлексеева Валентина Викторовна,~ Свешникова Василина Ивановна
Наконечный ИгорьМБДОУ детский сад №27 «Кораблик»г. ЯкутскДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Рисунок«Снежный лес»I степениАлексеева Валентина Викторовна,~ Свешникова Василина Ивановна
Модуков ЭрханМБДОУ детский сад №27 «Кораблик»г. ЯкутскДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Рисунок«Снежный лес»I степениАлексеева Валентина Викторовна,~ Свешникова Василина Ивановна
Васильев ДобунМБДОУ детский сад №27 «Кораблик»г. ЯкутскДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Рисунок«Снежный лес»I степениАлексеева Валентина Викторовна,~ Свешникова Василина Ивановна
Барашков ЖеняМБДОУ детский сад №27 «Кораблик»г. ЯкутскДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Рисунок«Снежный лес»I степениАлексеева Валентина Викторовна,~ Свешникова Василина Ивановна
Масепова АлимаМБДОУ детский сад №27 «Кораблик»г. ЯкутскДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Рисунок«Снежный лес»I степениАлексеева Валентина Викторовна,~ Свешникова Василина Ивановна
Рейн МаксимМБДОУ детский сад №27 «Кораблик»г. ЯкутскДошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Рисунок«Снежный лес»I степениАлексеева Валентина Викторовна,~ Свешникова Василина Ивановна
Семенихина Кристина АлександровнаГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования»г.ЕфремоввзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»видеоролик«Новогодняя сказка»I степениНефёдова Елена Николаевна, Романова Наталья Анатольевна
Чернышова Елена НиколаевнаГОУ ТО «Ефремовский областной центр образования»г.ЕфремоввзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»видеоролик«Новогодняя сказка»I степениНефёдова Елена Николаевна, Романова Наталья Анатольевна
Воробьева Татьяна ВикторовнаМБДОУ "ЦРР-УСТЬ-БАРГУЗИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА "Пгт. Усть-БаргузинвзрослыеМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»оформление территорииПтичья столоваяI степени
Доронина АннаМБДОУ "Детский сад №1" г.о. Самараг. СамарадошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоКормушка для птицI степениМихайлова Ольга Владимировна
Сидоров Данил и Сидорова АнастасияМБДОУ "Детский сад №1" г.о. Самараг.СамарадошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоКормушка для птицII степениГольмакова Елена Григорьевна
Долганов МаксимМБДОУ "Детский сад №1" г. о. Самараг. СамарадошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоКормушка для птицI степениГольмакова Елена Григорьевна
Бибифотима ЕфтаковаМКОУДО "Гостилицкая ДШИд. Гостилицы5-8 классМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»рисунок"Снегири"I степениКолмакова Мария Владимировна
Королева АлинаМДОУ №3 "Ивашка"посёлок ИвнякидошкольникиМеждународного конкурса свободного творчества~ «ЖАР-ПТИЦА»декоративно-прикладное творчествоВолшебный колодецI степениЧепелева Анна Анатольевна
Богатырева Анастасия ЮрьевнаБольшеустинский сельский Дом культурыс. Большое УстинскоевзрослыеМеждународного конкурса свободного творчества~ «ЖАР-ПТИЦА»рисунокВоплощение красотыI степени
Красильников СергейГОБУ МО ЦППМС-помощиМурманская область г. Апатиты5-8 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»декоративно-прикладное творчествоПодарок бабушкеI степениЦикал Елена Кимовна
Марина Александровна КапитоноваМБДОУ " Детский сад присмотра и оздоровления № 151"г.СаратоввзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество" Дракон"III степени
Полякова АленаДОУ №50г.ЛипецквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоВместо елочки букетI степени
Чекачкова Нина АлексеевнаМБДОУДС18Ст.НовомалороссийскаядошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодний шарI степени
Джариашвили Елена НиколаевнаМБДОУ "Детский сад "Сказка" посёлка Никологоры, Вязниковского района, Владимирской областип. НигологорывзрослыеМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»флористикаИгрушки на ёлкуI степени
Крючкова Ольга АнатольевнаЛицей № 6, СП - ДО, Детский сад "Мишутка"Московская обл., г ДубнавзрослыеМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокВесёлые снеговикиI степени
Бурцева Елена ИвановнаМДОАУ №154г. ОренбургвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений«ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»I степени
Анюхина Елена АлександровнаМБДОУ 184Г. МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление помещений"Праздничное настроение!"I степени
Будкина Мария ВладимировнаМБДОУ «Детский сад № 452 «Родничок»г. Нижний НовгородвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВот и Новый ГодII степени
Клименко Светлана ИвановнаМБДОУ 184Г.МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление окон"Я белым одеялом всю землю укрываю!"I степени
Джариашвили Елена НиколаевнаМБДОУ "Детский сад "Сказка" посёлка Никологоры, Вязниковского района, Владимирской областип. НигологорывзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»костюмРостовой костюм снеговика для детских утренниковI степени
Джариашвили Елена НиколаевнаМБДОУ "Детский сад "Сказка" посёлка Никологоры, Вязниковского района, Владимирской областип. НигологорывзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»костюмРостовой костюм снеговикаI степени
Эйхен ЭмилияГБОУ СОШ 254г. Санкт-Петербург1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя елочкаI степени
Дмитриева Елена АнатольевнаМБДОУ 184 "Журавушка"Город МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»фотографияМастерим подарки с дедушкой морозомI степени
Шевцов Фёдор4 годаМосковская область г.ПушкинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество«Зимний гость»I степени
Тузлаева АннаМОУ "Гимназия им. В.А. Надькина"г. Саянск5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний драконI степени
Драчева АннаМБДОУ Д/сад № 138 "Дюймовочка"г. КургандошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Снеговичок-Боровичок"III степени
Чернецова СтефанияМДОУ «Детский сад # 292 Кировского района Волгограда»г. ВолгограддошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЗолотые огни Нового ГодаI степени
Баланчук Светлана АнатольевнаМБДОУ 184 "Журавушка"Город МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоВесёлый дракончикI степени
Рыжков МихаилМАДОУ № 80г. ЗлатоустдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчестворадость для ёлочкиII степени
Сафин УралДетский сад № 36 "Алмазик "г. УдачныйдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол года - ДраконI степени
Сафин АлмазДетский сад № 36 "Алмазик "г. Удачный)дошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоМаленький дракошаI степени
Ризванова Тайбат МагомедрасуловнаСад1482г. МосквадошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЗимняя сказкаI степени
Ерёмин АлексейМАОУ СОШ √16 имени В. П. Неймышеваг.Тобольск5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчествоВолшебная снежинкаI степениТокарева Руслана Маратовна
Ерёмин СергейМАОУ СОШ √16 имени В. П. Неймышеваг.Тобольск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчествоВолшебная снежинкаI степениКолеченкова Марина Николаевна
СЕРЕБРЯКОВА КаринаГАОСО СО "КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил "г. Нижний Тагил9-11 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЛесная красавицаI степениХарина Екатерина Аркадьевна
Даньшина АннаМБОУ СОШ 9с. Белая Глина1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоЕлочная игрушка «крокодил Гена»II степениУсатая Светлана Васильевна
Гурьянов КостяМБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВ ожидании Нового годаI степениАндрейко Марина Викторовна
Попцов ТимофейМКДОУ 216 "Ёлки сад"г. КировдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»открытка" Поздравления от снеговика"I степениДаровских Ольга Андреевна; Сюткина Ирина Анатольевна
Андрианов ЯрославМОБУ "СОШ "Муринский ЦО №2"г. Мурино, Ленинградская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Волшебный домик гномика"I степениГриб Валентина Михайловна
Чепчерук ИльяМБДОУ 184Г. МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"В гости к Деду Морозу"I степениАнюхина Елена Александровна
Тунгулукова ДарьяМКУК Замьянский ЦКК "Дар" МО "Замьянский сельсовет"с.Замьяны Астраханская областьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»костюмНовогодний костюм "Дракоша"I степениЖуравлёва Галина Валериановна
Лукьянов ТихонБеловская СОШСлобода Белая, Беловский район, Курская область, РФ1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокЗимние узоры, счастьеIII степениБуланова Татьяна Викторовна
Ильина КсенияГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ОВЗРеспублика Татарстан, Чистопольский район, с.Татарский Елтан1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Ёлочка желаний"I степениАфлятунова Руфия Хамитовна
Евсеева Венера ТалгатовнаГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ОВЗ"Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарский Елтан1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодняя сказка"I степениГалиуллина Венера Талгатовна
Васильев ЕвгенийГБОУ "Татарско-Елтанская школа интернат для детей с ОВЗ"Республика Татарстан, Чистопольский район с. Татарский Елтан1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодний снеговичок"I степениХалиуллина Зиля Рафиковна
Тарасова АринаМБДОУ № 6 Улыбкаг. ПролетарскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогоднее богатство дракошиI степениНазарова Юлия Сергеевна
Чернова АлёнаМКДОУ 216 "Ёлки сад"г. КировдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество" Новогодняя красавица"I степениДаровских Ольга Андреевна; Сюткина Ирина Анатольевна
Воспитанники детского сада «К вершине»Детский сад «К вершине»г. ЗвенигороддошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоВ саду родилась ёлочкаI степениБолотова Елена Фёдоровна
Балуев МаксимМДОУ 11 «Земляничка»г. КотласдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка-красавицаII степениПологих Ирина Васильевна
Кириллова АлёнаМБДОУ "Детский сад 2" Сказка" д.Куюки Пестречинского муниципального района Республики Татарстанд. Куюки Пестречинского муниципального района Республики ТатарстандошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворения"Целый год мы ждали праздник"I степениПетрова Лилия Владимировна
Наливайко АнастасияМБОУ ВМО "Васильевская средняя школа "Вологодская обл Вологодский р-н, п. Васильевское1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокМишка ёлочку наряжаетI степениИсакова Надежда Борисовна
Сабитова РианаМБДОУ "Детский сад 2" Сказка" д.Куюки Пестречинского муниципального района Республики Татарстанд. Куюки Пестречинского муниципального района Республики ТатарстандошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»свободное творчество"Дед мороз 🎅 "I степениПетрова Лилия Владимировна
Филиппова АннаМБДОУ "Детский сад 2 "Сказка " д.Куюки Пестречинского муниципального районад. Куюки Пестречинского муниципального района Республики ТатарстандошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворения"ЧТО ТАКОЕ НОВЫЙ ГТД?"I степениПетрова Лилия Владимировна
Атапина ЛюбовьМБДОУ детский сад 315 г.о Самараг.СамарадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодние настроениеI степениЗюзина Румия Нурахметовна
Орешина МарияАН ДОО "Алмазик" детский сад «№ 48 "Айболит"Город УдачныйдошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Волшебная зимняя сказка"III степениБызова Валентина Сергеевна
Анохин Арсений группа "Карамелька"МБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСнежный домI степениАндрейко Марина Викторовна
Тихомирова КираМБДОУ "Детский сад № 315"г.о.Самараг.СамарадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракончикI степениКолесникова Галина Дмитриевна
Кутняк ИванСпециальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 36 города Ставрополяг. Ставрополь1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоШар необъятныйII степениШтокарева Дарья Юрьевна
Задорожный АртемМБДОУ "Излучинский ДСКВ" Сказка "пгт ИзлучинскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Дракоша"I степениСилаева Елена Алексеевна
Самара ДарьяМБДОУ №184г. МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"Зимушка-зима"I степениКовалева Светлана Николаевна
Воропаева ЗлатаМАОУ СОШ №20г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Неваляшка спешит к Деду Морозу"I степениРоманенко Евгения Евгеньевна
Тарабарин НикитаГОБУ МО ЦППМС-помощиМурманская область г. Апатиты1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениЦикал Елена Кимовна и Голубцова Мария Владимировна
Ряшенцева АлександраМАОУ СОШ №20г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Новогодний букет"I степениПустовалова Юлия Игоревна
Яровая ПолинаМАОУ СОШ №20г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Снеговик"I степениПустовалова Юлия Игоревна
Ряшенцева АлександраМАОУ СОШ №20г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"У Пингвинов Новый год!"I степениПустовалова Юлия Игоревна
Попов АрсенийМАОУ СОШ №20г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"У Пингвинов Новый год!"I степениКотюкова Людмила Николаевна
Костромин ДанилМБОУ г. Иркутска СОШ им. Вилкова №71г. Иркутск1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество“СИМВОЛ ГОДА-2024”II степениМясникова Оксана Николаевна
Истомин ДанилМАДОУ " Детский сад " Сказка"п. Арти Свердловская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимний лесI степениТрубеева Ольга Петровна, ~Шутова Анастасия Александровна
Надь Татьяна 1"Б" классМБОУ СОШ 198г.Новосибирск1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракоша"I степениКазакова Жанна Александровна
Кандаурова ВероникаМДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида"г.ЖелезногорскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоВолшебная ёлочкаI степениРейх Ангелина Алексеевна
Полянский МатвейМАОУ СОШ №20г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"В ожидании Нового года!"I степениРоманенко Евгения Евгеньевна
Назола ВячеславМАОУ СОШ №20г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Новый год к нам мчится!"I степениРоманенко Евгения Евгеньевна
Назола ВячеславМАОУ СОШ №20г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Сказочный олень"III степениАгаджанян Анна Алфостовна
Жданюк АлисаГБДОУ 1г.Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодний шар "Дракоша"I степениЖданюк Оксана Александровна
Группа "Фантазёры"МАДОУ ДС "Звездочка"Г. Новый УренгойдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконЗимнее оформлениеI степениКунафина О. А., Еремеева Т.Д.
Игрушина ЕлизаветаМКОУ "Перевозовская СОШ"п.Перевоз Бодайбинского района Иркутской обл.1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Дракоша -Гоша"I степениАлександра Викторовна Мельникова
Кузнецова КсенияБДОУ "Детский сад №361"г. ОмскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракоша ТотошаI степениКузнецова Александра Николаевна
Игрушин КириллМКОУ "Перевозовская СОШ"п.Перевоз, Бодайбинского района, Иркутской обл.1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Веселый Дракошка"I степениАлександра Викторовна Мельникова
Кузнецова ОльгаБДОУ "Детский сад №361г. ОмскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДед мороз, борода из ватыI степениКузнецова Александра Николаевна
Попков МатвейМБДОУ "Детский сад 114 "Подсолнушек"г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодние часы"II степениВаренцова Мария Михайловна
Штольц ВарвараМБОУ "СОШ № 11"г. Коркино5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокОгненный драконI степениБайкова Ольга Николаевна
Соколова ЭлинаМКОУ "Перевозовская СОШ"п.Перевоз Бодайбинского района Иркутской обл.1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Дракон - символ 2024 года"I степениАлександра Викторовна Мельникова
Хомкалов СтепанМКОУ "Перевозовская СОШ"п.Перевоз Бодайбинского района Иркутской обл.1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Бескрылый Дракон"I степениАлександра Викторовна Мельникова
Наумов ДемьянМКОУ "Перевозовская СОШ"п.Перевоз Бодайбинского района Иркутской обл.1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчество"Чудо-уборщик"I степениАлександра Викторовна Мельникова
Авдеева АннаМБДОУ Детский сад №2 "Сказка"пгт. Нижний ИнгашдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Чудеся блестят в иголках"I степениЛеонова Вероника Игоревна
Панов ДанилМКОУ "Перевозовская СОШ"п.Перевоз Бодайбинского района Иркутской обл.1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Веселая компания"III степениМельникова Алеаксандра Викторовна
Рабецкая АнастасияМБДОУ Детский сад №2 "Сказка"пгт. Нижний ИнгашдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Зимний очаг"I степениБегишева Елена Николаевна
Ермолина Ирина ДенисовнаКГКУ " Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского"г.Лесосибирск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний коллажI степениЕкатерина Павловна Балуева
Ерёмин СергейМАОУ СОШ √16 имени В. П. Неймышеваг.Тобольск1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокРисунокII степениКолеченкова Марина Николаевна
Поликарпова СофияМАОУ "Средняя школа 30"г.Петропавловск-Камчатский5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокНовогодняя КамчаткаI степениПлазий Светлана Александровна
Тиланбаева ЖумасияМАОУ "Средняя школа 30"г.Петропавловск-Камчатский5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокНовогодний праздник для солдат СВОI степениПлазий Светлана Александровна
Кузнецов Степан АнтоновичМБОУ Черевковская средняя школа СП детский сад ЗоренькаКрасноборский р-ондошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДаже ежикам не спится, вышли встретить Новый год!I степениЕвгения Васильевна Кузнецова
Куанышкалиев АртурМАДОУ"ДЕТСКИЙ САД №57"г. ЭнгельсдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодний шарI степениАйткалиева Гульсара Кожантаевна
Прокофьева Екатеринафилиал ГБОУ "Центр специального образование №3"д.Шахниха1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Драконесса"I степениВалуева Татьяна Александровна
Титова ВероникаМБДОУ "Детский сад 114 "Подсолнушек"г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчество"Снеговик, снеговичок"I степениВаренцова Мария Михайловна
Тишин ИванМАДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"г. ЧерняховскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Зимняя полянка"I степениИванова Татьяна Михайловна
Марынычев МатвейМКДОУ «Детский сад «Солнышко»пгт. Кировский Пристенский район Курская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокМузыка зимыI степениПодтыкаленко Марина Геннадьевна
Заволожина АнастасияМБОУ гимназия 12 г.Липецкаг. Липецк1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»рисунокПушистая красавицаII степениМананкова Елена Васильевна
Ластин СашаМБДОУ №364 Звёздочкаг. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЁлка наряжается - праздник приближаетсяI степениКуценко Алёна Витальевна
Смирнова АлёнаМАДОУ "Детский сад № 92"г. ЧереповецдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»видеороликДракон на счастьеI степениПрокопьева Надежда Сергеевна
Кошелева ЕсенияМБДОУ «Детский сад № 452 «Родничок»г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗима. СнегI степениБудкина Мария Владимировна
Артем КузнецовМБДОУ «Детский сад № 452 «Родничок»г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовый год стучится в гостиI степениБудкина Мария Владимировна
Пуйка АдрианМБДОУ «Детский сад № 452 «Родничок»г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоМой любимый праздникI степениБудкина Мария Владимировна
Кузнецов ДмитрийМДОБУ "Детский сад №16 "Ромашка"г. СясьстройдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоУ леса на опушкеIII степениЛобанова Надежда Евгеньевна
Моренова Милана АртёмовнаМБДОУ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "АК КАЕН" ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАНП. БерезовкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Зимнее волшебство"I степениГорнеева Алия Ринатовна,~ Зарипова Гульназ Вилдановна
Мясников ЕвгенийМКДОУ " Детский сад√7"Челябинская область,Увельский р-он, д. ВодопойкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЧасы с кукушкойI степениМясникова Наталья Ильинична
Куликов ДимаМБДОУ «Детский сад № 452 «Родничок»г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСнегопадI степениБудкина Мария Владимировна
Филипчук АртёмГБОУ Школа 1468Г. МосквадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВолшебное яйцо драконаI степениФилипчук Надежда Александровна
Федонин БогданМБДОУ «Детский сад № 452 «Родничок»г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗима в деревнеI степениБудкина Мария Владимировна
Горелова КатяМБДОУ «Детский сад № 452 «Родничок»г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСемья снеговиковI степениБудкина Мария Владимировна
Черненко СофияМКОУ СОШ №8с.Благодатное1-4 классМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияБ. Пастернак "Снег идёт"II степениРыжевская Инна Николаевна
Султанов ГлебМБДОУ ДС 245г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоДедушка морозI степениКовалева Татьяна Георгиевна
группа № 9 "Почемучки" и родителиМБДОУ г. Иркутска Детский Сад № 188г. ИркутскдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений"Сотворение чуда"I степениМария Викторовна Бобкова
Малкова ЯнаМБДОУ Печорский детский сад "Звёздочка"Псковская область г. ПечорыдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоЧудо-снеговикI степениГерасимова Анна Евгеньевна
Сережечкина СофияГБДОУд/с30Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоНовогодний гостьI степениГригорьева Елена Викторовна
Дашкевич Денис,гр ."Белочки"МКДОУ 231Г.КировдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаI степениГоворова Наталия Леонидовна
Минаков ВладимирМБДОУ №55г ЕкатеринбургдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка красавицаIII степениКолесникова Анна Анатольевна
Группа "Тюльпанчики "МБОУ Краснообская СОШ2Рп КраснообсквзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление окон"Зимние узоры на окнах"I степениЛихтнер Нина Викторовна
Хошенко МеланьяМБДОУ 184"Журавушка"г Макеевкаг.МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»чтение стихотворенияСтихотворение " Зима"I степениОрловская Елена Николаевна
Фархутдинова ДианаКГКУ "Лесосибирский детский дом им. Ф. Э. Дзержинского"г. ЛесосибирсквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВолшебная ёлкаII степениМазур Екатерина Владимировна
Шигин ТимофейМАДОУ №52 "Ая-ганга"Бурятии г. Улан-УдэдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»пластилинография"Новый год в лесу"I степениСуранова Елена Александровна
Курганникова ТатьянаМАОУ СОШ №20г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Новогодний домик Снеговика"I степениАгаджанян Анна Алфостовна
Пататанян АрпинеМОУ Разметелевская СОШ учр. 3 дошкольноеД. Хапо-оевзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоМорозкоI степениПалина Виктория Евгеньевна
Филатов ВиталийКГКУ "Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского"г. Лесосибирск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний венокI степениАнохина Татьяна Викторовна
Окишева Дарья ВалерьевнаШЦКС "Шарангская централизованная клубная система" Шарангского муниципального округа - Большеустинский сельский Дом культурыс. Большое Устинское5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениБогатырева Анастасия Юрьевна
Степченко ГлебМБДОУ 184 "Журавушка"г. МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя СНЕЖИНКАI степениПлюгачева Оксана Николаевна
Кирсанов ИльяМБДОУ 184 "Журавушка"Город МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоДомик для снеговичкаI степениДмитриева Елена Анатольевна
Богоутдинова Арина группа "Карамелька"МБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоВесёлый снеговикI степениАндрейко Марина Викторовна
Идкаева Милана группа "Карамелька"МБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогоднее настроениеII степениАндрейко Марина Викторовна
Исламгулов Руслан группа "Карамелька"МБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовый год у воротI степениАндрейко Марина Викторовна
Савельева Устинья группа "Карамелька"МБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВ новогоднюю ночьI степениАндрейко Марина Виктровна
Канаева Дарья группа "Карамелька"МБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоПодарок от зайчикаI степениАндрейко Марина Виктровна
Уколова КаролинаМБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя полянкаI степениАндрейко Марина Виктровна
Дмитриева Милана группа "Карамелька"МБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя сказкаI степениАндрейко Марина Виктровна
Кривошапкин ЭрсанМБДОУ ЦРР д/с "Кэскил"Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус с. ЧурапчадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"Снеговик - волшебный гость"III степениКондратьева Матрена Прокопьевна,~ Константинова Тамара Григорьевна
Староверова ЕваЛицей № 6, СП - ДО, Детский сад "Мишутка"Московская обл., г ДубнадошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоВолшебный снеговикI степениКрючкова Ольга Анатольевна
Хабибуллин МаксимМАДОУ «Детский сад 71» СП «Детский сад 99»Г. ЗлатоустдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний шарI степениИванова Оксана Касымовна
Комиссарова АделинаМУДО "Елшанская детская школа искусств" Воскресенского района Саратовской областис.Елшанка1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоКолобокI степениАлена Александровна Иваненко
Захарова ЛараМБДОУ д/с №72 "Кэнчээри"г. Якутск, с. ТулагинодошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияСтихотворение "Мороз"I степениФедотова Ирина Савична, Колесова Екатерина Ивановна
Благова Карина ДенисовнаШЦКС "Шарангская централизованная клубная система" Шарангского муниципального округа - Большеустинский сельский Дом культурыс. Большое Устинское5-8 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодний ОленёнокI степениБогатырева Анастасия Юрьевна
Шабунин МихаилМУДО "Елшанская детская школа искусств" Воскресенского района Саратовской областис.Елшанка1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокСнеговичокI степениАлена Александровна Иваненко
Кирюшкина НадеждаМУДО "Елшанская детская школа искусств" Воскресенского района Саратовской областис.Елшанка1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокСнегурочкаII степениАлена Александровна Иваненко
Алиса Александровна ЕлсуковаМБУК "Шарангская централизованная клубная система" Шарангского муниципального округа - Большеустинский сельский Дом культурыс. Большое Устинское5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоИмбирные ПряникиI степениБогатырева Анастасия Юрьевна
Потемкина АнастасияМУДО "Елшанская детская школа искусств" Воскресенского района Саратовской областис.Елшанка1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний ДракончикI степениАлена Александровна Иваненко
2-ая младшая группа «Мичээр»МБДОУ ЦРР д/с «Сулусчаан»Республика Саха (Якутия) Чурапчинский район, село Усун-КюельдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСтрана гномиковI степениЧиркова Саргылана Ивановна, ~Захарова Сардана Григорьевна
Объединения " Гастрономический тур"МБУДО "Дом детского творчества "Дриада"г. Снежногорск5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»видеороликСалат "Новогодняя Ёлочка"I степениЛевина Елена Анатольевна
Коллектив МДОУ -д/с с. ЗоркиноМДОУ-д/с с. Зоркино Марксовского района Саратовской областис. Зоркино Марксовского района Саратовской областивзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление территории"В гостях у Дедушки Мороза"I степениВоронина Наталья Ивановна
Куболева ЕлизаветаФилиал МБУ "ТДШИ" с. Раттас. Ратта1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Елочка"I степениЗаводовская Елена Владимировна
Кызлаков Иван МихайловичМБДОУ "Детский сад 11 "Колокольчик" г. Горно-Алтайскаг. Горно-АлтайскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоЗвезда Республики Алтай с ДракономI степениМама
Куболев БорисФилиал МБУ "ТДШИ" с. Раттас. Ратта1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Снеговик"I степениЗаводовская Елена Владимировна
Сундуй Надя, гр."Лучики "ГБДОУ детский сад 34 Василеостровского района г. Санкт-ПетербургаГ. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Новый год на полюсе"II степениМамедова Садагат Казым кызы
Куболев ЗахарФилиал МБУ "ТДШИ" с. Раттас. Ратта1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новый год"I степениЗаводовская Елена Владимировна
Кондратович ДимаМБДОУ Детский сад" Теремок "Г.ШлиссельбургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунок"Мой друг Снеговик"I степениНегальша Елена Николаевна
Эвелина СекретоваМБУК Дом культуры "Энергетик"с. Восток Поронайский район Сахалинская область5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракоша Тоша"I степениСвергунова Галина Николаевна
Группа «Гномики»МАДОУ «Детский сад 71» СП «Детский сад 99»Г. ЗлатоустдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление окон«Зимние узоры»I степениКрючкова Елена Александровна
Смаровидло КириллМАДОУ «Детский сад 71» СП «Детский сад 99»Г. ЗлатоустдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление оконУзоры на окнеI степениКочева Алёна Юрьевна
Кирпичникова ТоняМБДОУ 436г.НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоВеселый снеговикI степениФатеева Наталья Сергеевна
Мироненко СофияМБДОУ "Детский сад 5"Кемеровская область, г.Анжеро-СудженскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВесёлый снеговикI степениЗотова Елена Сергеевна
Группа "Радуга"МДОУ 7 "Петушок"г.Юрюзань Челябинской областидошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодняя игрушка своими рукамиI степениРусак Елена Валерьевна
Агаркова ВалерияМБДОУ №2 "Сказка"пгт. Нижний ИнгашдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»открытка"Рукавичка для Деда Мороза"II степениПетрова Ольга Анатольевна
Ворончихина АринаКИНЕЗИУМ МБДОУ №214г.ИжевскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокСимвол годаI степениШамеева Ольга Разиновна
Орлов Артём ДенисовичМБОУ г.Астрахань "Гимназия №4"г.Астрахань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоВолшебные сани СнеговикаI степениЗеленина Лариса Евгеньевна
Камкин Павел АндреевичМОУ СОШ 4Г. Коряжма1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаI степениПопова Елена Александровна
Иванов ДаниилГОБОУ Мурманская КШИ №3г. Мурманск1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоНаша Елочка (выполнена из старого журнала)I степениВашурина Мария Андреевна
Сырова СофьяГОБОУ Мурманская КШИ 3г. МурмансквзрослыеМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоЛуна и кошкаI степениКаменская Юлия Михайловна
Хайруллов ДинарМКДОУ детский сад " Медвежонок" р.п. Карсун, корпус " Умка"р.п. Карсун, Ульяновская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговикIII степениХайруллова Рушания Раисовна
Сабирзянова Сабина РафаэлевнаМБОУ Многопрофильная школа 181г.Казань5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодние свечиI степениЭльмира Сабирзянова
Лень МиланаМДОБУ " НОВОАРБАНСКИЙ детский сад "Радуга"П. НовыйдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговикI степениЛебедева Анастасия Владимировна
Косырев СергейМБДОУ"Детский сад 3 " Сказка"Г. АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСанки Деда МорозаI степениИванова Светлана Ивановна
группа №14 "Лучики"МАДОУ "Детский сад №74 общеразвивающего вида"г.СыктывкардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя сказкаI степениЛобанова Елизавета Сергеевна, ~Жигалова Виктория Александровна
Бирюков СемёнМБДОУ "Д/С 3 "Ласточка"г. КасимовдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Зимние забавы"I степениПевцова Галина Викторовна
Группа "Познайка"МБДОУ №184Г. МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление помещений"Сказочный камин"I степениКолосова Марина Андреевна
Алексеева ВасилисаМАДОУ «Детский сад №337»о.г. Самараг.СамарадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогоднее сияниеII степениАлексеева Анастасия Викторовна
Старикова Тамара ЛеонидовнаГБОУ Гимназия №586 Василеостровского районаг. Санкт-Петербург9-11 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоЕлочный фонарикI степениТруханович Екатерина Владимировна
Горчакова АнастасияМБДОУ "Кожаевский детский сад "Василёк"д.АбатуроводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Сказочная зима"I степениПанова Надежда Николаевна
Скрябина ОльгаМБДОУ 184 "Журавушка"Город МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокВолшебная зимаI степениБаланчук Светлана Анатольевна
Богорадникова Ксения (группа «Василек»)МБДОУ 395 «Маленькая страна»г. НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок«Добрый дедушка Мороз»I степениЛащевская Галина Леонидовна
Зорин ИванМАОУ СОШ №4 "ДО СВЕТЛЯЧОК"ЧудоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоЧудо-снеговикI степениТузова Нинель Олеговна
Гарист МарияМБОУ СОШ #14ГагарскийдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя избушкаII степениЧепуштанова Эльвира Валиевна
Соболев СтепанМАОУ СОШ №4 "ДО СВЕТЛЯЧОК"ЧудоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЧудо-снеговикI степениТузова Нинель Олеговна
Истерин АлексейСРЦНКиясовский район УР1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокЗимний волшебникI степениГоловизнина Ирина Владимировна
Егорова НастяМБДОУ детский сад "Теремок"п. Коноша, Архангельской областидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"В ожидании чуда! "I степениУварова Ирина Евгеньевна
Филиппова Анна,6 летМБДОУ"Росинка"г.ЧерногорскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Сказочный дракон"I степениБезносюк Татьяна Александровна,~Ушакова Екатерина Владимировна
Истерин АлексейСРЦНКиясовский район УР1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление оконВ ожидании праздникаI степениГоловизнина Ирина Владимировна
Золотарев ПавелМБОУ СОШ 84Г. Ижевск5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол годаIII степениЧернышова Ольга Геннадьевна
Истерин АлексейСРЦНКиясовский район УР1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление оконВ ожидании праздникаI степениГоловизнина Ирина Владимировна
Разновозрастная ~дошкольная группа /2-7/ летСтруктурное подразделение - ГДО МКОУ АГО "Нижнеарийская ООШ"Д. Нижний Арий, Ачитский городской округдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСимвол годаI степениПетина Гульчачак Хамидовна
Ряполов Александр Фёдорович, 1б классМКОУ ТШИП. Тазовский1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Снеговик"I степениБорисова Светлана Геннадьевна
Петрищева ДарьяКГКУ "ЦССУ пгт Ярославский"пгт Ярославский, Хорольский район, Приморский край1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Умка с мамой"I степениЛарина Лариса Васильевна
Вербицкий АлександрМБДОУ № 59 "Лакомка"с.КулешовкадошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"I степениОтраднова Мария Васильевна
Каравашкина АнгелинаМБОУ ДО Детский подростковый центр № 2 "Атлантида"г.Бугульма1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоИгрушка на ёлкуI степениАртеполихина Галина Сергеевна
Средняя группаМДОУ детский сад "Солнышко" Пыщугского муниципального округа Костромской областисело Пыщуг Костромская областьдошкольникиМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»свободное творчество"Синичкин день-встречаем зимующих птиц"I степениЛариса Владимировна Филатьева
Абрамова АгатаСтруктурное подразделение ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» Детский сад «Солнышко»Московская обл., городской округ Лосино-Петровский, д. Улиткино, д.1дошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»декоративно-прикладное творчествоКормушка «Ледяная избушка»I степениКалинина Татьяна Ивановна
Усенко МарьяМБДОУ "Детский сад #45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»декоративно-прикладное творчествоКормушка для птицII степениКочергина Наталья Владимировна
Боброва Мария ИгоревнаМОУ Рогачевская СОШГ. Дмитров1-4 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»свободное творчествоМамаI степениШвецова Лариса Валентиновна
Дубикова Наталия АлександровнаМБДОУ 23 "Брусничка "г. Ханты-МансийсквзрослыеМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»оформление помещенийМама, любимая себя береги, крепко сегодня меня обними.I степени
Костоглод Анастасия ПавловнаМАУ ДО ДХШ г. Калининградаг. Калининград9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»рисунокКолядникиI степениСытова Светлана Анатольевна
Сайхунова МарьямДХШ №6г.Казань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»рисунокЩелкунчикI степениЯруллина Луиза Аликовна
Группа "Дружная семейка"МБДОУ ЗАТО г. Североморск д/с №15Мурманская область, г.СевероморскдошкольникиМеждународный конкурс детского творчества~ «ОБИТАТЕЛИ ЗИМНЕГО ЛЕСА»плакатАкция: "Сохраним живую ель"I степениПорфирьева Надежда Юрьевна
Панова Надежда НиколаевнаМБДОУ "Кожаевский детский сад "Василёк"д.АбатурововзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление окон"Зимние совята"III степени
Панова Надежда НиколаевнаМБДОУ "Кожаевский детский сад "Василёк"д.АбатурововзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»актерское мастерство"Новогоднее волшебство"I степени
Флорескул Елена СергеевнаМАДОУ № 82 "Гусельки"город СевекродвинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление окон"Новогодняя история"I степени
Полякова АленаДОУ 50г.ЛипецквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»декоративно-прикладное творчествоВолшебная снежинкаI степени
Каримова ГульсияМДОУ «Брусничка»Приуральский районвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество«Ах,какая елочка»I степени
Кинжебулатова Анастасия НиколаевнаГКУСО «Миасский СРЦ»Г. МиассвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степени
Прошина Татьяна ВладимировнаМАДОУ ЦРР детский сад N°110г. ТюменьвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний шар " Северное сияние "I степени
Мокрова Ольга АлександровнаМБДОУ10" Звездочка"г.Тейково Ивановская обл.взрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоДобрый Дедушка МорозII степени
Тимашова Ольга ВалериевнаМБДОУ 184 ЖуравушкаГ. МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление оконНовогодние окошкиI степени
Палагичева Ольга Николаевна,~ Ухливанова Елена ВладимировнаСП МБУ "Лицей №51" ДС "Реченька"г. ТольяттивзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений"Уютный Новый год!"I степени
Ольга Анатольевна ПожидаеваМДОУ N7г. Находка Приморский крайдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»плакатНаша ёлка хороша!I степени
Стукачева Елена ПетровнаБДОУ "Детский сад № 222"г. ОмсквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоАнтарктический гостьI степени
Комаревцева Ирина ВадимовнаМБДОУ 32 СказкаГ. КировскдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийЩелкунчикI степени
Клименко Светлана ИвановнаМБДОУ 184г. МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление оконСпешит Дракон дарить нам волшебствоI степени
Ольга Сергеевна ДуисееваМКУК КДЦ Нийского МОп. НиявзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДракончик " Удача"I степени
Колоскова Анастасия ВикторовнаМДОАУ "Детский сад №88"г. ОренбургдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»свободное творчество"Зимняя сказка"III степени
Пивоева КаролинаМБДОУ №63 Звёздочкаг. КандалакшадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоЗмей ГорынычI степени
Семья Чимириса Андрея~ (Мама - Мария, папа - Константин, сын - Андрей, 3 года).Нет.Г. Архангельск.дошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракоша - символ 2024 года".I степени
Берсенёва Ксения АлександровнаМОУ лицей школа "МОК № 2 им. М.К. Байды г. Джанкой"г. Джанкой1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоАрбузик в ожидании новогоднего волшебстваII степени
Трутько АртемМБОУ СОШ №5 с УИОПГ. Шебекино1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоТам, где ЧудоI степени
Кабан УльянаД/с 251 "Звёздочка"г. НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка-Красавица🌲I степени
Скрябин ТимофейМБДОУ №15г. Кирово-ЧепецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокДедушка мороз собрал игрушки для детишекI степени
Деев Николай ВладимировичМАДОУ д/с 1 "Капитошка"г.ТаганрогдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговичокI степени
Играк Лариса АнатольевнаМБДОУ 184 "Журавушка"Город МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийНовогоднее чудоI степени
Черняева Татьяна ВладимировнаМБДОУ 167Город МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогоднее чудоI степени
Резников ИльяМБОУ Лицей №65г. Воронеж5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЁлочка в лесуII степени
Беляева АнастасияМОУ "СОШ №6" г. Южноуральскаг. Южноуральск1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"Новогоднее кружево"I степени
Трепалина Наталья НиколаевнаМБДОУ 184 "Журавушка"Город МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконЗимушка хрустальнаяI степени
Соловьева Ольга АлексеевнаМБДОУ детский сад №51 "Золотой орешек"Ставропольский край, г. ПятигорсквзрослыеМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоКолючая новогодняя красавицаI степени
Петросян Александр СергеевичМБДОУ СОШ. 4г. Белово1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокРисунок новый годI степени
Петросян Аида СергеевнаМБДОУ СОШ 4г. Белово1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокРисунок новогоднийI степени
Чекашкин РоманСОШ 93Г. Краснодар1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоЗеленый драконIII степени
Ворончихина АлинаМБОУ СОШ 34г. Киров5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокРусский ДраконI степени
Исмагамбетова ЕлизаветаМДОУ Детский сад 1 Новоорскп. НОВООРСКдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка-красавицаI степени
Сергеева ЕваМДОУ "Д/с № 9 "Солнышко"г. ЮжноуральскдошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияСнежинки Андрей УсачевI степениЛариса Владимировна Булякова
Марков БогданМБУК ЗВЕНИГОВСКИЙ РЦДИК МЕЧТА филиал Исменецкий ЦДиКС.Исменцы1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчество"Снеговики бывают разные "I степениМаркова Анюта Николаевна
Шарикова ЕкатеринаМАУ ДО "ДШИ г.Снежногорск"г.Снежногорск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»пластилинография"Символ Нового года"I степениДжундибетова Эльмира Рамисовна
Цыбикжапов ВанжилМАДОУ №113 "Капитошка"г. Улан-УдэдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»рисунок"Снежинки" техника граттажI степениЖамбалова Татьяна Ивановна
Колягин Тимофей ВиктровичМАДОУ 216г. КемероводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЕлочкаII степениБольшакова Наталья Евгеньевна
Евсеева ЛюбовьГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ОВЗ"РТ, Чистопольский район , с. Татарский ЕлтандошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"Чудеса зимы"I степениГалиуллина Венера Талгатовна
Нимаев МиронМБДОУ Детский сад 97 «Земляничка»г.Улан-УдэдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракоша 2024I степениЧебунина Наталья Викторовна
Аксененко АлександраМОУ Детский сад №273г. ВолгограддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний гномI степениЮлия Павловна Жемуханова
Бурдыга КсенияМДОУ Д/с №3г.УхтадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчествоВолшебная СнежинкаI степениСвидерская Светлана Викторовна
Дьяконенко КаролинаМБДОУ №331г. НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя игрушкаI степениРубанова Ольга Владимировна, Литюшкина Оксана Сергеевна
Нянина ЮлияМБДОУ Батыревский детский сад василекБатыревский муниципиальный округдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошIII степениИбетова Гелуся Равилевна
Шерстюк КираМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний гномикI степениЧепенко Олеся Александровна
Бережнева ЕваМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДомик зайчонкаI степениЧепенко Олеся Александровна
Павлюк Константин ВитальевичМКОУ "Куминовская ООШ"село Куминовское1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество" В ожидании чуда..."II степениАсташова Юлия Сергеевна
Даулова АделинаМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоОлень в снежном лесуI степениЧепенко Олеся Александровна
Айманова ВикторияГБОУ СО "Школа-интернат АОП № 5 г. Саратова"г.Саратов5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоВесёлые дракончикиI степениГоренкова Елена Геннадьевна
Лыжин Илья АлександровичМКОУ "Куминовская ООШ"село Куминовское1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокНа пороге Новый годI степениАсташова Юлия Сергеевна
Коваленко ДаринаМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоБелоснежная ЕлочкаI степениЧепенко Олеся Александровна
Червонный БогданМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСнеговичок на полянкеI степениЧепенко Олеся Александровна
Власенко МатвейМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДедушка Мороз в лесуI степениЧепенко Олеся Александровна
Козаченко УльянаМБДОУ "Таеженский детский сад"с. Таёжное,Канский район, Красноярский крайдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоБелоснежное царствоI степениЕлена Ивановна Машукова
Кузеванова МиланаМБДОУ "Таеженский детский сад"с. Таёжное,Канский район, Красноярский крайдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя красавицаI степениЕлена Ивановна Машукова
Группа АлёнушкаМБДОУ 53 "Радуга"г. ЛесосибирскдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконДраконьи угодияII степениШуляева Светлана Алексеевна
Фирсов ДавидМБОУ Гимназия 12 ГармонияГ. Липецк1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоШишкаI степениМананкова Елена Васильевна
Лихотин ИльяМАДОУ «ДС 32 г. Благовещенска»г. БлаговещенскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСнеговикI степениЕрмилова Татьяна Сергеевна
Автушенко АлисаКГКУ "Центр содействия семейному устройству "г. Лесозаводск5-8 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок" Мороз рисует на окне"I степениКирик Анастасия Сергеевна
Чудина КсюшаКГКУ "Центр содействия семейному устройству "г. Лесозаводск5-8 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокМорозные узоры.I степениРетивых Яна Владиммровна
Кондракова ЕваМАОУ "Заветинская НШ-ДС"п. ФурмановкадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоЁлочное украшениеI степениГяцявичене Алина Александровна
Терешко СофияМДОУ Детский сад 142 Ленинского района г. Саратовг. СаратовдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаIII степениКайрова Гульжан Сергеевна
Михайлов МиронМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДед МорозI степениЧепенко Олеся Александровна
Червонный БогданМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоРайские птицы на ЕлочкеI степениРегина Ринатовна Лыжова
Клименко ПолинаМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗаснеженная ЕлочкаI степениРегина Ринатовна Лыжова
Шевченко ДавидМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоОлень в лесуI степениРегина Ринатовна Лыжова
Бондарев Александр СергеевичМБДОУ ДС СолнышкоХутор Елкин, Багаевский райондошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракон 2024I степениДубовицкая Татьяна Ильинична
Байрамкулова Русалина РинатовнаМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоКАмин для Дедугки МорозаI степениРегина Ринатовна Лыжова
Горбачев АндрейМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоГномик под ЕлочкойII степениРегина Ринатовна Лыжова
Захарова ТаисияМБДОУ Детский сад №139 "Солнышко"г. РязаньдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»открыткаВолшебная елочкаI степениПанина Наталья Владимировна
Николаева СветланаМБДОУ"Кугесьский детский сад" Пурнеске " Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиЧувашская Республика, Чебоксарский район, п. КугесивзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокВолшебный драконI степениНиколаева Светлана Николаевна
Ермолова София ВалентиновнаМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоВолшебная ЕлочкаI степениРегина Ринатовна Лыжова
Шарова Лариса ЕвгеньевнаМБДОУ№34г. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЕлочка в лесуI степениРегина Ринатовна Лыжова
Воронцов ПавелМАОУ ООШ №15г. Сысерть1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоНовогодний снеговичокI степениДеньговская Оксана Александровна
Никитин МаксимФилиал «Детский сад «Радуга» МБОУ «Моглинская СОШ Псковского района»Г. ПсковдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговичокIII степениДавалис Анастасия Вениаминовна
Лубачев АндрейМБДОУ "Ясли -сад 72 г. Донецка"Донецкая Народная РеспубликадошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоПоделка " Украшение для ёлочки"I степениКарпенко Наталья Анатольевна
Турская АринаМБДОУ д/с 49 ЗАТО г.СевероморскЗАТО г.Севеороморск, Мурманская областьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракоша - символ 2024 годаI степениМихайлова Галина Валерьевна, Семенова Ольга Николаевна
Алексеева МайяМБДОУ №15 г. КингисеппЛенинградская область, город КингисеппдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Новогодний чудо шар"II степениТкаченко Елена Владимировна
Клименко АлександраМБДОУ "Ясли-сад 72 г. Донецка"Донецкая Народная РеспубликадошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоПоделка "Волшебная ёлочка"I степениКарпенко Наталья Анатольевна
Тасьманов АндрейМБДОУ ДС"Олененок"с. Мужи Шурышкарский район ЯНАОдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоЗимушка-зимаI степениТатьяна Владимировна Вануйто
Петрук София АлександровнаГДОУ ЛНР ЯСКВ"Солнышко " Группа "Вишенка"г. СтахановдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоЗимнее волшебствоI степениВоликова Наталья Викторовна
Мукминова Айлина ФилюзовнаМКОУ ТШИп.Тазовский1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»плакатДракончикI степениБорисова Светлана Геннадьевна
Рябухина ЕкатеринаМБДОУ ДС"Олененок"с. Мужи Шурышкарский район ЯНАОдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСнеговичокI степениТатьяна Владимировна Вануйто
Ребась ВиталинаМБДОУ ДС"Олененок"с. Мужи Шурышкарский район ЯНАОдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний венокI степениТатьяна Владимировна Вануйто
Семяшкина АминаМБДОУ ДС"Олененок"с. Мужи Шурышкарский район ЯНАОдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя сказкаI степениТатьяна Владимировна Вануйто
Муратова АльфияМБДОУ ДС"Олененок"с. МужидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЛесная сказкаI степениТатьяна Владимировна Вануйто
Хайбрахманова ЯсминаМБДОУ ЦРР д/с √22 "Алсу"г. АльметьевскдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»фотография"В гости к Деду Морозу"II степениОксана Михайловна Домнина
Васильев Стёпа группа "Колобок"МБДОУ №202г. КемероводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоПодарок от снеговикаI степениКречетова Елена Юрьевна
Емельянова АннаМБДОУ ЦРР д/с √22 "Алсу"г. АльметьевскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»фотография"Год дракона к нам идёт"I степениОксана Михайловна Домнина
Абашев Максим АлексеевичМКОУ "Средняя школа №7 городского округа г. Михайловка Волгоградской области"г. Михайловка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"Ёлочка"I степениЛукьянова Наталья Анатольевна
Семенова АгатаМБДОУ№14г.КрымскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»рисунок«НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»I степениАлена Петровна Сумина
Колеватов ПавелКОГОБУ ШИ ОВЗ п.Торфянойп Торфяной1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоИгрушка на ёлку "Домик снеговика"I степениШишкина Ольга Александровна
Варвара МалюшкинаMagic castleг. МосквадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокНовогоднее чудоIII степениКоростова Елена Сергеевна
Иванцова АлисаМАОУ СОШ с.Быньгис.Быньги1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодний цыплёнок из "Весёлой семейки" по Н. НосовуI степениОльга Александровна Константинова
Анна ГордицаMagic castleг. МосквадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокПингвиныI степениКоростова Елена Сергеевна
Умар ИзмайловMagic castleг. МосквадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокВкусные морозные ягодыI степениКоростова Елена Сергеевна
Константинова ДарьяМАОУ СОШ с.Быньгис.Быньги1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол годаI степениОльга Александровна Константинова
Смирнов ИванМАДОУ "Детство" детский сад №122г.Нижний тагилдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Чудо ёлочка"I степениСенчурова Татьяна Викторовна
Анна ГригоренкоMagic castleг. МосквадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокСнег идетI степениКоростова Елена Сергеевна
Втюрина Арина²МОУ Тоншаевская СОШп. Тоншаево1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»фотографияНовогодняя игрушка своими руками - снежинкаII степениГруздева Вера Васильевна
Константинова ДарьяМАОУ СОШ с.Быньгис.Быньги1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний венокI степениОльга Александровна Константинова
Михаил БелоусовMagic castleг. МосквадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокЗимний заяцI степениКоростова Елена Сергеевна
Мария ТатариноваMagic castleг. МосквадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокЯркая зимаI степениКоростова Елена Сергеевна
Втюрина АринаМОУ Тоншаевская СОШп. Тоншаево1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»открыткаОткрытка с символом годаI степениГруздева Вера Васильевна
Илья ГендлинMagic castleг. МосквадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокВ зимнем лесуI степениКоростова Елена Сергеевна
Старшая группа №2ГБДОУ НАО "ЦРР-ДС- "Радуга"г.Нарьян-МардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Еловые лапки"III степениЕлена Николаевна Сумерина, Шошолина Мария Сергеевна
СмиМАОУ СОШ 17Г.Набережные Челны, Республика Татарстан1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЗелёная красавицаI степениГайнутдинова Роза Хасановна
Смирнов Ростислав МаксимовичМАОУ СОШ 17Г.Набережные Челны, Республика Татарстан1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДраконычI степениГайнутдинова Роза Хасановна
Емельяненко ВарвараМБОУ Кондрашовская СОШс.Кондраши1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Зимушка-зима".II степениСёмина Лидия Владимировна
Морозов МирославМБДОУ д/с 39 " Звёздочка "п. Казачьи ЛагеридошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Рукавичка"I степениЧечетова Ольга Юрьевна
Гуринович СавелийМДОУ "Д/с № 9 "Солнышко"г. ЮжноуральскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний венокI степениЛариса Владимировна Булякова
Нечитайлов Николай группа √5 "Лучики"МАДОУ √42 "Карусель"г. КоролëвдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунокСнеговик-жонглëрI степениШереметьева Олеся Владимировна
Калинин ЛеонардГБОУ школа №2122 имени О.А. Юрасоваг. МосквадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя сказкаI степениМихайлова Лалита Андреевна
Низамова ЭвелинаМАОУ СОШ №41 с. Аксаковог.Белебей9-11 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоУкрашения для новогодней ёлкиI степениКаптел Нина Петровна
Хакимзянова МаргаритаМБОУ Свияжская СОШ ЗМР РТпгт Нижние Вязовые1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол годаI степениОрлова Марина Сергеевна
Группа "Рыбки"МАДОУ АР детский сад "Сибирячок"c.АбатскоедошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление оконСнеговикиI степениРотарь Татьяна Сергеевна
4А классГБОУ СОШГ. Санкт-Перербург1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоМорозная красавицаI степениСоломянская Ирина Борисовна
Еремина АлинаМБДОУ №7детский сад" Тополёк"Хабаровский край район имени Лазо п. ПереяславкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЗимняя ночьII степениПахер Юлия Анатольевна
Пучков АртурМБДОУ детский сад √97г. ОрёлдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракончик "Мира"I степениИванькова Елена Владимировна
Рыжков Андрей АлександровичМОУ д/с 165Г. ВолгограддошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка -красавицаI степениДолтаева Марина Сергеевна
Чернявский ЕгорМБДОУ " Детский сад # 45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка красавицаI степениКочергина Наталья Владимировна
Овчиникова ВикторияМБДОУ " Детский сад # 45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество"Наша новогодняя красавица "I степениКочергина Наталья Владимировна
Мубаракшин ВадимМБДОУ "Детский сад #45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка красавицаI степениКочергина Наталья Владимировна
Харина ВалерияМБДОУ " Детский сад # 45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка красавицаIII степениКочергина Наталья Владимировна
Харина ВикторияМБДОУ "Детский сад #45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочкаI степениКочергина Наталья Владимировна
Ермак СемёнМБДОУ " Детский сад # 45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодний шарикI степениКочергина Наталья Владимировна
Ли ВикторияМБДОУ "Детский сад #45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокДед МорозI степениКочергина Наталья Владимировна
Ларионова ЕваМБДОУ " Детский сад # 45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокДракошаI степениКочергина Наталья Владимировна
Яковенко Илья ВадимовичМАДОУ 123г.Ростов-на-ДонудошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДедушка Мороз отправляется в добрый путьI степениКолесникова Лилия Сергеевна,Тихонина Марина Викторовна
Филимонова Анна, 2годаМБДОУN14Мурманская область город ОленегорскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»открыткаСнеговик- лыжникI степениМигунова Людмила Александровна
Понизова Кира, 4 года.МБДОУN14Мурманская область город ОленегорскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракончик ТимошкаII степениМихайлова Анна Александровна
Парнекова Милана, 4 годаМБДОУN14Мурманская область город ОленегорскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошка - ТотошкаI степениМигунова Людмила Александровна
Ефимова Екатерина АлексеевнаМКОУ "Средняя школа №7 городского округа г. Михайловка Волгоградской области"г. Михайловка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокЗима.I степениЛукьянова Наталья Анатольевна
Совкова СофияМБОУ"Завидовская ООШ" дошкольные группыСело ЗавидовкадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракон на удачуI степениТокарь Валентина Александровна
Сотникова ЕвгенияГОБОУ Мурманская КШИ №3г. Мурманск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Ёлочка нарядная в гости к нам пришла"I степениГорбунова Светлана Георгиевна
Мамедова ЯсминаДетский сад «Бакалибрики»город КировдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунокСнеговичокI степениУтешева Елена Викторовна
Баулина МиланаГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербургаг. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодний шар для елочкиI степениДядина Елена Ивановна
Орлов ВалерийМКОУ "Вандышевская СОШ"д.Вандышевка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоДед МорозI степениОрлова Марина Георгиевна
Орлов ВалерийМКОУ "Вандышевская СОШ"д.Вандышевка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»декоративно-прикладное творчествоСнежинкаI степениОрлова Марина Георгиевна
Конорева МарияМБДОУ "Детский сад комбинированного вида N 135"г. КурскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка- красавицаII степениКонорева Марина Владимировна
Орлов ВалерийМКОУ "Вандышевская СОШ"д.Вандышевка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Снегурочка"I степениОрлова Марина Георгиевна
Юрин Леонид группа "Ягодка"МБДОУ №465 "Золушка"г. НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоГод Дракона идёт, счастье нам несётI степениАлександрова Любовь Леонидовна
Рычков ЯрославМКДОУ 138г.КировдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоЧудо-драконI степениЧепкасова Анна Николаевна
Крекотень АлисаМАОУ Домодедовская СОШ №12 Имени полного кавалера ордена Славы В. Д. Преснова дошкольное отделение "Мечта"Г. Домодедово, село ДомодедоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокК нам спешит Дед МорозI степениВарданян Лилит Арсеновна
Икизли ДмитрийМАОУ Домодедовская СОШ №12 Имени полного кавалера ордена Славы В. Д. Преснова дошкольное отделение "Мечта"Г. Домодедово, село ДомодедоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговичокI степениВарданян Лилит Арсеновна
Касканделов ДавидМАОУ Домодедовская СОШ №12 Имени полного кавалера ордена Славы В. Д. Преснова дошкольное отделение "Мечта"Г. Домодедово, село ДомодедоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоВеселый снеговикI степениШевченко Галина Павловна
Бакина ПолинаМАОУ Домодедовская СОШ №12 Имени полного кавалера ордена Славы В. Д. Преснова дошкольное отделение "Мечта"Г. Домодедово, село ДомодедоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЁлочная игрушкаI степениШевченко Галина Павловна
Шиганова ПолинаМОУ-СОШ "Содружество"г. Высоковск9-11 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДобрый ДракошаI степениВерещагина Галина Михайловна
Лукьянов Владислав ДмитриевичМКОУ "Средняя школа №7 городского округа г. Михайловка Волгоградской области"г. Михайловка5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоС Новым годом!II степениСекачёва Ирина Юрьевна
Бойко ВероникаМБДОУ "Таеженский детский сад"с. Таёжное,Канский район, Красноярский крайдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЁлочка-красавицаI степениЕлена Ивановна Машукова
Яцумира НикитаМБОУ Краснодесантская СОШс. Красный Десант, Неклиновский р-н, Ростовская обл.1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол года - 2024I степениЖильцова Ирина Александровна
Лукьянова Анастасия ДмитриевнаМКОУ "Средняя школа №7 городского округа г. Михайловка Волгоградской области"г. Михайловка9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоУкрашение классной комнаты к Новому году.I степениВершинина Марина Александровна
Новикова МиланаМБОУ "Малокуликовская СОШ" филиал по ДООрловская область Орловский муниципальный округдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоФетровое чудоI степениСтуденникова Елена Николаевна
Ковалева ПолинаМБОУ "Гимназия N73"г. Новокузнецк1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракончик"I степениКосова Анна Алексеевна
Ковалева ПолинаМБОУ "Гимназия N73"г. Новокузнецк1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракончик"I степениКосова Анна Алексеевна
Строкина Вероника МаксимовнаМБОУ «Приволжская СОШ»Г. Астрахань1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракоша ждёт Новый ГодI степениИванисова Елена Юрьевна
Татаринцев АртёмГКУ ЗО Ботиевская СОШ 12с.Ботиево1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя сказкаI степениЗахарова Елена Валерьевна
Маслов КириллМБДОУ19Г. МурманскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоВеселый снеговикI степениТахмазова Элизабет Арифовна
Авраменко НастяМАУДО «Детская школа искусств» пгт.Магдагачипгт.Магдагачи9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокНовогодняя открыткаI степениТоволжанская Ольга Григорьевна
Валенкова ВероникаМБДОУ №64г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоРезиденция Деда МорозаI степениМальцева Светлана Викторовна
Новикова Дарья, 12 летЛебяженская ДШИЛенинградская обл., Ломоносовский р-н, пгт Лебяжье5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Дракоша"I степениРодина Людмила Алексеевна
Сюндюков КонстантинГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ОВЗ"РТ, Чистопольский район, с. Татарский Елтан.1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодний подарок"II степениЗамалеев Сирин Нургалиевич
Шкарупа ДжонатанГКУ СО "СРЦН"Солнечный лучик"с.Приволжье1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоПраздник к нам приходит.I степениАнастасия Васильевна Шарапова
Портян ВероникаМБДОУ Детский сад «Колосок»г. Омск Шербакульский райондошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчествоЗимушка-зима!I степениГубайдулина Галина Дмитриевна
Алексин МаркМБДОУ Детский сад «Колосок»г. Омск Шербакульский райондошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»Декоративно-прикладное творчествоВесёлый снеговик!I степениГубайдулина Галина Дмитриевна
Хромченко ДашаДетский сад #80 Санкт-Петербургг. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовый год «Изумительный цирк»I степениХромченко Елизавета
Гнусарёв МаксимДОУ № 63г. ТольяттидошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Елочка красавица"I степениСасарова Елена Викторовна
Макаров ДанилДОУ № 63г. ТольяттидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Снеговичок"II степениСасарова Елена Викторовна
Воспитанники 17 коттеджа Высшей школы музыки Республики Саха (Якутия)ГБОУ ВО Высшая школа музыки РС (Я) (институт) им В. А. Босиковаг. Якутск1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоЁлочный шарI степениНаходкина Ася Семёновна
Курманбаева МирославаМАДОУ Детский сад 65г. Златоуст Челябинской областидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»чтение стихотворения"Что такое Новый год"I степениПрошак Наталья Леонидовна
младшая-средняя группаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая" детский сад "Льдинка"с.Усть-БелаядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСкоро Новый годI степениКомкова Наталья Игоревна
Кравцов МаркМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая" детский сад "Льдинка"с.Усть-БелаядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоРукавичка Деда МорозаI степениКомкова Наталья Игоревна
Ацитахина КсенияМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая" детский сад "Льдинка"с.Усть-БелаядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя сказкаI степениКомкова Наталья Игоревна
Деркач АртёмМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая" детский сад "Льдинка"с.Усть-БелаядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя ёлочкаIII степениКомкова Наталья Игоревна
Комкова АннаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая" детский сад "Льдинка"с.Усть-БелаядошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоНовогодняя ёлочкаI степениКомкова Наталья Игоревна
Волкова МарьянаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая" детский сад "Льдинка"с.Усть-БелаядошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол года и елочная игрушкаI степениКомкова Наталья Игоревна
Кошин Денис ИгоревичМОУ СОШ √27г. Саранск1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракон ГошаI степениМакарова Е. П.
Кошин Матвей ИгоревичМОУ СОШ √27г. Саранск1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол года ДракошаI степениДемкина А. Ю
Хохрякова АнжеликаКОГОБУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "ЦПД с.Спас-Талица Оричевского района"с.Спас - Талица1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Карамельная модница"I степениЧернядьева Анжелика Михайловна
Попова Екатерина АлександровнаБОУ "Левашская ООШ"д. Вострое5-8 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоВесёлая игрушечкаI степениПопова Светлана Андреевна
Обучающиеся 8 классаБОУ "Левашская ООШ"п. Леваш5-8 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийНовогодний уголок "Все дома"I степениПопова Светлана Андреевна
Тимущев ДенисМАДОУ "Радость" СП детский сад 8г. Нижний Тагил Свердловская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»открытка"Домик под снегом"II степениМаняк Наталья Николаевна
Исламгалиев Булат, 7 лет.МАОУ «Лицей № 1 им. Куликова В.И.»г.Стерлитамак Республика Башкортостан.1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»фотография"Новогодняя красавица!"I степениАхметова Гульнара Равильевна
Исламгалиева Эльнара, 8 лет.МАУ ДО-ЦВР "Надежда", детско-подростковый клуб "Эврика".г.Стерлитамак Республика Башкортостан.1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»фотография"Наша елочка - самая красивая".I степениАхметова Гульнара Равильевна
Полякова МирославаМАДОУ Д/С № 346г.НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоВёселый снеговикI степениМалюкова Евгения Васильевна, Лутошкина Ирина Владимировна
Сорокина КаролинаМАДОУ Д/С № 346г.НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка снежная красавицаI степениМалюкова Евгения Васильевна, Лутошкина Ирина Владимировна
Кильмаева Надежда,~ Кильмаев Евгений, Долганова ЕваТоузаковский филиал ГБОУ СОШ N2 "ОЦ"с.Кинель-Черкассы Самарской областис. Тоузаково Кинель-Черкасский район Самарской области1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЗимняя сказкаI степениРатушнова Татьяна Геннадьевна
Гр. КонфеткиМДОУ Чуприяновский детский сад "Огонёк"Жд. Ст ЧуприяновкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоБелоснежная красавицаIII степениМыслицкая Юлия Николаевна
Осичкин РоманМАДОУ " ДЕТСКИЙ САД #104"Г. СаранскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДом драконовI степениГребнева Ольга Александровна, Капранова Елена Викторовна
Группа "Пчелка"МДОУ" Суксунский детский сад "Колосок"П. СуксундошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийЗимний креативI степениВласова Анжелика Владимировна
Лошкова КсенияМДОУ Трошковский детский сад 13 "Колосок"село ТрошководошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»фотографияСнеговик-почтовикI степениЛошкова Анастасия Александровна
Еремеева АлинаМАОУ СОШ №1-"Школа Сколково-Тамбов"г. Тамбов5-8 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Дедушка Мороз"I степениОльга Андреевна Новикова
Собянина Елена "5 ~группа Солнечные лучики"МАОУ "СОШ № 42" г. Перми СП "Дошкольные группы"Г.ПермьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВеселый снеговикI степениАброян Анна Арагегециковна
Кузнецов ЛёваМБДОУ 167Город МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияСтихотворение о снегоуборочной машинеI степениЧерняева Татьяна Владимировна
Котёнком ВиталийМБДОУ 167Город МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка красавицаII степениКашина Наталья Владимировна
Ярослав КирковГБОУ СО "Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г. Саратова"г.Саратов1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговик с шарамиI степениЛюдмила Юрьевна Костюк
Сидоров ДенисМДОУ №7 "Звездочка"Г. СаратовдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоРаз, два, три, ёлочка- гори!I степениСергеева Людмила Ивановна, Носкова Надежда Андреевна
Деревянкин АлександрМБДОУ19Г. МурманскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговичокI степениТахмазова Элизабет Арифовна
"Умелые ручки"МАОУ СОШ №5 им. Ю. А. Гагаринаг. Тамбов5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»стенгазета"В гостях у Н. В. Гоголя"I степениБекеева Надежда Николаевна
Виноградов ДаняМБДОУ 41п.ВойсковицыдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний гостьI степениМаркусевич Наталья Андреевна
Айманова ВикторияГБОУ СО "Школа-интернат АОП № 5 г. Саратова"г.Саратов5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоВесёлые дракончикиI степениГоренкова Елена Геннадьевна
Горлачёва ДарьяГБОУ СО "Школа-интернат АОП № 5 г. Саратова"г.Саратов5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Семья драконов"I степениСайфуллина Елена Юрьевна
Иванов ФедорБДОУ "Детский сад № 222"г. ОмскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоДомик в лесуIII степениСтукачева Елена Петровна, Пыленок Олеся Сергеевна
Громов ЯрославШкола 72Г. Тольятти1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоРождественская сказкаI степениГаффарова Елена Александровна
Свитенко АринаМАДОУ 3 г. Курганинскг. КурганинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Мы его слепили из того, что было"I степениБородина Кристина Владимировна
Чеблыков Богдан Дмитриевич"Средней школы с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска"  Жирновского муниципального района Волгоградской областиг. Жирновск1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"наступающий новый год"II степениТелегина Марина Александровна
12 группа "Колокольчик "МОУ Родниковская СОШ 32 ДОпгт РодникидошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоВолшебный шарик новогоднийI степениЧелидзе Ирина Борисовна, Лагутина Елена Валерьевна
Варламов МихаилМБОУ СОШ #5Московская область город ЛобнядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Мой Весёлый Снеговик"I степениРудаметкина Светлана Сергеевна
Гусарова Владислава ВасильевнаМБОУ "Красногородская СШ"Псковская обл., р.п.Красногородск5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Ценные моменты Нового года на стене"I степениАлексеева Людмила Александровна
Голоднова Анна, группа № 6 "Буратино"МАДОУ "ДС № 31 г. Челябинска" СПг. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Елочка"I степениГалеутдинова Ольга Петровна, Дячок Ирина Алексеевна
Козлова ЕкатеринаМБОУ ДО ДПЦ №2 "Атлантида"г.Бугульма Республика Татарстан5-8 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»пластилинографияМандариновая ёлкаI степениЛукашова Ольга Николаевна
Пётова Василиса группа "Карамелька"МБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоБелоснежная сказкаI степениАндрейко Марина Викторовна
Гусарова ВладиславаМБУДО "Краногородский Дом Детского творчества"Псковская обл., р.п.Красногородск5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Ёлочка"II степениБелостокова Ирина Павловна
Ярчевская Екатерина, группа № 6 "Буратино"МАДОУ "ДС № 31 г. Челябинска" СПг. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Курочка Ряба"I степениГалеутдинова Ольга Петровна, Дячок Ирина Алексеевна
Крахоткин Матвей, группа № 6 "Буратино"МАДОУ "ДС № 31 г. Челябинска" СПг. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Золотая рыбка"I степениГалеутдинова Ольга Петровна, Дячок Ирина Алексеевна
Пожиленкова Милана, группа № 6 "Буратино"МАДОУ "ДС № 31 г. Челябинска" СПг. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Елочки-подружки"I степениГалеутдинова Ольга Петровна, Дячок Ирина Алексеевна
Морозова МарияГБОУ НШ 75 для детей с ОВЗГ. Набережные Челны1-4 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»рисунокЭх, прокачку!I степениМазур Наталья Геннадьевна
Пронина МирославаМКДОУ "Детский сад" Солнышко "пгт. Кировский Пристенского района Курской областидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокМорозный декабрьI степениГлазунова Анна Николаевна
Панчетовский ЕгорГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2"г.Нижний Тагил1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчество"Снеговик 2024"III степениЧерепанова Елена Васильевна
Фалалеева ВераГБДОУ детский сад № 34 Василеостровского районаг. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоУтро в зимнем лесуI степениТрубайчук Марина Сергеевна
Давлетбаева София ИльдаровнаМБОУ Детский сад 151г. УфадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя сказкаI степениАхметшина Зульфия Фидаритовна
Группа МадагаскарДдц "Лучик"г. КрасноярскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя сказкаI степениСемакина Ксения Викторовна
Аникина КатяМБУ 18 сп дс " Альтаир"г.ТольяттидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»lego-конструированиеСнеговикI степениБайбулатова Галина Михайловна
Группа "Букварики"МАУДО "Детский сад 7"г. ЯлуторовскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоВеселые снеговичкиI степениШадёркина Екатерина Ивановна
Пиминов ДмитрийМАУДО "Детский сад 7"г. ЯлуторовскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаI степениШадёркина Екатерина Ивановна
Ваюшин ИгорьМБДОУ №35С. АчандошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»пластилинография"Рукавичка"II степениГейкер Валентина Дмитриевна
Миронов Тимофей группа ҮнүгэсчэнМБДОУ "ЦРР-Адычинский д/с "КЭСКИЛ"г.ВерхоянскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоХаар киһиI степениАндреева Декабрина Юрьевна
Рыбкина ВикторияМАОУ Домодедовская СОШ №12 Имени полного кавалера ордена Славы В. Д. Преснова дошкольное отделение "Мечта"Г. Домодедово, село ДомодедоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоВосхищение СнеговикаI степениВарданян Лилит Арсеновна
Григоренко ДианаМАОУ Домодедовская СОШ №12 Имени полного кавалера ордена Славы В. Д. Преснова дошкольное отделение "Мечта"Г. Домодедово, село ДомодедоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогоднее волшебствоI степениВарданян Лилит Арсеновна
Костоглод Анастасия ПавловнаМАУ ДО ДХШ г. Калининградаг. Калининград9-11 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокНовогодняя сказка в КалининградеI степениСытова Светлана Анатольевна
Синицких АлександрМОУ Краснооктябрьская СОШЧелябинская область Аргаяшский район посёлок Ишалино1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСани Деда МорозаI степениСамахужина Индира Мирзануровна
Артемова ВарвараМАОУ Ильинская СОШ им.полного кавалера ордена Славы И.И. Сидороваг.ДомодедоводошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракоша"III степениМорозова Наталия Викторовна
Группа "Колокольчик"МБДОУ 29Г. ИвановодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Дедушка Мороз"I степениМорозова Юлия Николаевна
Зарманбетов МарсельМАОУ Домодедовская СОШ №12 Имени полного кавалера ордена Славы В. Д. Преснова дошкольное отделение "Мечта"Г. Домодедово, село ДомодедоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДомик Деда МорозаI степениШевченко Галина Павловна
Королева МиленаМАОУ Домодедовская СОШ №12 Имени полного кавалера ордена Славы В. Д. Преснова дошкольное отделение "Мечта"Г. Домодедово, село ДомодедоводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний веночекII степениШевченко Галина Павловна
Ананьева СофьяМАОУ СОШ 29Г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»флористика" изысканный букет "I степениКожина Елена Алексеевна
Кремнева ВероникаМАОУ СОШ 29Г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество" Месяц ясный"I степениКожина Елена Алексеевна
Шапилова ВарвараМАОУ СОШ 29Г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»флористика" новогодний букет "I степениКожина Елена Алексеевна
Минченко Ярослав го УмникиМБДОУ 185Г МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоЛесной снеговвичокI степениТимашова Ольга Валериевна
Селяков Арсений группа "Гномики"ГБДОУ д/с37Г. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимний сказочный шарI степениСалтыкова Ольга Владимировна
Малаханова ВикторияМОУ СОШ №5с.Журавское1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"Стильный снеговик"I степениГорбаченко Валерия Николаевна
Варданян КамилаМОУ СОШ №5с.Журавское1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"Волшебный шарик"I степениГорбаченко Валерия Николаевна
Тахиров Азизбек, группа "Лучики "ГБДОУ детский сад 34 Василеостровского района г. Санкт-ПетербургаГ. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогоднее волшебство "I степениМамедова Садагат Казым кызы
Бусырев ДмитрийБОУ «Тарногская средняя школа»С. Тарногский Городок1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоКоролева СнежнаяII степениФирсова Екатерина Владимировна
Чернова ИннаКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"р. п. Тальменка Алтайский крайвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоМистер снеговикI степениПотёмкина Юлия Николаевна
Деллалова ДоминикаМБДОУ №160 «Родничок»город Мариуполь, Донецкая Народная РеспубликадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокСнежный лес!I степениКопылова Инна Валентиновна
Бенгарт ГордейМАОУ Гимназия-13, «Академ» г. КрасноярскГ. Красноярск1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество«Креативная елка 2024»I степениПопова Елена Ефимовна
Иордан КсенияМБДОУ №160 «Родничок»город Мариуполь, Донецкая Народная РеспубликадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокЗима пришла!I степениКопылова Ксения Александровна
Заика АнастасияАкадемия искусств "Твой Шанс"г.Севастополь5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокКитайский ДраконI степениИванова Ирина Анатольевна
Платонова ВикторияКГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям «СЕМЬЯ»г. Петропавловск-КамчатскийшкольникМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Пластилинография«Северное сияние в Новогоднюю ночь»I степениКириллова Екатерина Валерьевна
Кириллова ЕлизаветаКГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям «СЕМЬЯ»г. Петропавловск-КамчатскийшкольникМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно-прикладное творчествоИгрушка на Елку из фетра «Пингвинёнок»I степениКириллова Екатерина Валерьевна
Тимовкина ВераКГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям «СЕМЬЯ»г. Петропавловск-КамчатскийшкольникМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»Декоративно-прикладное творчествоАппликация «Новогодний Снеговик»I степениКириллова Екатерина Валерьевна
Платонов СтаниславКГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям «СЕМЬЯ»г. Петропавловск-КамчатскийдошкольникМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно-прикладное творчествоИгрушка на елку из фетра «Веселая елочка»I степениКириллова Екатерина Валерьевна
Белозерова МарияОтделение ЯРООИ Лицом к МируЯрославская область город Гаврилов Ям1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокДракоша -СюрпризикI степениСребная Элина Ивановна
Благов РоманОтделение ЯРООИ Лицом к МируЯрославская область город Гаврилов Ям1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокОпять закончились конфеты!I степениСребная Элина Ивановна
Николенко АртемОтделение ЯРООИ Лицом к МируЯрославская область город Гаврилов ЯмДомашнее обучениеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокГде Новый год?I степениСребная Элина Ивановна
Кречуняк ДмитрийМДОУ Детский сад «Морошка»Село КрасноселькупдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»Свободное творчество«Лесная столовая»I степениПогадаева Елена Анатольевна
Мальцев АртемийМДОУ Детский сад «Морошка»Село КрасноселькупдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»Свободное творчество«Хлебное место»I степениПогадаева Елена Анатольевна
Андреева ИлонаМДОУ Детский сад «Морошка»Село КрасноселькупдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»Свободное творчество«Приятного аппетита»I степениПогадаева Елена Анатольевна
Шевченко АлексейМДОУ Детский сад «Морошка»Село КрасноселькупдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»Свободное творчество«Птичье кафе»I степениПогадаева Елена Анатольевна
Золотухин МакарМДОУ Детский сад «Морошка»Село КрасноселькупдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»Свободное творчество«Для дружной компании»I степениПогадаева Елена Анатольевна
Романенко РусланМДОУ Детский сад «Морошка»Село КрасноселькупдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»Свободное творчество«Синичкин ресторан»I степениПогадаева Елена Анатольевна
Группа №1 "Солнышко"Дошкольное отделение «Ласточка» МОУ Дмитровской СОШ № 8г. ДмитровдошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»открытка"Букет для мамы"I степениЧеркашина Лилия Анваровна, Андронова Татьяна Николаевна
Бурдукова Наталья НиколаевнаМБДОУ 184г. МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»декоративно-прикладное творчествоВолшебный венокI степени
Матва Елена ЕвгеньевнаМБДОУ "Ясли-сад 72 г.Донецка"Г.ДонецквзрослыеМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоКормушка для птиц "Уютное кафе"II степени
Болтенкова Полина ПетровнаМДОУ д/с 105 к.в.г. МагнитогорскдошкольникиМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»свободное творчествоСиницы - озорницы и другие птицыI степени
Шакирова Камила БулатовнаКМШ "Золотые бусины"Г. КазаньдошкольникиМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»рисунокПрилетели СнегириI степениТашевцева Элина Сергеевна
Хлопотнов СергейМБОУ "Гимназия 18 им И. Я. Илюшинаг. КоролевдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоСкворечник для птицI степениСпиридонова Валерия Валерьевна
Группа "Фантазёры"МАДОУ "Лобановский детский сад" Солнечный город "Пермский край, Пермский округ, с. ЛобановодошкольникиМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»свободное творчество"Раз, два, три - синичек покорми! "I степениДьячкова Ольга Васильевна
Найбергер Юлия Витальевна старшая группа "Светлячки"БДОУ "Центрально-Любинский детский сад"Г.ОмскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Символ года 2024"I степени
Дубровина Елена ВладимировнаГБДОУ компенсирующего вида №44г. Санкт - ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний лесI степени
Тутунина Регина Габдулловна, ~Захарова Регина ШамилевнаМБДОУ 114Г. КазаньвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоПомощники Деда МорозаI степени
Ерюхина Алефтина ЯковлевнаДетский сад 123 "Снежинка"Рп КулойвзрослыеМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»свободное творчество"Новогодние Узоры"I степени
Кострова Светлана ЕвгеньевнаМДОУ детский сад №20 "Умка"Г. УгличвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степени
Дуисеева Ольга СергеевнаМКУК КДЦ Нийского МОП. НиявзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЕлочная игрушка"Варенька"II степени
Дуисеева Ольга СергеевнаМКУК КДЦ Нийского МОП. НиявзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоварежки для СнегурочкиI степени
Бердник Анна НиколаевнаМДОУ "Детский Сад 11"Саратовская обл. г. ЭнгельсвзрослыеМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоЁлочка игрушкаI степени
Щеднова Алина ВячеславовнаМБДОУ " Ясли-сад 72 г.Донецка"Донецкая Народная РеспубликавзрослыеМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоЁлочная игрушка " Сказочный домик"I степени
Тимашова Ольга ВалериевнаМБДОУ 184Г МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление помещенийСнеговик у елкиI степени
Бурдукова Наталья НиколаевнаМБДОУ 184г. МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка красавицаI степени
Орловская Елена НиколаевнаМБДОУ 184"Журавушка"Г.МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВолшебный каминI степени
Москальчук ОлесяДетский сад №84г ОрёлдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговичокI степени
Коробков ДмитрийМДОУ 35Комсомольск-на-АмуредошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаI степени
Гусева Александра Евгеньевна~ педагог дополнительного образования,~ руководитель детского объединения «Юный художник»МБУДО ДТДиМ города Беловопгт БачатскийвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийНовогодний ДворецI степени
Молоствова Арина СергеевнаМБОУ "СОШ №45" г.Чебоксарыг. Чебоксары5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степени
Якимец АнгелинаГимназия 10г. Красноярск1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракоша - символ 2024гI степени
Галиуллина Роза РамазановнаСОШ "МАШ"Красногорский район, д.ГрибанововзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол года-2024II степени
Андреева Ольга ИвановнаМДОУ "Детский сад√11"г. Энгельс Саратовская областьвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление уголкаВ гостях у сказкиI степени
Кузнецов Максим(Предупреждение системы безопасности: обнаружен подозрительный контент. Смотрите https://contactform7.com/heads-up-about-spreadsheet-vulnerabilities%20 для подробной информации.) -г. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворения"Тайна Деда Мороза"I степени
Предко ЕгорМКДОУ 216/2г. КировдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимний домI степениКузнецова Татьяна Владимировна,~ Скурихина Анастасия Александровна
Старшая группа "Светлячки"БДОУ "Центрально-Любинский детский сад"Г.ОмскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Символ года 2024"I степениНайбергер Юлия Витальевна
Афонина АннаМБДОУ "Сосновский детский сад" комбинированного видаНовокузнецкий район, с. СосновкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимние забавыI степениПоликарпова Татьяна Сергеевна
Гончарова ЕлизаветаМБДОУ "Сосновский детский сад" комбинированного видаНовокузнецкий район, с. СосновкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнежные друзьяI степениПоликарпова Татьяна Сергеевна
Елиусизова Амина ЖаныбековнаМБОУ-СОШ №11 Шиловского гарнизонас.Ярково1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Новогодняя мастерская Деда Мороза 2024"I степениНаталья Викторовна Таволжанская
Пелипенко МаркМБДОУ № 59 "Лакомка"с.КулешовкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество" Новогодний домик"I степениЛисник Татьяна Евгеньевна
Колосов Михаил СергеевичМАДОУ"Детский сад" 75г. ЧереповецдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя елочкаI степениБулдакова Марина Викторовна
Докунин АртемийМкдоу 216/2г. КировдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»оформление помещенийСнежинкаI степениКузнецова Татьяна Владимировна,~ Скурихина Анастасия Александровна
Харлов ЯрославДетский сад 88Г. Каменск-УральскийдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоДом Деда МорозаI степениГорелкина Елена Ивановна
Бауэр СофияКазенное общеобразовательное учреждение "Урайская школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"г.Урай5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Варежка"II степениТатьяна Юрьевна Абрамычева
Финогенов МаксимМДОУ "Детский сад N11"Г. ЭнгельсдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя карусельI степениСауткина Ирина Васильевна, Герасимова Валентина Федоровна
Завирюха КатяМБДОУ " Журавушка"Г.МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВолшебный цветокI степениОрловская Елена Николаевна
Черенков СергейМБДОУ 184 г.МакеевкаГ.МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоВесёлый дракошаI степениОрловская Елена Николаевна
Галиева Виктория МаксимовнаМБУ МЦ "Зодиак"г. Новосибирск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоУтка-снеговикI степениДик Алёна Алексеевна
Минаева КсенияМБДОУ 184 "Журавушка"Г.МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Дед Мороз у ёлочки"I степениОрловская Елена Николаевна
Орловская Елена Николаевна группа "Родничок"МБДОУ 184 ЖуравушкаГ.МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЁлочка- красавицаI степениОрловская Елена Николаевна
Камагурова АлисаМБДОУ 184Г. МакеевкадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракоша ГошаI степениКартавцева Елена Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ~ "ДЕТСКИЙ САД С. ВОЖИ" СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАНМБДОУ "Детский сад с.Вожи"Республика Татарстан,Спасский район,село ВожидошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление окон"Зимняя сказка"I степениСветлана Александровна Леонтьева
Прокудина Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ ООШ№19 с. Славинкас. Славинка1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка красавицаI степениОксана Константиновна Дунаева
Рысьев Лев группа "Смешарики"МДОУ ЦРР "Увинский детский сад 3"п. УвадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Новый год у ворот"I степениНаймушина Анна Михайловна
Лебедева ЕлизаветаМБОУ ВМО "Васильевская средняя школа"г. Вологда1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»плакат"Дракоша"I степениТошина Виталия Сергеевна
Козлова ЕкатеринаМБОУ ДО ДПЦ №2 "Атлантида"г.Бугульма, республика Татарстан5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»пластилинографияДракон 2024II степениЛукашова Ольга Николаевна
Речевая группа ГЛАГОЛИКИЦР Контактг. Ленинск-КузнецкийдошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокСибирская зимаI степениКоваленко Наталья Владимировна
Искендеров АлександрСтрехнинский детский садИшимский райондошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Новогодний камин"I степениИщенко Надежда Александровна
Михайлова СамираМАУ ЦКиСИ им. Ю. А. ГагаринаГ. Якутск1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокРукавичкаI степениЕремеева Анна Анатольевна
Крошилина Наталья АлександровнаМБДОУ,"ДЕТСКИЙ САД 202"г.Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»декоративно-прикладное творчествоСеребряное копытце.I степениМорозова Марина Алексеевна
Суттибаева СабираМБДОУ Майинский ЦРР-детский сад «Сардаана»Мегино-Кангаласский улус, с.МайядошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоУ драконов Новый годII степениВарламова Дария Андреевна, Федотова Анна Дмитриевна
Дьяконова СандаараМБДОУ Майинский ЦРР - детский сад «Сардаана»Мегино-Кангаласский улус, с.МайядошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДраконI степениВарламова Дария Андреевна, Федотова Анна Дмитриевна
Марков МихаилМБОУ «Гимназия»г. Великий Устюг5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоМой любимый классI степениПопова Ольга Павловна
Самойлова Любовь НикитичнаМАДОУ 216г. КемероводошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"Новогодняя игрушка"I степениБольшакова Наталья Евгеньевна
Нестеров КоляДетский сад Солнышког. ЮжадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоГод драконаI степениКожиева Е. А.
Зубарев АрсенийМБДОУ детский сад ПушинкаТверская обл. Бологовский район с. ИльятинодошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол года 2024I степениСанько Лариса Сергеевна
группа "Золушка"МАОУ Детский сад №31 г. Челябинскаг. ЧелябискдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество«НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»III степениДедовец Екатерина Викторовна
Заваруева ТаисияМБОУ СОШСахалинская область Долинский район с.Советское5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокМы встречаем Новый год!I степениШагиева Ирина Викторовна
Иванов ПетрМКУК КДЦ Нийского МОп. Ния5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДракон БеззубикI степениОльга Сергеевна Дуисеева
Иванов ПетрМКУК КДЦ Нийского МОп. Ния5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДракон БеззубикI степениОльга Сергеевна Дуисеева
Опихайленко ПавелМБОУ Гимназия 5Г.Усть-Лабинск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговичокI степениКобзарева Елена Викторовна
Егорова Александра ВладиславовнаМАОУ НОШ г. Ядрингород Ядрин Чувашской Республики1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоДобрый снеговикI степениМаксимова Валентина Ивановна
Иванова КюннэйМБДОУ «Майинский ЦРР - детский сад «Сардаана»»село МайядошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаI степениФедотова Анна Дмитриевна,~ Варламова Дария Андреевна
Бочкарев Леонид- ЭрчимМБДОУ «Майинский ЦРР - детский сад «Сардаана»»село МайядошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоМягкая игрушка «Дракоша» своими рукамиI степениФедотова Анна Дмитриевна, ~Варламова Дария Андреевна
Свинобоева АйыынаМБДОУ «Майинский ЦРР - детский сад «Сардаана»»село МайядошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаII степениФедотова Анна Дмитриевна, ~Варламова Дария Андреевна
Бурнашева МияМБДОУ «Майинский ЦРР- детский сад «Сардаана»»село МайядошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДобрый ДраконI степениФедотова Анна Дмитриевна,~ Варламова Дария Андреевна
Обутова СахаяМБДОУ «Майинский ЦРР - детский сад «Сардаана»»село МайядошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракоша из фетраI степениФедотова Анна Дмитриевна,~ Варламова Дария Андреевна
Харакова МичийэМБДОУ «Майинский ЦРР - детский сад «Сардаана»»село МайядошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСеребряный ДраконI степениФедотова Анна Дмитриевна,~ Варламова Дария Андреевна
Степанова АэлитаМБОУ "Кэнтикская СОШ им.Н.К.Седалищева - Дьуогэ Ааныстыырова"с. Харыялах5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоГномикиI степениВасильева Алена Анатольевна
Ишимова ЕкатеринаМДОУ "Д/с N 105 к.в"г. МагнитогорскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоВот какая Ёлочка!I степениНайденова Надежда Викторовна
Шипошина СевильМБДОУ «Майинский ЦРР - детский сад «Сардаана»»село МайядошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСемья драконовIII степениФедотова Анна Дмитриевна,~ Варламова Дария Андреевна
Ишимова ЕкатеринаМДОУ Д/с N 105 к.в.г. МагнитогорскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДомик Зимушки- ЗимыI степениНайденова Надежда Викторовна
Коробков ОлегМДОУ 35Комсомольск-на-АмуредошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоГод дракона к нам приходитI степениФедорова Елена Александровна
Мацулёв ВладикМБДОУ ЦРР - д/с N 5 "Туллукчаан"г. НюрбадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговичокI степениНиколаева Ирина Евгеньевна
Баязитова МиланаМБОУ "СОШ 22" ПГОПартизанский городской округ1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Снеговик"I степениКожухова Анна Александровна
Варенова ВикаМБДОУ №261г.о. Самара, Самарская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчество"снеговик"I степениЧерных Ольга Владимировна
Лещинская ПолинаФГКОУ СОШ135г. Можайск-109-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимний лесI степениЛещинская Наталья Николаевна
Болдырев ИльяМКОУ СШ №7г. Михайловка Волгоградской области1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокЗимняя ночьII степениКаширина Елена Александровна
Шайдурова ДаринаДОУ 35г.ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракоша у елкиI степениКиреева Ирина Витальевна
Хасанов Равиль, 7 летМАОУ «Лицей № 1 им. Куликова В.И.», творческое объединение "Чудеса из бумаги".г.Стерлитамак Республика Башкортостан.1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»фотография"Наша ёлочка - самая красивая!"I степениАхметова Гульнара Равильевна
Федотова Мария РомановнаМБУДО"Центр развития творчества"г.Губкин5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"На праздник к вам пришла"I степениЕлена Александровна Щербакова
Зыкова Марина АлексеевнаМБУДО"Центр развития творчества"г.Губкин5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Красавица"I степениЕлена Александровна Щербакова
Абдрязаков Вильдан, 9 летМАУ ДО-ЦВР "Надежда", детско-подростковый клуб "Эврика".г.Стерлитамак Республика Башкортостан.1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»фотография"Наша ёлочка- самая красивая!".I степениАхметова Гульнара Равильевна
Зыкова Марина АлексеевнаМБУДО"Центр развития творчества"г.Губкин5-8 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"В гости к вам пришла"I степениЕлена Александровна Щербакова
Абдрязакова Камила, 7 летМАОУ «Лицей № 1 им. Куликова В.И.», творческое объединение "Чудеса из бумаги".г.Стерлитамак Республика Башкортостан.1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»фотография"Наша ёлочка- самая красивая!"I степениАхметова Гульнара Равильевна
Серкутан АланаМБДОУ №160 «Родничок»город Мариуполь, Донецкая Народная РеспубликадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоШапочка для СнеговичкаIII степениКопылова Ксения Александровна
Артамонов Иван, 7 летМАОУ «Лицей № 1 им. Куликова В.И.», творческое объединение "Чудеса из бумаги".г.Стерлитамак Республика Башкортостан.1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»фотография"Наша ёлочка- самая красивая!"I степениАхметова Гульнара Равильевна
Соломатина ЕлизаветаМКДОУ √34" Журавлик"Г. ЧеркесскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»рисунокНовогодняя ёлочкаI степениНаталья Александровна Смагина
Гибадуллина Алия ИркеновнаМБОУ СОШ с.Старокуктовос.Старокуктово1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол Нового года.II степениСултанова Фируза Фидависовна
Лушкин ИванМАОУ "Заветинская НШ-ДС"п. Фурмановка1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя поделкаI степениГяцявичене Алина Александровна
Вышварков АрнольдМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЕлочная игрушкаI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Дороничева УльянаМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка новогодняяI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Кравченко Андрей, Назилин Алексей,~ Шандер Даниил, Петрова ЛикаМБОУ "Яйская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"Кемеровская обл.- Кузбасс, пгт. Яя, ул. Больничная, 255-8 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»декоративно-прикладное творчествоЗимний уют!I степениПетрова Наталья Валерьевна
Пучкова ДарьяМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЕлочка новогодняяI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Зиброва КсенияМДОУ "Детский сад комбинированного вида № 25 "Улыбка"Подольск, Московская обл.дошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Весёлая семейка пингвинов"I степениЗиброва Юлия Владиславовна
Скиба АртемМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя фантазияII степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Анисимова УльянаМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя фантазияI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Смирнова МарияМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний колокольчикI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Долинская ДианаМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя игрушкаI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Гвоздевы Ангелина и СофьяГАОСО СО "КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил "г. Нижний Тагил1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракоша ТошаI степениХарина Екатерина Аркадьевна
Грицай ЕсенияМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний СнеговикI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Гаттаров КириллМДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1"г. СертоловодошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодняя игрушка "Ежик"III степениРоманова Екатерина Николаевна
Димова ВероникаМДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1"г. СертоловодошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодняя игрушка "Снежинка"I степениРоманова Екатерина Николаевна
Каюков ЕлисейМДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1"г. СертоловодошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодняя игрушка "Бусы"I степениПолищук Елена Георгиевна
Зуева АннаМДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1"г. СертоловодошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодняя игрушка "Волшебный шар"I степениПолищук Елена Георгиевна
Тарасенко МиленаМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодние краскиI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Малашков КонстантинМДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1"г. СертоловодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя игрушка "Волшебный шар"I степениРоманова Екатерина Николаевна
Ференс Вероника и АнжеликаМДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1"г. СертоловодошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодняя игрушка "Зима"I степениРоманова Екатерина Николаевна
Гетманов ИльяМДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1"г. СертоловодошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодняя игрушка "КОТ УЧЕНЫЙ"II степениПолищук Елена Георгиевна
Булатов МаркМДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1"г. СертоловодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя игрушка "Котик"I степениПолищук Елена Георгиевна
Безгина АлександраСтудия детского творчества "Колибри"Г. Курск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоШар "Зима"I степениКузнецова Римма Владимировна
Боброва Мария ИгоревнаМОУ Рогачевская СОШг. Дмитров1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоОлафI степениШвецова Лариса Валентиновна
Дубикова Николь МаксимовнаМБДОУ 23 "Брусничка "г. Ханты-МансийскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВсем желаю в Новый год жить счастливо, без хлопот, чтоб сбывались все мечты, всем желаю доброты.I степениДубикова Наталия Александровна
Хамшер Виктория-Виллоу ГаевнаКМШ "Золотые бусины"Г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокЗимний дракончикI степениШарафукова Нурия Раисовна
Долгов Данила и Нагуманов СултанМАОУ "ООШ п.ц.у. совхоза "15 лет Октября" Муниципального образования "Город Саратов""г. Саратов5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»стенгазетаНочь перед РождествомIII степениНаталия Александровна Курамина
Вторая младшая группа N3МОУ "Детский сад N350"г. ВолгограддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоАвто-елкаI степениЧернышёва Ольга Александровна
Ядрихинский ЭрхаанМБДОУ ЦРР д/с "Кэскил"Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус с. ЧурапчадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракошка Митя"I степениКондратьева Матрена Прокопьевна,~ Константинова Тамара Григорьевна
Полозкова КристинаМАДОУ Д/С № 346г.НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунокВёселый снеговик ждет чудаII степениХабарова Елена Васильевна,~ Горбачева Марина Леонидовна
Кындалбанова МиланаМБДОУ ЦРР д/с "Кэскил"Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус с. ЧурапчадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"В ожидании новогоднего волшебства"I степениКондратьева Матрена Прокопьевна, ~Константинова Тамара Григорьевна
Петров Семён АндреевичМОУ СОШ с. Засопкас. Засопка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоНовогодняя сказкаI степениБеляева Ирина Владимировна
Гудин ЕгорМАДОУ №18 "Родничок"г. КарпинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество«Снегири прилетели»I степениПилипенко Мария Юрьевна
Козлова ЕкатеринаМБОУ ДО ДПЦ №2 "Атлантида"г. Бугульма, республика Татарстан5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговик на окнеI степениЛукашова Ольга Николаевна
Кукушкина Василиса АлексеевнаКМШ "Золотые бусины"Г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»рисунокЁлочка-красавицаI степениТашевцева Элина Сергеевна
Замараева Каролина МихайловнаКМШ "Золотые бусины"Г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокЗимний огонекI степениТашевцева Элина Сергеевна
Группа КапитошкаМАДОУ 62КиселевскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСказочный зимний лесI степениКнязькина Надежда Николаевна, ~Струговец Марина Николаевна
Кошутин Мирон группа "Солнышко"Детский сад 123 "Снежинка"Рп КулойдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Веселый дракончик"I степениКошутина Елена Александровна
Сибилев РоманМОБУ "" СОШ Муринскиий ЦО № 1"г Мурино , Ленинградская область1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество" Ёлочка - красавица"II степениЛапердина М.В.
Колупанова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ им. А. М. Горького"Г. Карачев1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Мой друг Дракоша"I степениЖелезнова Марина Иосифовна
Олефир ДаворМБДОУ 207г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЦарь-хлопушкаI степениОлефир Инга Сергеевна
Половинкин АртёмМБОУ СОШ с.Большие Озёркис.Большие Озёрки1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Ёлочка из сказки"I степениКурзанова Ольга Александровна
Афанасьев Ростислав РомановичМБОУ "Школа №97"г.Казань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Новогодний кружевной шар"I степениГилазетдинова Дамира Мингалиевна
Кружок "Волшебная иголочка"МКУК Пасеговский ПДКс. Пасегово1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоПасеговская сказкаI степениШустова Наталья Андреевна
Даниш ЕкатеринаМДОУ детский сад «Комбинированного вида» №31п. СосноводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний «Инь и Янь»II степениЖураковская Наталья Юрьевна
Роман АрхиповМКУ ЦССУ "Дорогинский"Новосибирская область, Черепановский район, р.п.Дорогино1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»презентацияНовый год.История праздника!I степениМария Александровна Ивочкина
Афанасьева Алиса АнтоновнаМБОУ «ПИЛГ» Затейникиг.ПсковдошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияСтих С.Я.МаршакI степениБычкова Ирина Михайловна, ~Румянцева Анастасия Валерьевна
Закутько ЕгорМБДОУ №4Г. Ростов-на-ДонудошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Веселый Снеговичок"I степениЖаркова Алина Евгеньевна
Дягтерëв АртемМБДОУ №4Г. Ростов-на-ДонудошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Сказочный дом"I степениЖаркова Алина Евгеньевна
Шумейко ЛевМАОУ Детский сад №31г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно - прикладное творчествоВини Пух и все,все,все!II степениДедовец Екатерина Викторовна, Данилова Марина Николаевна
Афанасьева АленаМАОУ Детский сад №31г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно - прикладное творчествоЧебурашка - дружочек!II степениДедовец Екатерина Викторовна, Данилова Марина Николаевна
Дейнеко ТимофейМАОУ Детский сад №31г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно - прикладное творчествоСнеговичокIII степениДедовец Екатерина Викторовна, Данилова Марина Николаевна
Ардашев РоманМАОУ Детский сад №31г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно - прикладное творчествоСеребряное копытцеI степениДедовец Екатерина Викторовна, Данилова Марина Николаевна
Рындин БогданМАОУ Детский сад №31г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно - прикладное творчествоЛесной оленьI степениДедовец Екатерина Викторовна, Данилова Марина Николаевна
Сырцов ДемидМАОУ Детский сад №31г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»Декоративно - прикладное творчествоЗдравствуй, Дедушка Мороз!III степениДедовец Екатерина Викторовна, Данилова Марина Николаевна
Черенкевич МатвейКСОШ 1 им.В.Крохинапгт. Коренево1-4 классМеждународного конкурса свободного творчества~ «ЖАР-ПТИЦА»чтение стихотворенияПробуждая сердца" памяти Василия Ланового.I степениКотельникова Наталья Валентиновна
Жуков ВиталийМБОУ "Яйская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"Кемеровская обл. -Кузбасс, Яйский район, пгт.Яя, ул.Больничная, 255-8 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»видеороликМоей мамеI степениПетрова Наталья Валерьевна
Группа"Ромашка"МБДОУ 114 " Калиночка"г. МариупольдошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»фотографияСтихотворениеI степениЗимина Людмила Сергеевна
Быкова Ева,~ старшая группа 4 "Полянка"МКДОУ Новоаннинский д/с №1Волгоградская область Новоаннинский район город НовоаннинскийдошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»рисунокПортрет мамыIII степениБубнова Светлана Владимировна
14 группа «Радуга»МБДОУ д/с 41г. ТаганрогдошкольникиМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»видеороликМама-первое слово, главное слово в каждой судьбе…I степениНаталья Николаевна Коротких
Солонкин Герман ВладимировичМКУК КДЦ НМОпоселок Ния1-4 классМеждународного конкурса ко Дню матери~ «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»»чтение стихотворения"Берегите маму"I степениСвизева Елена Владимировна
Попович Татьяна ИвановнаМБДОУ "Ясли-сад 72 г. Донецка"г. ДонецзвзрослыеМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоКормушка для птиц "Царевна - лягушка"I степени
Александр ТЦПМССг. Каменск-УральскийдошкольникиМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»свободное творчествоПтичка - невеличкаI степениТаскина Наталья Сергеевна
Романовская ОльгаКрасноярский краевой Дворец пионеровг. Красноярск1-4 классМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»декоративно-прикладное творчествоДомики-кормушки для синичекI степениАнтипина Людмила Александровна, Левадин Александр Андреевич
Владыки ДаниилГКУ СО ПК ЦПДПермский край, г. КудымкардошкольникиМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»рисунокСловно яблочки на ветку прилетели снегири.I степениРочева Татьяна Леонидовна
Луценко АннаКрасноярский краевой Дворец пионеровг. Красноярск1-4 классМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»декоративно-прикладное творчествоДомик-кормушка для синицII степениАнтипина Людмила Александровна, Левадин Александр Андреевич
Енамукова Саида СултановнаЛицей №34Город Майкоп1-4 классМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоПтичкино бистроI степениЕнамукова Римма Арамбиевна
Студия ИЗО и ДПИ "Хранители радуги"Красноярский краевой Дворец пионеровг. Красноярск1-4 классМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»декоративно-прикладное творчествоКоллективный проект "Птичий городок" (кормушки для синиц)I степениАнтипина Людмила Александровна, Левадин Александр Андреевич
Кузнецов ПлатонКрасноярский краевой Дворец пионеровг. Красноярск1-4 классМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»декоративно-прикладное творчествоДомик-кормушка для синичекI степениАнтипина Людмила Александровна, Левадин Александр Андреевич
Барышникова ВикторияКрасноярский краевой Дворец пионеровг. Красноярск1-4 классМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»декоративно-прикладное творчествоДомик-кормушкаI степениАнтипина Людмила Александровна, Левадин Александр Андреевич
Васильков Роман, группа "Любознайки"МБ ДОУ "Детский сад № 79"г. НовокузнецкдошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»декоративно-прикладное творчество"Теремок для пташки"I степениИрина Сергеевна Квардакова
Игитян МариамСтудия живописи Арт-Дизессг. КоролёввзрослыеМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»свободное творчествоРазговор птицI степениРоменская Зоя Владимировна
Дмитриев ТимофейСтудия живописи Арт-Дизессг. Королёв1-4 классМеждународный конкурс детского творчества~ «ОБИТАТЕЛИ ЗИМНЕГО ЛЕСА»свободное творчествоВстреча зимыI степениРоменская Зоя Владимировна
Ноздрина МаринаСтудия Арт-Дизессг. Королёв1-4 классМеждународный конкурс детского творчества~ «ОБИТАТЕЛИ ЗИМНЕГО ЛЕСА»рисунокСнегирьIII степениТимофеева Наталия Владимировна
Приятнов ЛевРЖД лицей №21г. Комсомольск-на-АмуредошкольникиМеждународный конкурс детского творчества~ «ОБИТАТЕЛИ ЗИМНЕГО ЛЕСА»рисунок"Амурский тигр"I степениИванова Евгения Александровна
Ларионова ДаринаМДОУ №12г. ЧеремховодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ОБИТАТЕЛИ ЗИМНЕГО ЛЕСА»Свободное творчествоЁжикI степениГордиенко Василина Геннадьевна,~ Кузьмина Анна Андреевна
Бондарева АнастасияСтудия живописи Арт-Дизессг.Королёв1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»рисунокСеверное сияниеII степениТимофеева Наталия Владимировна
Андрусенко ТамерланМБОУ СОШ № 22Московская область, г. КоролевдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»свободное творчествоРождественский венокI степениПотемкина Ольга Игоревна
Ткаченко МатвейМБДОУ детский сад "Ручеек"п.ЗимовникидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»свободное творчествоВолшебный сапожокI степениДердиященко Наталья Владленовна
Невзоров АлександрМАДОУ Ситнещелкановский ЦРР-детский сад "Берёзка" городского округа Ступино Московской областипоселок ЖилёводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»декоративно-прикладное творчествоРождественский ангелокI степениБаканова Елена Викторовна
Симоненко АртёмМБОУ "СОШ√4"дошкольное отделение (ДОУ√14)г.КаширадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»декоративно-прикладное творчество"Рождественское утро"I степениЗорикова Наталья Васильевна, Мордик Инна Сергеевна
Корнилова ЯнаМБОУ СОШ №8г. Кумертау9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»рисунокПод тихой весью ВифлеемаI степениШальнева Галина Владимировна
Проворов РатмирМАДОУ Ситнещелкановский ЦРР-детский сад "Берёзка" городского округа Ступино Московской областипоселок ЖилёводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»декоративно-прикладное творчествоАнгелI степениБаканова Елена Викторовна
Зотов АрсенийСтудия живописи Арт-Дизессг. Королёв1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»свободное творчествоЗимний трамвайII степениРоменская Зоя Владимировна
Бехметьева Любовь ДмитриевнаГКОУ УР «Якшур-Бодьинская школа-интернат»С.Якшур-Бодья, Удмуртская республикаВзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»Оформление помещенийЗимняя сказкаI степени
Симонова Ираида ЛеонидовнаГКОУ УР «Якшур-Бодьинская школа-интернат»С.Якшур-Бодья, Удмуртская республикаВзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»Оформление помещенийЗимняя сказкаI степени
Денисова Ирина НиколаевнаМБДОУ " Ясли-сад № 72 г. Донецка"г. Донецк, Донецкая Народная РеспубликавзрослыеМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»свободное творчество"Зимняя елочка"I степени
Карпенко Наталья АнатольевнаМБДОУ "Ясли -сад 72 г. Донецка"Донецкая Народная РеспубликавзрослыеМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоПоделка "Чудо - ёлочка"I степени
Михолап Анна ГеннадьевнаМБДОУ д/с 40 "Ромашка"г.БелгородвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Весёлый дракончик"I степени
Думина Наталья ИвановнаМБОУ Росток г.о. Самараг. СамаравзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление помещенийТантамареска Дракоши и ёлка.III степени
Белкина Светлана ГеннадьевнаМБДОУ ОВ "Детский сад" Золотой ключик "П. Копьево Республика ХакасиядошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»оформление уголкаЗимняя сказка.I степени
Столярова Светлана АнатольевнаМБДОУ "Детский сад №3" Ручеëк "п. Дедовичи, Псковская областьвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление окон"Дракошки"I степени
Наталья Викторовна Таволжанскаяс.Ярково1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Новогодняя мастерская Деда Мороза 2024"I степени
Клименко Светлана ИвановнаМБДОУ 184Г. МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчество"Снежинка исполнения желаний"I степени
Крошилина Наталья Александровна и 2 мл.группа 9МБДОУ "Детский сад 202"г.Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений"Руковичка"I степени
Сиверина Юлия ВикторовнаМБДОУ 68 РОСИНКАГ. ВЛАДИВОСТОКдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийЗдравствуйте гостья ЗимаI степени
Бугаёва Валентина АлексеевнаМБОУ "Лицей №2"г. МихайловсквзрослыеМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочки зеленые!II степени
Вербкина Татьяна ЮрьевнаМБДОУ детский сад 1Г. НовочеркасскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол годаI степени
Отпущенникова Ольга ЕгоровнаМБДОУ № 30 г. Кировскаг. Кировск Мурманская областьвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракончикI степени
Тардаскина Лариса ПетровнаГБДОУ детский сад номер 35 Пушкинского района города Санкт- Петербургаг. Санкт-ПетербургвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление оконНовогодний дракончикI степени
Ильина Ольга ФаридовнаМАДОУ "Детский сад 22" г.Пермиг.ПермьвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконНовогоднее настроениеI степени
Семерикова Екатерина ГеннадьевнаМАДОУ "Детский сад 22"г.ПермьдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийНовогодняя сказкаI степени
Кабанина Ольга Владимировна, группа " Мишка"МБДОУ "Детский сад 97"г Нижний НовгородвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление уголка"Дракоша Гоша" символ года.III степени
Альшанова Елена ГеннадьевнаМКДОУ "Детский сад N6 " Радуга"Волгоградская область г. ЛенинсквзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление окон"Узоры на окне"I степени
Шишкина РозалияМАДОУ "Детский сад №54"Г. СтерлитамаквзрослыеМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодняя игрушкаI степени
Ершова Ольга ГеоргиевнаМБДОУ «Детский сад N410»г.Нижний НовгородвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений«Снеговик Олаф в зимнем городе»II степени
Ершова Ольга ГеоргиевнаМБДОУ «Детский сад N410»г. Нижний НовгородвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество«Символ года 2024»I степени
Ворончихина Лидия НиколаевнаМКДОУ 202г. КироввзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление оконРусский Дракон Змей - ГорынычI степени
Попович Татьяна ИвановнаМБДОУ" Ясли-сад 72 г. Донецка"г. ДонецквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление оконОформление окон " Волшебство Деда Мороза "I степени
Комиссаренко Лариса АнатольевнаМБОУ ООШ Бельговского сельского поселенияс.БельговзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»свободное творчествоЗимний лес чудесI степени
Сюзева Екатерина АлександровнаМДОУ№4г. Заозерск Мурманская областьвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконЗима в лесуI степени
Дьячкова Ольга ВасильевнаМАДОУ "Лобановский детский сад" Солнечный город "Пермский край, Пермский округ, с. ЛобанововзрослыеМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Фонарики горят" (символ года)I степени
Каранец Евгения СергеевнаМАДОУ № 7г. СалаватвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконСказка к нам приходитI степени
Татьяна Петровна ЧаплыгинаМБДОУ д/с «Сказка»Город ЧаплыгинвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление уголка«Зимнее чудо»I степени
Жерноклева Светлана ИвановнаМБДОУ детский сад " Ручеек" д.Любовшод.ЛюбовшовзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление территорииНовогодняя сказкаII степени
Тимашова Ольга ВалериевнаМБДОУ № 184г МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчествоВолшебная снежинкаI степени
Наталия Владимировна ТимофееваСтудия Арт-Дизессг. КоролёввзрослыеМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоНовогодние ЁлочкиI степени
Коротовских Лариса АлексеевнаМКДОУ Кочковский детский сад"Солнышко"Новосибирская область, Кочковский районвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление окон"Новогодние настроение"I степени
Салихова Мария МихайловнаМАДОУ" Детский сад #49",г Стерлитамакг.Стерлитамак,РБвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление окон" Добрый Дракоша"I степени
Шамбер Оксана ВладимировнаМКУ "Бородинский СДК"Республика Хакасия Боградский район с Бородино.взрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление помещенийКанун нового годаI степени
Каталиева Светлана ИосиповнаУчительг. Астрахань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Зимний квартал"III степени
Тимашова Ольга ВалериевнаМБДОУ № 184г. МакеевкавзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчестводомик Деда МорозаI степени
Хазанова Александра ЮрьевнаМБУ ДО "Виловатовская ДШИ"Республика Марий Эл, Горномарийский район, с. Виловатово, ул. Садовая д.71-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоМоя рождественская фантазияI степени
Щиголева Анастасия ГеннадьевнаМБДОУ " Металлурговский детский сад 1" комбинированного видаКемеровская обл., Новокузнецкий район, п. МеталлурговвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСюжет в оформлении группы по мультфильму " Умка 1964г."I степени
Карпова Светлана Владимировна и Аллабердиева Оксана ГеоргиевнаМКДОУ "Детский сад №1 г. Карабаша"г. КарабашвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление помещений"Новогодняя сказка"I степени
Куклева Ирина Александровна и Валеева Мария СергеевнаМКДОУ "Детский сад №1 г. Карабаша"г. КарабашвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление помещений"Новогодняя сказка"I степени
Степанова КсенияМБДОУ 65г. ЧитадошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоВолшебная ёлочкаI степени
Степанова КсенияМБДОУ 65г. ЧитадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракончик 2024II степени
Шендрик АаронДоу 100ф Пчелкаг. КраснодардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДом деда морозаI степени
Феофанова Татьяна ЮрьевнаМБДОУ д/с 348 "Радость"г. НовосибирсквзрослыеМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодний шарик из пуговицI степени
Саматова Полина РуслановнаМБОУ ЦО СпутникС. Чесноковка Уфимский район1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокМир под елкойI степени
Котельников ДмитрийГБДОУ д/с №30г. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоДомик Деда МорозаI степени
Котельников ДмитрийГБДОУ д/с №30г. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговичок КузяI степени
Котельников ДмитрийГБДОУ д/с №30г. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВстреча старого и нового годаIII степени
Дербичева Анастасия ИвановнаМБДОУ 83 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДАг. ОрёлвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчествоСнежинкиI степени
Группа раннего развития №4 «Солнышко»МБДОУ «Детский сад №5»г. ВилючинскдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконСказка на окнеI степени
Редькина Евгения АндреевнаМБДОУ №28 "Алые паруса"г.Макеевка ДНРвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Жила-была сказка. Там где живет Дед Мороз".II степени
Ким МихаилМОУ СШ 75Г. Волгоград1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокРисунок "Снеговик в лесу"I степени
Туманова Ольга ВладимировнаМБДОУ "ДС N3 КВ" города ПикалевоГород ПикалевовзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степени
коллектив МБДОУ "Детский сад № 301"МБДОУ "Детский сад №301"г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление территории" В гостях у сказки"I степени
Евгения Викторовна ЛегензаГАПОУ НСО "НОККиИ"г. БарабинсквзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоЗелёный ДраконI степени
Савельева АнастасияМБОУ ЕМЛ №20г.Псков1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунокСнеговичокI степени
Малкина СофьяМБДОУ "Детский сад № 47"г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя ёлочкаI степени
Антонов ДмитрийМАДОУ "Детский сад N 86" Кораблик"г. Великий НовгороддошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Семья Дракош"I степени
Кравченко Мирослава " гр. Почемучки"МБДОУ ДСОВ 17Г. Донской Тульская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество" Мчатся сани удалые"I степени
Дудукало СофияМБОУ СОШ № 4г. Собинка1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСказке бытьII степени
Измоденова ВикаМАОУ СОШ № 16г. Екатеринбург1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокХэллуинI степени
Останина МаринаМБДОУ № 20Г. Кирово-ЧепецквзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконНовогодняя сказкаI степени
Казаков ЕфимМОУ Школа 183г. Нижний Новгород1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокДракон с подаркамиI степени
Слепуха СтефанМОУ "Петровский Дворец"г. Петрозаводск1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокЗимние узорыI степени
Ковалева ЛюдмилаМБДОУ "Детский сад с. Ключевое"Село Ключевое, ЕАО, Смидовичский райондошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Сказочные жители из снега"I степени
Хаустова ДарьяГУ ЛНР "ЛДУСТ"НЕЗАБУДКА"г. ЛугансквзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракон 2024!III степени
Полякова МарияМБДОУ ДС "ТОПОЛЕК"Г. ВолгодонскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя сказкаI степени
Дементьева ТатьянаМБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина»г. Звенигород1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество«Морозики»I степени
Юднакова ЮлияМОУ "Чойская СОШ"с. Чоя1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка - красавицаI степени
Короткова Татьяна МихайловнаМБОУ Школа √ 48г. Нижний Новгород1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСпортивный ДракошаI степени
Шудегова ЕкатеринаМБОУ Уканская СОШс. Укан5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговички-озорничкиI степени
Казимир Елена Александровна МБОУ № 128г.МурмансквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний утренник для малышейI степени
Проценко Елена НиколаевнаМБОУ № 128г.МурмансквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний утренник для малышейII степени
Кузьмина ДианаГимназия N 1г. Балашиха1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокДед Мороз ожидаетI степени
Кожирнова Елена СергеевнаМБДОУ "Детский сад №301"г. Нижний НовгородвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»свободное творчество" Встречаем Новый год"I степени
Дементьева ТатьянаМБОУ «Первая школа имени М. А. Пронина»г. Звенигород1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество«Мешочек, дари!»I степени
Дементьева АннаМБОУ «Первая школа имени М.А. Пронина»г. Звенигород9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество«Это он, это он, Новогодний почтальон»I степени
Мантула АнастасияМОУ "Сыртинская школа" Увальский филиалпос. Увальский1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчество"Снеговик, снеговичок, круглый беленький бочок"I степени
Царик ПолинаМБОУ г.Астрахани «НШДС №106»г. Астрахань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчество«Снежный двор»III степениКаталиева Светлана Иосиповна
Абдрахманова ЯсминаМБОУ г.Астрахани «НШДС №106»г. Астрахань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчество«Снежный домик»I степениКаталиева Светлана Иосиповна
Тихомирова АнастасияМБОУ г.Астрахани «НШДС №106»г. Астрахань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчество«Зимушка»I степениКаталиева Светлана Иосиповна
Цибизов АлексейМБОУ г.Астрахани «НШДС №106»г. Астрахань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчество«Ореховый колокольчик»II степениКаталиева Светлана Иосиповна
Андрианов АрхипМБОУ г.Астрахани «НШДС №106»г. Астрахань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчество«Зимняя картина»I степениКаталиева Светлана Иосиповна
Алимирзоев АсланМБОУ г.Астрахани «НШДС №106»г. Астрахань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»Декоративно-прикладное творчество«Ёлочка-красавица»I степениКаталиева Светлана Иосиповна
Качев ФёдорМБДОУ Детский сад №1г. СаровдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»Декоративно-прикладное творчествоМилый Дракоша!I степениМихеева Елена Михайловна,~ Деркач Юлия Николаевна
Фоломеева ДаринаМБДОУ Детский сад №1г. СаровдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»Декоративно-прикладное творчество"Снежная девочка"I степениМихеева Елена Михайловна,~ Деркач Юлия Николаевна
Фефелова ВарвараМДОУ № 12г. ЧеремховодошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»Свободное творчествоДракошаI степениГордиенко Василина Геннадьевна,~ Кузьмина Анна Андреевна
Волкова ВикторияГКОУ УР "Школа №79"Г. Ижевск9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»пластилинография"Снеговик"II степениЗахарушкина Ольга Викторовна
Мерзляков МаксимГКОУ УР "Школа №79"Г. Ижевск9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»пластилинография"Снеговичок"II степениЗахарушкина Ольга Викторовна
Горбачев НикитаГКОУ УР "Школа №79"Г. Ижевск9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»пластилинография"Снеговик-почтовик"II степениЗахарушкина Ольга Викторовна
Логинов АндрейМБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД №112 "ГРАД ЧУДЕС"Г. УльяновскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоС новым годомI степениБикчурина Галина Анваровна
Корепов ВладимирМБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД №112 "Град чудес"г. УльяновскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСНЕГОВИК ВОВЧИКI степениБикчурина Галина Анваровна
Шерякова СофияМБУ ДО "ДШИ" г.Великие Лукиг.Великие Луки Псковская область5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Новогодние подарки"I степениБлошкина Юлия Александровна
Шерякова СофияМБУ ДО "ДШИ" г.Великие Лукиг.Великие Луки Псковская область5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Новогодние подарки"I степениБлошкина Юлия Александровна
Раднаев Соёл ЭрдэмовичМОУ СОШ с. Засопкас. Засопка1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокНовогоднее ЗабайкальеI степениБеляева Ирина Владимировна
Болотова Дари АюровнаМОУ СОШ с. Засопкас. Засопка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокНовогоднее ЗабайкальеI степениБеляева Ирина Владимировна
Зырянова АлисаМБДОУ Сосновский детский сад комбинированного видаКузбасс с. СосновкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговикIII степениСветлана Шипилова
Подготовительная группаЧДОУ "Весёлые ребята"г.Ростов-на-ДонудошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоСказочная ёлочкаI степениМеланьина Наталия Николаевна
Кожин АлександрМАОУ СОШ 29Г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество" Что растёт на ёлке?"I степениКожина Елена Алексеевна
Нефёдова АнастасияМАОУ "Гимназия № 31"г.Саратов1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоВ гостях у Бабы-ЯгиI степениПерепросова Вероника Константиновна
Харзова ДарьяМАОУ "Гимназия № 31"г.Саратов1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя сказкаI степениПерепросова Вероника Константиновна
Эрюжев ЛевМАДОУ "ДС № 31 города Челябинска"г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»декоративно-прикладное творчество"Волшебная снежинка"I степениЛахтачева Ольга Владимировна
Ульданова Ангелина, группа "Искорки"МАДОУ "ДС № 31 города Челябинска"г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Снеговик пришел на праздник"I степениЛахтачева Ольга Владимировна
Герасимов Мирон, группа "Искорки"МАДОУ "ДС № 31 города Челябинска"г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоЕлочная игрушка - символ года "Дракончик"II степениЛахтачева Ольга Владимировна
Мирзализода АбубакрМАДОУ "ДС № 31 города Челябинска"г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодняя ночь"I степениЛахтачева Ольга Владимировна
Бахитова РаянаМАДОУ «Детский сад №281 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения Кировского района г.Казани»г.КазаньдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Волшебство"I степениМустафина Альсина Гумаровна
Попова ДарьяМАДОУ "ДС № 31 города Челябинска"г. ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЕлочная игрушка "Дедушка Мороз"I степениЛахтачева Ольга Владимировна
Лосева АннаМБОУ СОШ с УИОП 51Г. Киров1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговика РоссияночкаI степениМихайлова Ольга Анатольевна
Дураков МихаилМБДОУ ДС № 62г. Старый ОсколдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДраконька-фантазерI степениТравкина Оксана Витальевна
Долженкова ДианаМБДОУ ДС № 62г. Старый ОсколдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракоша-шалунI степениКокшарова Ольга Анатольевна
Дружинин АлексейМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"село Большой Ут1-4 классМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворения"Кремлевская ёлка"I степениКуимова Елена Николаевна
Дружинина ЕкатеринаМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"село Большой Ут1-4 классМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворения"Здравствуй сказка"I степениОзорнина Анна Геннадьевна
Гаврилов АрсенийМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"село Большой Ут1-4 классМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворения"Снежок порхает, кружится..."II степениОзорнина Александра Фёдоровна
Колосова Полина СергеевнаМАОУ СОШ 6г. Череповец1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЧудо-елочкаI степениНикитина Галина Ивановна
Гаранина ДианаМАДОУ д/с 34г.СтерлитамакдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Ёлочка на ножках"I степениФадеева Ольга Александровна
Никитина АняКГОБУ Краснореченская КШИс. Краснореченский1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя игрушкаI степениФеденёва Наталья Николаевна
Бунькова ЛенаКГОБУ Краснореченская КШИс. Краснореченский1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоВолшебная ёлочкаI степениФеденёва Наталья Николаевна
Вакуленко ВладаМАДОУ д/с 34г. СтерлитамакдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Ёлочка"I степениЛитвинова Елена Анатольевна
7 г классМБОУ ФЭЛ 29г.Пенза5-8 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийНовогодняя фантазия!I степениДворжанская Ольга Владимировна
Даутова СофьяМДОАУ "Детский сад №59"г.ОренбургдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Домик дракона"I степениИрина Русбаковна Давлетшина
Степанюк ТигранМДОАУ N 31Амурская область город РайчихинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя сказкаI степениКостерева Людмила Владимировна
Конорёв АрсенийМДОАУ "Детский сад №59"г.ОренбургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Новогодний снеговик"II степениИрина Русбаковна Давлетшина
Замыцкая КсенияМДОАУ д/с N 31Амурская область город РайчихинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСани Деда МорозаI степениКостерева Людмила Владимировна
Старшая - подготовительная группа "Звёдочки"Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 35" г.Магаданг.МагадандошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»видеоролик"О ожидании чудес"I степениГоловенко Анастасия Михайловна
Жарикова Ксения и Лукина АннаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №41 комбинированного вида"поселок Войсковицы Гатчинский район Ленинградская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»оформление территории"Первый снеговик"I степениМатвеева НатальяАлександровна
Родяков КириллМБДОУ 2 с.Краснопольес.Краснополье Сахалинская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество,,Новогодняя сказка''I степениКудрявцева Александра Геннадьевна
Караваев ЕвгенийМКДОУ 192Г. КировдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаI степениЛосева Надежда Николаевна
Генов ИванМБОУ "Лицей №3", корпус 3 "Радуга"г. ДзержинскийдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Зимнее волшебство"I степениБогданова Ирина Юрьевна,~ Голубь Елена Владимировна
Учащиеся 11 классаМОБУ УРГУШЕВСКАЯ СОШС. Ургуш9-11 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление территорииЗелёный драконI степениКристина Дмитриевна Крохалева
Купряхина ВалерияМБОУ "Лицей №3", корпус 3 "Радуга"г. ДзержинскийдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Еловая экспозиция"I степениГенова Надежда Александровна,~ Ямбаева Марина Александровна
Праздничных Марина ЮрьевнаМОБУ УРГУШЕВСКАЯ СОШС. Ургуш9-11 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокДракошаI степениКристина Дмитриевна Крохалева
Егорова ПолинаСП ДДЦ "Росток"г.Нижний Новгород5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЗайчикI степениТузаева Анна Сергеевна
Объединения "Цветик-семицветик" и "Семь лепестков"СП ДДЦ "Росток"г.Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнежный хороводI степениТузаева Анна Сергеевна
Лукоянова Алсу Фагимовна,~ Нуруллина Резеда КотдусовнаМБОУ " СОШ №16" НМР РТ, МБУ ДО " ДЭБЦ" НМР РТг. НижнекамсквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление помещенийНовогодняя фотозона в школе своими рукамиI степениФилиппова Ирина Сергеевна
Павлова МарияМАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодёжи"г. СыктывкарвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракоша- Гоша"II степениХиночек Надежда Николаевна
Соловьёва ВарвараМАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодёжи"г. Сыктывкар9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Новогодний снеговик"I степениХиночек Надежда Николаевна
Гатеж АнастасияМУК Бельский ЦКДг. Белый1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЗодиакальная ёлочкаI степениФролова Наталья Викторовна
Гаврилов ЮрийМБДОУ г. Мурманска 38г. МурманскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоЦарство ДраконаI степениВиниченко Елена Михайловна
Малахова МарияМОБУ СОШ с. Васильевка дошкольная группаРеспублика Башкортостан, Стерлитамакский район, с ВасильевкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоДраконI степениШавалеева Гузеля Надировна
Пылаева ЕваМКДОУ №2 д/с "Колокольчик"пгт. БисертьдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоШарикиI степениРыбакова Ксения Николаеана
Камалетдинов АмирханМАДОУ Детский сад 240Горд УфадошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЕлочка-подружкаII степениКамалетдинова Наиля Айратовна
Бронникова СофьяМБОУ "СОСОШ-2"Республика Бурятия, Еравнинский р-н, с.Сосново-Озерское1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол 2024 годаI степениРинчинова Димида Цынгуевна
Власов АртемМКДОУ"Озёрский детский сад"с. Озёрки Алтайского краядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоМастерская Деда МорозаI степениТетерина Татьяна Борисовна
Калиныч НсенияМБДОУ ДС ОВ 49Краснодарский край, Темрюкский район, ст. ЗапорожскаядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговик-почтовикI степениКоробкова Татьяна Валентиновна
Рычагова КамиллаМКДОУ"Озёрский детский сад"с. Озёрки Алтайского краядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Зимняя сказка"I степениТетерина Татьяна Борисовна
Шабанов ИванГБУ "Житниковский детский дом"село ЖитниковскоедошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоРукавичкаI степениНесмиянова Татьяна Николаевна
Михайлина ВарвараМАДОУ «Жемчужинка»п.ХарпдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоОленья упряжкаIII степениЗадорожная Инна Григорьевна
Пресняков ИванМБОУ СОШ 85г. Воронеж1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСказочный домикI степениАкулова Надежда Витальевна
Кроль АннаМБДОУ №30 "Зоренька"Ростовская область; Октябрьский район; п. КаменоломнидошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоСнежная нежностьI степениКсения Николаевна Фисунова
Шпорт РатмирМБДОУ №30 "Зоренька"Ростовская область; Октябрьский район; п. КаменоломнидошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоРождественский ангелI степениКсения Николаевна Фисунова
Хасанов АзаматМАДОУ<<Бардымский детский сад>>СП <<Колос>>с. БардадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговичокI степениЭльвира Батыркаева Миргазиановна
Петров ГлебМАУДО "Детская школа искусств № 6 "ДА-ДА"г. Набережные Челны1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракон по имени ОгонёкI степениНедовизий Любовь Владимировна
Иванова ЕсенияМБДОУ "Детский сад №3 " Ручеëк "п. Дедовичи, Псковская областьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Весëлый дракончик"I степениСтолярова Светлана Анатольевна
Камакшина АринаМБОУ "Оболенская СОШ"п.ОболенскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоВеселый снеговикI степениФилиппова Екатерина Серафимовна
Ефремова Каролина РомановнаДетский клуб «Первые ступеньки»г. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокСказочный драконII степениБеккерова Динара Равильевна
Созонов ЕвсейМБДОУ ДС «Оленёнок»с. МужидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНОВОГОДНИЙ СНЕГОВИКI степениАнуфриева Ирина Ефимовна
Степанов Максим АлександровичГимназия N5Г Чебоксары1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоДобрячек-снеговичокI степениБулыгина Анастасия Николаевна
Ислаева ЮлияМБДОУ ДС «Оленёнок»с. МужидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоРукавичка Дела МорозаI степениАнуфриева Ирина Ефимовна
Степанов Артём АлександровичМБДОУ Детский сад N105Г. ЧебоксарыдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоНовогодний сюрпризI степениНикитина Марина Николаевна
Ребась ВиталинаМБДОУ ДС «Оленёнок»с. МужидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДРАКОНЧИКI степениАнуфриева Ирина Ефимовна
Вшивцев ГлебМБДОУ ДС «Оленёнок»с. МужидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСКАЗОЧНАЯ ЁЛОЧКАIII степениАнуфриева Ирина Ефимовна
Тогачев АрсенийМБДОУ ДС «Оленёнок»с. МужидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСКАЗОЧНАЯ ПОЛЯНКАI степениАнуфриева Ирина Ефимовна
Гладырь Вероника ЕвгеньевнаМБОУ ЦО 24Г. Тула5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокЗелёный дракошаI степениЗасимова Дарья Сергеевна
Пашкин МаркМБДОУ Детский сад №12 г.Калининскг.КалининскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокВот и елку нарядили!I степениГорох Наталья Анатольевна,~ Тимофеева Елена Анатольевна
Попова МияМАДОУ детский сад 70г. НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунокВесельчакI степениОвчинникова Оксана Андреевна
Кривченко ЕкатеринаДРЦ "СТАРТУЕМ"г. ВолгограддошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияОткуда приходит Новый ГодI степениШумарина Ольга Владимировна
Маринина ЕкатеринаМАОУ "Вадская СОШ"с.Вад1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаI степениБурова Ирина Викторовна
Дороткевич УльянаМБДОУ детский сад 41г. СаровдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоТри в одном (игрушка, ёлочка, дракон)II степениАлексушина Марина Анатольевна
Юсупова Назгуль, 2Б классМОБУ Школа "Гармония"Уфимский р-н., с.Миловка1-4 классМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияПисьмо Деду МорозуI степениЛиана Флоритовна Исламова
Группа №4 Семицветик"МБДОУ Ремонтненский д/с " Родничок"с. Ремонтное, Ростовская обл.дошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаI степениКозлитина Ирина Петровна
Лаппалайнен ДмитрийМБДОУ "Детский сад N 41комбинированного вида"Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п.ВойсковицыдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Серебряный дракон"I степениСкрынникова Варвара Сергеевна
младшая группа "Снегирёк"ГБДОУ НАО «Центр развития ребенка - детский сад «Гнёздышко»НАО Заполярный район п. ИскателейдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконНовогодние окнаI степениГригорова Марина Михайловна
Квашнина АлисаМАОУ "Центр образования 15"имени Героя РФ Сахабутдинова Р. Р.Г. УфадошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»свободное творчествоВот пришла к нам зима, вся бела!I степениГабдинова Регина Айратовна
Хакимова ЧулпанМАОУ "Центр образования 15"имени Героя РФ Сахабутдинова Р. Р.Г. УфадошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя лунаI степениГабдинова Регина Айратовна
Иванова Ирина АлексеевнаМБДОУ223г.ИжевсквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»стенгазетаНовогодние поздравление от семьи гномовI степениКарпова Елена Ивановна
Иванова Ирина АлексеевнаМБДОУ223г. ИжевсквзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление уголкаНовогодняя фото зона ,,Зимушка- зима,,III степениКарпова Елена Ивановна
Клыкун БогданаЯсногорская СОШпгт Ясногорск5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя игрушка.I степениУшакова Татьяна Владимировна
Черноглазкина ТатьянаМБОУ ФЭЛ 29г.Пенза5-8 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоМоя Новогодняя красавица!I степениДворжанская Ольга Владимировна
Горянова ЕвгенияМБОУ ФЭЛ 30г.Пенза1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокВстречаем Новый год!II степениМамонтова Наталья Юрьевна
Азар ДианаМБОУ СОШ №5 г Кировкаг. Кировск1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоМакаронное чудоI степениКсендзюк Лариса Викторовна
Алкулова Ариела, 2 класс "А"МАОУ "Гимназия №1 г. Орска"г. Орск1-4 классМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияИван Суриков. ДетствоI степениУльянова Татьяна Владимировна
Жолдош СофияМАОУ СОШ № 9 Находкинского городского округа ИЗО Студия "Алиса"г.Находка1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокДракоша в ожидании Нового годаI степениИзотова Оксана Витальевна
Федосеева АлександраЛицей № 6, СП - ДО, Детский сад "Мишутка"Московская обл., г ДубнадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокНовогодний натюрмортI степениКрючкова Ольга Анатольевна
Класс 1ДМБОУ «Лицей 33» г. Ивановог.Иваново1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»музыкальное творчествоВ лесу родилась ёлочкаI степениШевчук Екатерина Васильевна
2"Б"классШкола №1 им. А. С. Пушкинаг. Верхняя Салда1-4 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийЗимняя сказкаI степениСенчева Людмила Анатольевна
Федосеева СтефанияЛицей № 6, СП - ДО, Детский сад "Мишутка"Московская обл., г ДубнадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокНовогодний натюрмортII степениКрючкова Ольга Анатольевна
Хабибуллин СаматМАУДО "Детская школа искусств № 6 "ДА-ДА"г. Набережные Челны1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокТанцующий драконI степениНедовизий Любовь Владимировна
Поликарпова СофияМАОУ "Средняя школа 30"г.Петропавловск-Камчатский5-8 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодний совенокI степениПлазий Светлана Александровна
Александрова ВероникаГБУ ДО КК ЦДЮТТГ. Армавир5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЁлка-символ Нового года!I степениСураева Алина Сергеевна
Казаков КирилМБОУ "Школа №97"г. Казань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимний сказочный домI степениШарафутдинова Эльза Фердинандовна
Хояров МаркМБОУ "Школа №97"г. Казань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя игрушкаI степениШарафутдинова Эльза Фердинандовна
Марущак МирославаМДОБУ детский сад № 83 им. атамана А. А. Головатого. Казачья образовательная организация.г.СочидошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокЗима в Красной полянеIII степениГончарова Наталия Владимировна
Фахрутдинова КаринаМБОУ "Школа №97"г. Казань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСнеговикI степениВасильева Сабина Николаевна
Григорьев БогданМБОУ "Школа №97"г. Казань1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя ёлкаI степениВасильева Сабина Николаевна
Юдин НикитаМБДОУ «Детский сад 319»Г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговикI степениМогутина Галина Владимировна
Кожевникова ВасилисаМБОУ «Школа 115»г. Нижний Новгород9-11 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок«Новогоднее настроение»I степениСимахина Евгения Александровна
Рахматова ЛиляМБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №143"г.РязаньдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоЗелёный ДракошаI степениНина Валентиновна Варфоломеева
Климанов ДимаМБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №143"г.РязаньдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний ДракошкаI степениНадежда Васильевна Головяшкина
Бизин ГлебМБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №143"г.РязаньдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоВеселый ДракончикII степениНадежда Васильевна Головяшкина
Молодцов АндрейМБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №143"г.РязаньдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоЛетающий ДракошаI степениНина Валентиновна Варфоломеева
Федосеев НикитаГБОУ Школа 1554 ДО6г. МосквадошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияЗима в стихах поэтовI степениТрушина Ойгул Лутфуллаевна
Мариловцев ДоминикМБОУ Подгорновская СОШ №17с.Подгорное1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговикI степениКристина Сергеевна Андриянова
Генц АндрейМБОУ Подгорновская СОШ №17с.Подгорное1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениКристина Сергеевна Андриянова
Колесов КириллМБОУ Подгорновская СОШ №17с.Подгорное1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний венокI степениКристина Сергеевна Андриянова
Поспешенко ЕваМБДОУ №36г. СалаватдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Снеговик у елочки"III степениТрошина Анна Владимировна
Якомаскин Иван, Нелюбова АлёнаМБОУ ООШ Бельговского сельского поселенияс.Бельго5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоРождественская сказкаI степениЛариса Анатольевна Комиссаренко
Чеботарёв Вадим, Заксор ВикторияМБОУ ООШ Бельговского с.п.с.Бельго5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоРождественские венкиI степениЛариса Анатольевна Комиссаренко
Якомаскин СемёнМБОУ ООШ Бельговского сельского поселенияс.Бельго9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСеверный оленьII степениЛариса Анатольевна Комиссаренко
Тумали СергейМБОУ ООШ Бельговского сельского поселенияс.Бельго5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя сказкаI степениЛариса Анатольевна Комиссаренко
Мартюшева ЕсенияМАДОУ "ЦРР - детский сад №7"г. Чернушка Пермский крайдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"Снегурочка"I степениСветлана Михайловна Пигасова
Насырова СамираМБДОУ №36г. СалаватдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Сапожок снегурочки"I степениТрошина Анна Владимировна
Наумова АринаМБДОУ №36г. СалаватдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»декоративно-прикладное творчество"Красавица снежинка"I степениТрошина Анна Владимировна
Денисов МаксимМБДОУ №36г. СалаватдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Дракоша"I степениТрошина Анна Владимировна
Фёдоров ТимурМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"с.Мар-Кюель1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокДракончикI степениСаввинова Елена Сергеевна
Гатеж СофияМУК ЦКДг. Белый1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениФролова Наталья Викторовна
Совет старшеклассников~ «Новое поколение»МБОУ «Школа 115»г. Нижний Новгород9-11 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»декоративно-прикладное творчество«Зимний уют»I степениЮдина Ксения Вячеславовна
Башина МилославаСтудия живописи Арт-Дизессг. КоролёвдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»свободное творчествоНовый годII степениНаталия Владимировна Тимофеева
Воспитанники группы " Невелички"МКДОУ 18Республика Карелия, город СегежадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоТакие разные драконы.I степениМатвеева Вера Николаевна
Группа "Фантазёры"МАДОУ "Лобановский детский сад" Солнечный город "Пермский край, Пермский округ, с. ЛобановодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчество"Снежинки - пушинки кружатся, летят! "I степениДьячкова Ольга Васильевна
Группа "Фантазёры"МАДОУ "Лобановский детский сад" Солнечный город "Пермский край, Пермский округ, с. ЛобановодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчество"Снеговик весёлый по дорожке шёл... "I степениДьячкова Ольга Васильевна
Кочкина ЗаринаМБОУ "Школа № 90 г. Донецка"ДНР, г.Донецк1-4 классМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияЗдравствуй, Дедушка МорозI степениАнгелова Наталья Валентиновна
Гурешидзе МурадМБОУ “Гимназия N50”г. Нижний Новгород1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениЧерноперова Марина Геннадьевна
Мазурин ЕгорМАДОУ "Лобановский детский сад" Солнечный город "Пермский край, Пермский округ, с. ЛобановодошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Дракончик - символ года"I степениДьячкова Ольга Васильевна
Степанова ЗлатаМБДОУ ЦРР д/с "Кэскил"Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус с. ЧурапчадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Мой друг Дракошкин"I степениКондратьева Матрена Прокопьевна,~ Константинова Тамара Григорьевна
Андреева АдельМБДОУ ЦРР д/с "Кэскил"Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус с. ЧурапчадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Драконесса..."III степениКондратьева Матрена Прокопьевна,~ Константинова Тамара Григорьевна
Белов НилМДОБУ “Сертоловский ДСКВ N1”г. СертоловодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество«Домик Деда Мороза»I степениРоманова Екатерина Николаевна
Целинный СДКМБУК "ЦКС Перелюбского МР" Целинный СДК филиал N 8п. Целинный, улица Советская, д. 5, Перелюбский район, Саратовская областьвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений«Новый год»I степениКасумова Ольга Викторовна, ~Альбина Евгеньевна Повидишева
Боднев РоманМДОБУ «Сертоловский ДСКВ N1»г. СертоловодошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество«Фонарик»I степениПолищук Елена Георгиевна
Зиннурова ЗаринаМАУДО "Детская школа искусств №6 "ДА-ДА"г. Набережные Челны1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Дракончик"I степениМаксимова Ирина Борисовна
Серебряков МаркМАУДО "Детская школа искусств №6 "ДА-ДА"г. Набережные Челны1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Дракон"I степениМаксимова Ирина Борисовна
Ипатова ЕлизаветаМАУДО "Детская школа искусств №6 "ДА-ДА"г. Набережные Челны1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Новогодний гость"I степениМаксимова Ирина Борисовна
Гуркина СофьяМОУ СШ 2п. Селижарово5-8 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоЁлочные игрушкиII степениГуркина Ольга Алексеевна
Дрогобужева ВераГБОУ школа1213 г.Москваг. МосквадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоВесёлый снеговикI степениШелохнева Наталья Алексеевна
Захаров КириллМАДОУ №279г.КазаньдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоАрктические пингвиныI степениНиколаева Ольга Витальевна
Корнийчук АлександрМДОУ№4г. Заозерск Мурманская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"Дед Мороз пришел на праздник"I степениСюзева Екатерина Александровна
Кулиев АмирМАДОУ №279г.КазаньдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоГномик ЗемляничкаI степениНиколаева Ольга Витальевна
Газизова Элиза РафисовнаМАДОУ N 6г.ТуймазыдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя корзинкаI степениХалилова Айгуль Фаритовна
Михалёв ДмитрийМАДОУ №279г.КазаньдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоКосмическая елкаI степениНиколаева Ольга Витальевна
Гатиатулин СамирМАДОУ №279г.КазаньдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговикI степениНиколаева Ольга Витальевна
Больших Арсений ЛеонидовичМАДОУ N 6г.ТуймазыдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДенежная ёлкаIII степениХалилова Айгуль Фаритовна
Шагурина УльянаМКОУ ДО "Гостилицкая ДШИ"д. Гостилицы1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоГод драконаI степениКолмакова Мария Владимировна
Галимова Ралина РаушановнаГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"г.КазаньвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»исследовательская работаЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВI степениХодакова Инна Валерьевна
Догбаева Алина АрсалановнаМОУ СОШ с. Засопкас. Засопка1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоСказочная ёлочкаII степениБеляева Ирина Владимировна
Сорокин ПотапМБДОУ "Детский сад № 16 г.Красноармейска Саратовской области"г.КрасноармейскдошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияНаша ёлочкаI степениСемилеткина Лейла Васиповна
Бутырин Богдан АлександровичМОУ СОШ с. Засопкас. Засопка1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоБелоснежная красавицаI степениБеляева Ирина Владимировна
Полюхина АннаМУДО "Елшанская детская школа искусств" Воскресенского района Саратовской областис.Елшанка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоНовогодний снеговикI степениАлена Александровна Иваненко
Папашвили Богдан ИраклиевичМОУ СОШ с. Засопкас. Засопка1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка для зверятI степениБеляева Ирина Владимировна
Мичурин ЕгорМБДОУ "Детский сад № 16 г.Красноармейска Саратовской области"г.КрасноармейскдошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияС Новым Годом!!!I степениСемилеткина Лейла Васиповна
Янкина Софья,13 летЛебяженская ДШИЛенинградская обл., Ломоносовский р-н, пгт ЛебяжьевзрослыеМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Зимний вечер"I степениРодина Людмила Алексеевна
Огурцова Дарья, 15 летЛебяженская ДШИЛенинградская обл., Ломоносовский р-н, пгт ЛебяжьевзрослыеМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Зимнее утро"II степениРодина Людмила Алексеевна
Коваль ЕкатеринаМАДОУ 78г.МурманскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний венокI степениКокшарова Галина Юрьевна
Винникова Владислава ВикторовнаМБУДО "ЦРТДиЮ"г.Рославль1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Символ года"I степениСтенин Алексей Анатольевич
"группа Ладушки"МБДОУ №29 Лукоморьег.АльметьевскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениСтепанова Анастасия Андреевна
Никулин АртурМБОУ "Центр образования с. УСТЬ-БЕЛАЯ"ЧАО, Анадырский район,с. Усть-БелаядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоВ ожидании новогоднего чудаI степениДмитриева Валерия Валерьевна
Шпинев МатвейМБУДО "Центр развития творчества"город ГубкиндошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоС новым годом!I степениБондаренко Марина Викторовна
Хасанов СулейманМБОУ СОШ №18г.Каменск-Шахтинский1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчестворетро игрушка "Золотой граммофон"III степениЦепляева Галина Алексеевна
Сметанина СветланаМБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД №112 "ГРАД ЧУДЕС"Г. УльяновскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествозимушка КрасавицаI степениЗермянкина Любовь Ивановна
Алашеева СофьяМБДОУ ЦРР детский сад №112 "Град чудес"г. УльяновскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДРАКОША ТОТОША 2024I степениЗермянкина Любовь Ивановна
Колмыкова АннаМДОУ «Детский сад №42»Г.ЭнгельсдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество«Волшебный вечер»I степениСвятская Ульяна Дмитриевна
Чистякова ЕкатеринаМДОУ «Детский сад №42»Г.ЭнгельсдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество«Дед мороз с подарками»I степениСмирнова Наталья Николаевна
Платонова ВарвараМБОУ "Центр образования с. УСТЬ-БЕЛАЯ"ЧАО, Анадырский район,с. Усть-БелаядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя ёлочкаI степениДмитриева Валерия Валерьевна
Саввина АлгыстаанаМБУ ДО ЦДОД "Центр дополнительного образования детей"с.Борогонцы, Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия)1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»костюмЗайчик - символ 2023 годаI степениМатрена Лазаревна Леонтьева
Акимова ЕваГДОУ ТО"Тульский детский сад для детей с ОВЗ"г. ТуладошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоВолшебные шарикиII степениЛаричева Наталья Михайловна
Прокудин АнтонГДОУ ТО"Тульский детский сад для детей с ОВЗ"г. ТуладошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоДрузья снеговикиI степениЛаричева Наталья Михайловна
Яковлева МиланаГДОУ ТО"Тульский детский сад для детей с ОВЗ"г. ТуладошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодние чудесаI степениЛаричева Наталья Михайловна
Гарифова Рамина РузилевнаМАДОУ N 6г.ТуймазыдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Дом Деда Мороза"I степениХалилова Айгуль Фаритовна
Эрдман СерафимаГДОУ ТО"Тульский детский сад для детей с ОВЗ"г. ТуладошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоВесёлый снеговмкI степениЛаричева Наталья Михайловна
Белов АртемГКУ ЗО "Детский сад ✓1 "Радуга" г.ТокмакЗапорожская областьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоНовогодний ДракошаI степениДыкса Татьяна Васильевна
Фомина НадеждаДетский сад "Берёзка" СП МАОУ Абатская СОШ N 2Село БолдыревовзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление оконНовогодние чудесаIII степениФомина Надежда Владимировна
6 б классКГОБУ Краснореченская КШИс. Краснореченский5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление помещенийЖдём Новый годI степениКуликова Ирина Юрьевна
Леушин ЕгорМБДОУ N 38 "Золотой улей"г.БугульмадошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодние угощения от феи Драже(по мотивам балета "Щелкунчик".)I степениАтаманова Светлана Михайловна
Нущик СтепанКГОБУ Краснореченская КШИс. Краснореченский9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»открыткановогодняяII степениКуликова Елена Петровна
Саввина АлгыстаанаМБУ ДО ЦДОД "Центр дополнительного образования детей"с.Борогонцы, Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия)1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракоша-символ 2024 годаI степениМатрена Лазаревна Леонтьева
Логвинов КириллКГОБУ Краснореченская КШИс. Краснореченский9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»открыткас Новым годомI степениКуликова Елена Петровна
6а классКГОБУ Краснореченская КШИс. Краснореченский5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»декоративно-прикладное творчествоВолшебная снежинкаI степениБулатова Ирина Борисовна
6а классКГОБУ Краснореченская КШИс. Краснореченский5-8 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоБлестящая красавицаI степениБулатова Ирина Борисовна
Ковалева АняКГОБУ Краснореченская КШИс. Краснореченский5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол 2024 годаI степениКуликова Ирина Юрьевна
Левочкина АннаМОУ СОШс. Засопка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодние часыI степениПолтораносова Альбина Александровна
группа «Фантазеры»МБДОУ ЦРР - «Детский сад 239»Г.БарнаулдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений«Новогодний камин»I степениПолушкина Галина Геннадьевна, Барт Анна Алексеевна
Пивоваров МаксимМОУ СОШс. Засопка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоГерои народных сказок.I степениПолтораносова Альбина Александровна
Владимирцева МиланаМБДОУ ЦРР " Детский сад № 239"Г. БарнаулдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество" У порога новый год"II степениЮжанина Галина Александровна
объединение "Путь к успеху"МБУ ДО "Детско-юношеский центр"г.Петровск5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениИрина Дмитриевна Заварзина
Исаенко МихаилМАОУ СОШ № 102-фг.Краснодар5-8 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогоднее чудоI степениКарпенко Екатерина Владимировна
Сунегин НиколайМБДОУ" Металлурговский детский сад1"комбинированного видаКемеровская обл., Новокузнецкий район, п. МеталлурговдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество" Символ года - 2024'I степениЩиголева Анастасия Геннадьевна
Куцейко КириллКГБОУ Назаровская школаг. Назарово5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»пластилинографияприручение драконаI степениНаталья Ивановна Сухарева
Болдырев ИванМАОУ Абатская СОШ 1 детский сад Колобоксело БыструхадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчествоСнежинка красавицаI степениСардыкина Ольга Сергеевна
Лаптев ВиталяМАОУ Абатская СОШ 1 детский сад Колобоксело БыструхадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчествоНовогодняя снежинкаIII степениСардыкина Ольга Сергеевна
Портнягин ОлегМАОУ Абатская СОШ 1 детский сад Колобоксело БыструхадошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоНовогодняя красавицаI степениСардыкина Ольга Сергеевна
Балаев БорисМБДОУ 2 с.Краснопольес.Краснополье Сахалинская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество,,Ёлочки-иголочки''I степениХон Елена Николаевна
Балаев БорисМБДОУ 2 с.Краснопольес.Краснополье Сахалинская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество,,Чудеса леса''I степениХон Елена Николаевна
Лындин МаксимМБДОУ 2 с.Краснопольес.Краснополье Сахалинская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСнеговик ,,Хоккеист''I степениКудрявцева Александра Геннадьевна
Алямкин МихаилМБДОУ 2 с.Краснопольес.Краснополье Сахалинская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество,,Дед Мороз подарки нам принёс ''I степениКудрявцева Александра Геннадьевна
Янин МиронМБДОУ 2 с.Краснопольес.Краснополье Сахалинская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество,,Скандинавский гном''I степениКудрявцева Александра Геннадьевна
Юсупова НадеждаМБОУ лицей № 104г. Минеральные Воды1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Символ года-дракон"II степениПоландова Наталья Владимировна
Городскова КаринаМБОУ ДОД "Граховский ДДТ"Село Верхняя Игра5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоВлюбленные драконыI степениБатырева Марина Владимировна
Ханнанова АмелияМДОАУ№20г. ОренбургдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол годаI степениЖуматаева Рыс Тулегеновна
Лабецкий АртемГБДОУ детский сад № 94 комбинированного вида Фрунзенского р-на Санкт-ПетербургаСанкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"С Новым годом, любимый город"I степениГайдарова Наргиз Эльдаровна
Конохов Сергей СергеевичМАОУ СОШ N14г. Долгопрудный1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЁлочная игрушка, Мастерская Деда МорозаI степениКаспирович Надежда Викторовна
Петрухин НикитаДОУ № 38г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоОзорной Дед Мороз.I степениАгапеева Вера Николаевна
Гейн ДенисМБДОУ ДС 36 "ЗОЛУШКА"Х. ВестникдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Ёлочка красавица"III степениЛизун Алина Сергеевна
Андреева ЕлизаветаДОУ № 38г. ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний башмачок.I степениБалакирева Аксана Викторовна
Группа "Солнышко"МАДОУ Детский сад 32г. Стерлитамак РБдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»оформление оконЗимняя сказкаI степениШайдурова Ольга Ивановна
Согомонян СамвелМОУ СОШ №5с.Журавское1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"Новогодняя елочка"II степениГорбаченко Валерия Николаевна
Селютин КириллМОУ СОШ №5с.Журавское1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"Новогодний шар"I степениГорбаченко Валерия Николаевна
Улыбашева АринаМОУ СОШ №5с.Журавское1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"Елочка-красавица"I степениГорбаченко Валерия Николаевна
Камко Анита, Амирханов Ильяс, Букатар Катя,~ Гойда Данил, Чижова Марьяна, Рамазанов АбдуллаМДОУ "Детский сад "Золотой петушок" п.Пангоды"пЯНАО, Надымский район, п.ПангодыдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя красавицаI степениСулейманова Тамара Сабуровна
Рау Варвара ВикторовнаМБДОУ "Детский сад №3 г.Лениногорска"г.ЛениногорскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»чтение стихотворенияСергей Есенин "Поет зима аукает"I степениШаймарданова Гузелия Тависовна
Стенько Аделина ДмитриевнаМК ДОУ 4 "Ладушки"Ставропольский край,Апанасенковский р-он ,с.Манычскоен,дошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоСани Деда МорозаI степениМоскаленко Людмила Николаевна
Слащева Арина группа ПчёлкиД/с 149/2г. КировдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДед Мороз и СнегурочкаI степениПупкова Дарья Андреевна
Карамашева ВалентинаФилиал МБОУ "Белоярская СШ" Лукьяновская ОШ" СП детский сад "Радуга"д. ЛукьяновкадошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоНарядилась елочка в лучший свой наряд!I степениСагалакова Валентина Лаврентьевна
Гончаренко ТимофейФилиал МБОУ "Белоярская СШ" Лукьяновская ОШ" СП детский сад "Радуга"д. ЛукьяновкадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоВот и пришел мой год!I степениСагалакова Валентина Лаврентьевна
Кашина ПолинаМКДОУ 192г. КировдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол года- «Дракоша»II степениЮкляева Оксана Геннадьевна
Чекмарёв Артём и Яковенко ФилиппМБУДО ДШИГород Апшеронск Краснодарский край5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»музыкальное творчествоО Корчевой Ту степI степениГоршенёва Екатерина Андреевна
Сарваров МаксимМБДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Светлячок"г.Заречный Свердловская областьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоЗеленый ДракошаI степениСтафеева Наталья Михайловна
2 "а" классМБОУ СОШ № 1г.Николаевск-на-амуре1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»оформление уголкаПривет из ХогварстаI степениШакирова Анна Сергеевна
Сорокин МатвейРМБДОУ "Знаменский детский сад "Ромашка"Тамбовская областьдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество"ЁЛОЧКА"I степениБерёзина Мария Александровна
Поварова АлисаРМБДОУ "Знаменский детский сад"Ромашка "Тамбовская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Новогодний снеговик"I степениЖабина Ирина Борисовна
Евсеева Александра группа "солнышко"ГБОУ школа 1002г. МосквадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчество"Весёлый Снеговик"III степениКленина Ольга Игорьевна
Творческое объединение~ "Волшебный пластилин"(гр.1,2,3)МКДОУ "Детский сад 3"Аленький цветочек "г.Людиново, Калужская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»пластилинография"И Дед Мороз с подарками приходит в гости к нам!"I степениЧеренкова Елена Александровна, ~Малахова Наталья Ивановна, Орешкина Наталья Николаевна
2 семьяКГКУ "Сосновоборский детский дом"г. СосновоборскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»свободное творчествоСнежинки падают на ладониI степениБуыгина Ольга Викторовна
Баязитова МиланаМБОУ "СОШ 22" ПГОПартизанский городской округ1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"Новый Год - вот,вот настанет! "I степениКожухова Анна Александровна
Баязитова МиланаМБОУ "СОШ 22" ПГОПартизанский городской округ1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Украшение для ëлочки"I степениКожухова Анна Александровна
Берëза ВасилинаМБОУ "СОШ 22" ПГОПартизанский городской округ1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Весëлый снеговик"I степениКожухова Анна Александровна
Тришкина МарияМБОУ "СОШ 22" ПГОПартизанский городской округ1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Новогоднее настроение"I степениКожухова Анна Александровна
Хусмутдинова ВалерияМБОУ "СОШ 22" ПГОПартизанский городской округ1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Ëлочка в снегу"II степениКожухова Анна Александровна
Юнусов АртëмМБОУ "СОШ 22" ПГОПартизанский городской округ1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Мой снеговик"I степениКожухова Анна Александровна
Малыгина ТеяМКДОУ Д/С №10 " Орлёнок "Город Черкесск Карачаево-Черкесской РеспубликидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Сказка в гости к нам идёт".I степениРудкова Светлана Николаевна
Реутов СергейМБДОУ БЦРР- детский сад "Журавушка"Алтайский край ,Благовещенский район, р. п БлаговещенкадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление уголкаМилый ДракошаI степениКушнарева Татьяна Николаевна
Новикова ЕваМКДОУ Д/С №10 " Орлёнок "Город Черкесск Карачаево-Черкесской РеспубликидошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество"Ёлочка- красавица"I степениРудкова Светлана Николаевна
Епифанов НикитаМБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 31 Г. Йошкар-Олы"г.Йошкар-ола1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодняя игрушкаI степениРачеева Екатерина Геннадьевна
Епифанов КонстантинМБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 31 Г. Йошкар-Олы"г.Йошкар-ола1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол года 2024III степениСоловьева Эльвира Михайловна
Коробейников ТимофейМКДОУ Д/С №10 " Орлёнок "Город Черкесск Карачаево-Черкесской РеспубликидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Волшебный фонарь"I степениРудкова Светлана Николаевна
Бахтин ДаниилМБОУ Школа №34г. Казань1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество"Новогодняя княжна"I степениОльга Леонидовна Соколова
Фахрутдинова АзизаМАДОУ детский сад №6Г. ТуймазыдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя сказкаII степениХалиуллина Регина Рустемовна
Шатравка Юрий ВадимовичМАДОУ "ДС 50 г. Благовещенска"г. БлаговещенскдошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Зимняя сказка"I степениШатравка Надежда Александровна
Шатравка Юрий ВадимовичМАДОУ "ДС 50 г. Благовещенска"г. БлаговещенскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Бой часов раздастся вскоре"I степениШатравка Надежда Александровна
Поварешкина ВероникаМБОУ лицей № 1г. Комсомольск -на- Амуре, Хабаровский край1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Уютное гнездышко"I степениРожко Наталья Викторовна
Поварешкина ВероникаМБОУ лицей № 1г. Комсомольск -на- Амуре, Хабаровский край1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Уютное гнездышко"I степениРожко Наталья Викторовна
Пермякова ЕваМБОУ лицей № 1г. Комсомольск -на- Амуре, Хабаровский край1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Чудо ёлочки"I степениРожко Наталья Викторовна
Максимов ВладиславМБОУ лицей № 1г. Комсомольск -на- Амуре, Хабаровский край1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Символ года"I степениРожко Наталья Викторовна
Маннанов Тимур АндреевичМАДОУ N 6г.ТуймазыдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Руковица Деда Мороза"I степениХалилова Айгуль Фаритовна
Галиев Адель СалаватовичМАДОУ детский сад№6Г. ТуймазыдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВолшебная шишкаI степениХалиуллина Регина Рустемовна
Новиков МаксимМБОУ лицей № 1г. Комсомольск -на- Амуре, Хабаровский край1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Полезный дракоша"II степениРожко Наталья Викторовна
ЕРМОЛЕНКО КАРИНАМАУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"г. Ковдор5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНОВОГОДНИЙ САЛАТ "МИШКА НА СЕВЕРЕ"I степениЧИГИРЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
ЕРМОЛЕНКО ДАРИНАМАУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"г. Ковдор5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоТОРТ "НОВОГОДНЯЯ ЁЛОЧКА"I степениЧИГИРЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
Асеева МадинаРешетинский СДКс. Решетино5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний дракон.I степениАльфия Касимовна Таишева
СЕРГУНИНА СОФЬЯМАУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"г. КовдордошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДЕСЕРТ "ЁЛОЧКАЯ ШИШКА"I степениЧИГИРЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
ШУЛЕПОВА ПОЛИНАМАУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"г. Ковдор5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСАЛАТ "НОВОГОДНЯЯ ХЛОПУШКА"I степениЧИГИРЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
Гатиятуллина Вероника гр√6МАДОУ√58Г. УфадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаIII степениПлотникова Дарина Альбертовна
Новикова ДашаГКУ СО ПК ЦПДПермский край, г. КудымкардошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДедушка Мороз и Снегурочка.I степениРочева Татьяна Леонидовна
Дорохова Мария ЕвгеньевнаД/ с Гениаполисг. МосквадошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияЕлена Анатольевна Степанова «Под Новый год «I степениАлагирова Арина я Абузедовна
Яковлев СавелийМБДОУ ДС 150г.ЧелябинскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол годаI степениЗагидуллина Динара Шамильевна
1,3 классыМБОУ Зелено-Рощинская ООШГ.Бугульма1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление уголка«Новый год похож на сказку»I степениГульнара Ильясовна Шафигуллина
Евсеев ЭрсаанМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"с.Мар-Кюель1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаI степениСаввинова Елена Сергеевна
Липатников Виктор АлексеевичМОУ СОШ с. Засопкас. Засопка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВстречаем Новый годI степениБеляева Ирина Владимировна
Макаршанова ДарьяГАПОУ НСО "НОККиИ"г. БарабинсквзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЗимний пейзажII степениЕвгения Викторовна Легенза
Борисова Марианна ИгоревнаМБДОУ Д/С 8 "Звездочка"Г. КулебакидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Сказочный лес"I степениШишкина Виктория Юрьевна
Беляев Михаил АртемовичМБДОУ Д/С 8 "Звездочка"Г. КулебакидошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"В новый год с дракошой"I степениШишкина Виктория Юрьевна
Маша ПоповаМБДОУ "Детский сад №301"г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодний колокольчик"I степениКожирнова Елена Сергеевна
Бузик НадяМУК МЦ "Улётовский район" МР "Районная библиотека" Библиотечный филиал с. Татауровос. Татаурово Улётовский район1-4 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокСнегирьI степениМария Егоровна Хайдаршина
София СероваМБДОУ "Детский сад №301"г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Снегири"I степениКожирнова Елена Сергеевна
Мария ИнжутоваМБДОУ "Детский сад №301"г. Нижний НовгороддошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодняя звезда"I степениКожирнова Елена Сергеевна
Ранский АндрейМБДОУ 31г. АнгарскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоНовогодняя игрушкаI степениКвашенко С. М.
Группа «Почемучки»МБДОУ Д/С 96 «Оленёнок»г.БрянскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗдравствуй, зимушка-зима!I степениФилина Александра Витальевна
Черкасова МарияМАДОУ "Радость" СП - детский сад N°203г. Нижний ТагилдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракон 2024 годаII степениЧинчин Елена Сергеевна
Касьянов ВсеволодМБДОУ "Детский сад "пос. Усть-ЛугаКингисеппский р-н, п. Усть-ЛугадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Зимние узоры "I степениЕгорова Елена Валерьевна
Старшая группаМБОУ ННОШ СП детский сад "Снежинка"с. Находка, Тазовский район, ЯНАОдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоВстреча в новогоднюю ночь.I степениСалиндер Виктория Адольфовна
Косарева АринаМДОУ детский сад №15 "Семицветик"г. Комсомольск-на-АмуредошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракоша"I степениТронина Ирина Анатольевна
Есипенко Оксана НиколаевнаМКДОУ детский сад п. Чернореченскийп. Чернореченский Н. О. С. Искитимский районвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийКрасавица ЗимаI степениКравченко Елена Михайловна
Белоногов АнатолийМКОУ "Хатынгнахская средняя общеобразовательная школа"село Хатынгнах1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракоша Тоша -Символ Года -2024I степениСлепцова Марфа Николаевна
Белоногова Лилиана ЛеонидовнаМКОУ "Хатынгнахская средняя общеобразовательная школа"село Хатынгнах1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракоша Слава -Символ Года -2024I степениСлепцова Марфа Николаевна
Гаврилова МашаКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"р. п. Тальменка Алтайский крайвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогоднее поздравлениеI степениПотёмкина Юлия Николаевна
Тимофеева ЭльмаМБДОУ детский сад СарданаРеспублика Саха Якутия Нюрбинский улус село МалыкайдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоСимвол года ДраконI степениФедорова Санда Ивановна
Жукова МайяМБДОУ №96Г. ПрокопбнвскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошкаII степениКойнова Мария Сергеевна
14 группа «Радуга»МБДОУ д/с 41г. ТаганрогдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»свободное творчествоВ ожидании чудаI степениНаталья Николаевна Коротких
Дивнич ЕваМБДОУ д/с 41г. ТаганрогдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоЗимний дворикI степениНаталья Николаевна Коротких
Соболев НикитаМБДОУ д/с 41г. ТаганрогдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоМоя СнегурочкаI степениНаталья Николаевна Коротких
Грозных КаролинаМАДОУ ДЕТСКИЙ САД 124Г. ЧереповецдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракончик желанийI степениМаркушина Юлия Михайловна, Николюк Елена Сергеевна
Агафонцев СамуилМДОУ д/с «Журавушка» с. ВавожУдмуртская Республика, с Вавож, Вавожский райондошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениМитрофанова Татьяна Леонидовна
Осокин Арсений группа "Солнышко"МБОУ "Никольская СОШ" СП "Детский сад "Мишутка"с. НикольскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Ёлочка нарядная на праздник к нам пришла"I степениОсокина Елизавета Александровна
Ващенко Алина ДмитриевнаГБОУ Школа №924г.МосквадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоПодарок для деда морозаI степениВащенко Елена Геннадьевна
Группа « Незабудки»МДОУ д/с «Журавушка» с. ВавожУдмуртская Республика, с Вавож, Вавожский райондошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление уголкаНовогодняя фантазияI степениМитрофанова Татьяна Леонидовна
Ишханова АнгелинаМБДОУ № 34г. МайкопдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоЕлочка «Дракоша»I степениРосшевец Лариса Александровна
Волков АлександрМБДОУ #63 группа сказкаг. ВоронеждошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракоша-символ года !I степениЕрмолаева Наталья Александровна
Олива АнастасияМБДОУ ДС № 73 "Тополек"с.ЛитвиновкадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Дед Мороз спешит к нам в сад"I степениШкурченко Татьяна Николаевна
Болотова КсенияМОУ СОШ 8г. ЛюберцыдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракошаI степениКоролева Татьяна Александровна
Группа «Пчёлки»МБДОУ №5Г.АстраханьдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество«Зимняя королева»II степениЧернявская Анна Сергеевна
Солодилова Елена ЮрьевнаМКДОУ №195 "Радуга детства"г. КировдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление уголкаФотозона "Новогодняя сказка"I степениГалиуллина Светлана Борисовна
Калёнов КонстантинМБДОУ "Детский сад №1 "Лесная сказка"г. СаровдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Пряничный человечек"I степениГуркина Ольга Михайловна,~ Сергеева Юлия Александровна
Афонькин ЯрославМБДОУ "Детский сад №1 "Лесная сказка"г. СаровдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчество"Домик Дедушки Мороза"I степениГуркина Ольга Михайловна, ~Сергеева Юлия Александровна
Группа «Пчёлки»МБДОУ№5Г.АстраханьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество«Дракоша»I степениЧернявская Анна Сергеевна
Безруков АкимМБОУ №29 ДС СолнышкоС. АтепцеводошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок« Скоро новый год »I степениДиденко Любовь Ивановна
Якупова Камилла, 9 летМАУ ДО-ЦВР "Надежда", детско-подростковый клуб "Эврика".г.Стерлитамак Республика Башкортостан.1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»фотография"Наша ёлочка- самая красивая!".II степениАхметова Гульнара Равильевна
Казакова ДарьяМАДОУ «Детский сад N14»г.ГусевдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество«Зимняя сказка»I степениДемидова Людмила Михайловна
Машихина Таисия Сергеевна 2 логМБДОУ 95г. МурманскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодние чудесаI степениКузнецова Наталья Александровна
Наринбаева Карина, 9 летМАУ ДО-ЦВР "Надежда", детско-подростковый клуб "Эврика".г.Стерлитамак Республика Башкортостан.5-8 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»фотография"Наша ёлочка- самая красивая!".I степениАхметова Гульнара Равильевна
Тихомиро ДаниилМБДОУ 95г. МурманскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя открыткаI степениВишневская Галина Владимировна
Куликова ТимофейЛицей 27 им. Героя Советского Союза И. Е. Кустоваг. БрянскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Время желаний "I степениИрина Куликова
Федоров Максим 2 логМБДОУ 95г. МурманскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЗимняя красавицаIII степениКузнецова Наталья Александровна
Каневская Вероника 2 логМБДОУ 95г. МурманскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоПомощник Деда МорозаI степениВишневская Галина Владимировна
Малькова МарияМБДОУ 95г. МурманскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоЗима в ДедоморозовкеI степениКузнецова Наталья Александровна
Расулов Играм 2 логМБДОУ 95г.МурманскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоI степениВишневская Галина Владимировна
Трифанова Ирина ВитальевнаБДОУ СМО "Детский сад №11"г.Сокол Вологодская областьвзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление территорииДракоша ТошаI степениЦыбина Мария Васильевна
Булыкина ЕлизаветаМАДОУ "Детский сад №54"Г. СтерлитамаквзрослыеМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЕлочка-красавицаI степениШишкина Розалия Рафаэлевна
группа раннего возраста "Одуванчики"МКДОУ детский сад № 18город СегежадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»плакат"Дракоша"I степениВащенко галина Евгеньевна, ~Анашкина Ольга Владимировна
Новгородова ДарьяМОУ СОШ 17г. Котлас5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениВиноградова Татьяна Николаевна
Гимбицкая ЕсенияМБДОУ "Детский сад №3 "Ручеëк"п. Дедовичи, Псковская областьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Весëлые дракончики"II степениСтолярова Светлана Анатольевна
Арапова ЕкатеринаМБОУ Школа №17г. Саров1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоШарик-пузатикI степениКоржева Ирина Владимировна
Группа "Звёздочки"МАДОУ №107г. СыктывкардошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»рисунокНарядная ёлочкаI степениБуймер Светлана Сергеевна
Арапова ЕкатеринаМБОУ Школа №17г. Саров1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоКрошка-дракошкаI степениКоржева Ирина Владимировна
Исмагилов АскарМБДОУ Детский сад №149Г УфадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДракоша - символ годаI степениИрина Олеговна Кокулина
Поражецкая СашаМАДОУ №2 п. Хвойнаяп. Хвойная Хвойнинский район Новгородская областьдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунок"Весёлый снеговик"I степениПетрова Анна Викторовна
Михайлова АлисаМДОАУ №195г. ОренбургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоСказочный домIII степениТарасенко Елена Юрьевна
Сафронов МихаилГКОУ УР «Школа №79 для детей с ограниченными возможностями здоровья»Город Ижевск5-8 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЕлочка- азбукаI степениКуркакова Ольга Викторовна
Селезнева АлисаМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя игрушкаI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Борисова ДарьяМДОУ "Детский сад 216"Г. СаратовдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоВесёлый снеговикI степениМуканова Алена Андреевна
Никишов ИгорьЦПМССг. Каменск-УральскийдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДед МорозI степениТаскина Наталья Сергеевна
Дурова АнастасияМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя игрушкаI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Сукаленко ВикторияМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя фантазияI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Подрезова АлисаМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя игрушкаII степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Султанов АмирМБДОУ № 21 Лукоморьег.УрайдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЕлочка с зеленым ДракономI степениХван Анастасия Вадимовна
Группа СолнышкоМАДОУ "ДЕТСКИЙ САД" 40- ЦРРТобольскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоМастерская деда МорозаI степениХисматулина Альфия Раитовна
Буденная ЮлияМБОУ НШ №1г.Батайск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя фантазияI степениБерезовская Екатерина Георгиевна
Соболева АняМБОУ ОШ с.Вареж (дошкольная группа)село Вареж Павловского района Нижегородской областидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоДрузья-СнеговичкиI степениЕлена Вячеславовна Сёмина
Дашинимаева Санжита ДабаевнаМОУ СОШ с. Засопкас. Засопка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодняя сказкаI степениБеляева Ирина Владимировна
Гайдуков АлександрМКДОУ " Детский сад 3"Аленький цветочек "г.Людиново, Калужская областьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок" Дракон -символ года"I степениОрешкина Наталья Николаевна
Паздникова Вера ЕгоровнаМОУ СОШ с. Засопкас. Засопка1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракоша АполлинарийI степениБеляева Ирина Владимировна
Иванченко РоманГОУ ТО "Ефремовский областной центр образования"г. Ефремов1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Пожелания дракона 2024"III степениСеменихина Кристина Александровна
Огурцов ПавелМКУ СРЦ "Радуга"г. Ленинск-КузнецкийдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоГде ты, Дедушка Мороз?I степениПономарева Ирина Геннадьевна
Никитина СофьяМОУ СОШ N2 п.Карымскоеп.Карымское1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок«Символ года 2024»I степениКамышева Оксана Викторовна
Назюта АнастасияМУДО "Елшанская детская школа искусств" Воскресенского района Саратовской областис.Елшанка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговичокII степениАлена Александровна Иваненко
Зверев Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ N26 с УИОПГ. Абакан1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоЁлки, ёлки-палки, ёлки-моталки и Змей Горыныч.I степениЗверева Анна Юрьевна
Ломакин СашаМБДОУ ЦРР "Детский сад №239"Г. БарнаулдошкольникиМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений"В гости новый год спешит"I степениШинкевич Ольга Олеговна
Каледин ВячеславМДОУ "Д/с105 к.в"г МагнитогорскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоПряничные домикиI степениМартышкина Наталья Александровна
Бартенева АннаГБОУ СО "Лап № 135 (Базовая школа ран)г. Самара1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»актерское мастерствоТеатр одного актера. Стихотворение А. Барто "В защиту Деда Мороза"I степениПанькова Татьяна Сергеевна
Габдрафиков МаратМАДОУ детский сад 26 г. ТуймазыГ. ТуймазыдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество«Мой Дракоша»I степениКаримова Зульфия Фаргадовна
Свиридов ИванГБДОУ № 93г. Санкт-ПетербургдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»открытка"Новогодняя ёлочкаI степениКувалдина Ольга Владимировна
Гайсина ВераМБДОУ № 20Г. Кирово-ЧепецкдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоНовогодняя красавицаII степениОстанина Марина Сергеевна
Сидорова Полина СергеевнаКМШ «Золотые бусины»Г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунокСнеговик-весельчакI степениПопова Мария Денисовна
Андреева Юлия АлександровнаКМШ «Золотые бусины»Г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокСнежная ёлочкаI степениПопова Мария Денисовна
Нуянзин МаксимМБДОУ " Детский сад # 45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочкаI степениКочергина Наталья Владимировна
Группа "Барбарики"МБДОУ №70г. ШахтыдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЛесная гостьяI степениГостева Маргарита Алексеевна
Сабанина ТаисияМДОУ Д/с №3г. УхтадошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоПлатье белое оделаI степениСвидерская Светлана Викторовна
Замараева Каролина МихайловнаКМШ «Золотые бусины»Г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокЗимний домикIII степениПопова Мария Денисовна
Биглова ДанаМБДОУ 182/2г. КазаньдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоСимвол 2024 годаI степениМухайлова Разиня Зуфяровна
Максимов ЛевМБДОУ "Ярский детский сад № 4"посёлок Яр, Удмуртская РеспубликадошкольникиМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунок"Снег, снежок"I степениЕгорова Дарья Юрьевна
Коркин АндрейМАОУ СОШ с.Быньгис.Быньги1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Символ года" в рамках курса "Инфознайки"I степениОльга Александровна Константинова
Пономарёв АртёмМАОУ СОШ с.Быньгис.Быньги1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Символ года 2024" в рамках курса "Инфознайка"I степениОльга Александровна Константинова
Воронова Ульяна, 9 летМАУ ДО-ЦВР "Надежда", детско-подростковый клуб "Эврика".г.Стерлитамак Республика Башкортостан.1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»фотография"Наша ёлочка- самая красивая!"I степениАхметова Гульнара Равильевна
Хертек Анай-Хаак ВикторовнаМБОУ ДО ДХШ им Хертек ТойбухааБай-Тайгинский кожуун Республика ТывавзрослыеМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокНовогодний вечерI степениКуржап Айдын Александрович
Ооржак Аржаан МенгиевичМБОУ ДО ДХШ им Хертек ТойбухааБай-Тайгинский кожуун Республика Тыва5-8 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокС новым годомII степениХертек Анай-Хаак Викторовна
Чипизубов ЕгорМБДОУ "Детский сад #45"Приморский край, г.УссурийскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЕлочка лесная красавицаI степениКочергина Наталья Владимировна
Хертек Бадма БуяновнаМБОУ Шуйская СОШс.Шуй5-8 классМеждународного конкурса рисунков «ЗИМНИЕ УЗОРЫ»рисунокНовый годI степениХертек Анай-Хаак Викторовна
Горбачев НикитаГКОУ УР "Школа №79"Г. Ижевск9-11 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»пластилинография"Символ 2024 года"I степениЗахарушкина Ольга Викторовна
Мирослава Алексеевна МаряноваМБОУ Тургеневская СОШТургенево1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениЩуркина Надежда Сергеевна
Алисов СтефанМБДОУ ЦРР «Детский сад №189»г. ВоронеждошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЕлочка красавицаI степениТишковская И.С.
Пыльникова ЕлизаветаМБУДО"ПДШИ"Новгородская обл., п. Парфино5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА»рисунокФея снежинокIII степениНикончук Ирина Юрьевна
Арушанова Алиса ЭрнестовнаДШИ им. Я.Д. Минченковаг.Каменск-Шахтинский1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокДракоша счастье принесетI степениМурашко Арина Александровна
Насырова УльянаМБОУ "Андринская СОШ" (дошкольное отделение)пгт. Андра Октябрьского района ХМАО-ЮградошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогодний СнеговикI степениНасырова Ирина Станиславовна
Журавлев КонстантинМБО ДО «ДТДиЮ №2»г.Петрозаводск1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»рисунокПодарочки под ёлочкойII степениИванов Сергей Николаевич
Журавлев Константин СергеевичМБО ДО «ДТДиЮ №2»г.Петрозаводск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»рисунокСимвол зимыI степениИванов Сергей Николаевич
Краснощёков Костя группа "Карамелька"МБДОУ "Детский сад 3 "Сказка"г.АбдулинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовый год к воротI степениАндрейко Марина Викторовна
Козлова ЯнаМБДОУ 79г. Йошкар-ОладошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракончик МушуI степениКозлова Анастасия Сослановна
Данилов ИльяМБОУ "СОШ № 35"г. Чебоксары5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»оформление уголкаСимвол года 2024I степениИльин Эдуард Леонидович
Пережогина ПолинаМАДОУ "Детский сад №5", СП "Детский сад №55"г. ЗлатоустдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Ёлочка красавица"I степениЧалова Зинаида Валерьевна
Афанасьева ЛюбаГБОУ ВО "Высшая школа музыки РС (Я) (институт) им В. А. Босикова"г. Якутск5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокВ ожидании года ДраконаI степениКузьмина Анастасия Владимировна
Беляев ТимофейМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая" детский сад "Льдинка"с.Усть-БелаядошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЕлочная игрушкаI степениКомкова Наталья Игоревна
Поликарпова СофияМАОУ "Средняя школа 30"г.Петропавловск-Камчатский5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний зайчикI степениПлазий Светлана Александровна
Яковлев Савва Романович 3 "Б" классГимназия 30г.Петрозаводск1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоМилый дракошаII степениУнчикова Марина Михайловна
Деряев НикитаМБДОУ ЦРР-Д/С «Сказка»Республика Мордовия. Чамзинский р-н, Рп. КомсомольскийдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоНовогоднее чудоI степениКлимова Олеся Владимировна
Маскаров РусланГБОУ ВО "Высшая школа музыки"РС(Я)(институт)г.Якутск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя звездаI степениПолятинская Екатерина Платоновна
Яковлев Савва РомановичГимназия 30г.Петрозаводск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСнеговичокI степениУнчикова Марина Михайловна
Лукьянов Владислав ДмитриевичМКОУ "Средняя школа №7 городского округа г. Михайловка Волгоградской области"г. Михайловка5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»сочинение"Новый год!"I степениРешетникова Марина Валерьевна
Зарипова ИлинаМБОУ "Изминская СОШ" Сабинского муниципального района РТсело Измя1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоМоя новогодняя игрушкаI степениАхатова Лидия Фаритовна
Юднакова ЮлияМОУ "Чойская СОШ"с. Чоя1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчество"Футбольная" новогодняя ëлкаI степениЮднакова Радмила Эдуардовна
Попенко Полина(Предупреждение системы безопасности: обнаружен подозрительный контент. Смотрите https://contactform7.com/heads-up-about-spreadsheet-vulnerabilities%20 для подробной информации.) -с. Рассыпное1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоЁлочка - КрасавицаI степениПанкратова Наталья Николаевна
Бакуменко АнастасияМБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басоваг. Воронеж1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокНовогоднее веселье!III степениСпирина Полина Владимировна
Ерёменко АринаМБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басоваг. Воронеж1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокПодарки Деда МорозаI степениСпирина Полина Владимировна
Мельникова ЗлатаМБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басоваг. Воронеж1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокДолгожданное появление Деда МорозаI степениСпирина Полина Владимировна
Лукьянова Анастасия ДмитриевнаМКОУ "Средняя школа №7 городского округа г. Михайловка Волгоградской области"г. Михайловка9-11 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»сочинение"Символ 2024 года - Дракон"I степениВершинина Марина Александровна
Авдеева МарьяМБДОУ 81 «Электроник»г. НовороссийскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоВолшебные гномыI степениТагильцева Наталья Владимировна
Хон ИванМБДОУ №62 "Огонёк"г. ТамбовдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчествоСказочный гостьI степениЛякутина Олеся Викторовна
Нуждина АннаМБОУ СОШ № 22Московская область, г. КоролевдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоЗимний деньI степениПотемкина Ольга Игоревна
Богдалова ЭмилияМБОУ СОШ № 22Московская область, г. КоролевдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоНарядная ёлочкаII степениПотемкина Ольга Игоревна
Быков СвятославМБДОУ "детский сад №62 "Огонёк"г. ТамбовдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоНовогодний символ годаI степениОксана Викторовна Липина
Игнатьева Аннафилиал МБДОУ детский сад 4Красноярский край п. Усть-МанадошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодний шарI степениИгнатьева Лилия Дмитриевна
Кутергина АннаМАДОО Тугулымский детский сад №7 "Мишутка"п.г.т. Тугулым, Свердловская областьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоОгненный драконI степениТерешковец Татьяна Викторовна
Матейцева Дарья ВладиславовнаМБУ ДО Дом детского творчестваГ.ЯранскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоПомощник Деда МорозаI степениМатейцева Ольга Евгеньевна
Щекотова ОльгаМОУ "Козыревская СОШ "П. Мирный красноармейский район Челябинская областьвзрослыеМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодний сапожокI степениЩекотова Ольга Олеговна
Пастушенко ДимаМАДОУ д.с ."Петушок"Западная ДвинадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»пластилинографияСимвол годаI степениЮлия Борисовна Голубева
Щекотова ЕкатеринаМДОУ" Мирненский детский сад "Солнышко №5"П. Мирный красноармейский район Челябинская областьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоДракошаI степениПашнина Елена Ильини
Андреев Арсений ГеннадьевичМБДОУ"Волошка"Г. НоябрьскдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчествоДракончикIII степениАндреева Людмила Сергеевна
Волков Александр группа "Чиполлино"ДОУ №128 "Радуга"г.ЛипецкдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Дракоша-Тоша"I степениВолкова Елена Викторовна
Любимцев Костя, группа "Радуга"МБДОУ "Детский сад №3 " Ручеëк "п. Дедовичи, Псковская областьдошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчество"Дракончик"I степениСтолярова Светлана Анатольевна
учащиеся 9 классафилиал МБОУ-СОШ Р.П.ПУШКИНО В С.НОВОКРИВОВКАг. Саратов9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление оконОжившая сказка...II степениЯвдощак Екатерина Анатольевна
Бабушкина СофияГКОУ УР "Школа № 79"г. Ижевск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчество"Веселые снеговички"I степениГавшина Марина Николаевна
Болатчиев БатырМБДОУ Детский сад «Журавлик»Г. ЧеркесскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоНовый год к нам мчитсяI степениВыкова Тамара Муаедовна
Тюзина АлёнаГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат"Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Елтан9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Ёлочный сюрприз"I степениСабирзанова Гульсиня Рафкатовна
Мартынова МарияГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат"Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Елтан9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодние ёлка"I степениСабирзанова Гульсиня Рафкатовна
Атряскина АннаГБОУ "Тат.Елтанская школа-интернат для детей с ОВЗ"Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Елтан9-11 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчество"Новогодний снеговик"I степениСабирзанова Гульсиня Рафкатовна
Стельмах ЛизаМБДОУ №5 "КАЛИНКА"пгт. ЭнемдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество"Ёлочная игрушка"I степениМезох Асиет Махмудовна
Сидорин АлексейМБУ ДО "ДЮЦ" ТЕМП"" Объединение "Художественная роспись"г. Выкса5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Символ года-2024"II степениСидорина Анна Михайловна
Шатравка Степан ВадимовичМАДОУ "ДС 50 г. Благовещенска"г. БлаговещенскдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"И вот она нарядная на праздник к нам пришла"I степениШатравка Надежда Александровна
Лымар СофияГУ ЛНР "РЦСРДИ "Возрождение"Г. Ровеньки1-4 классМеждународного конкурса поделок из природного материала~ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»декоративно-прикладное творчество"Цветочная полянка"I степениВерведа Наталья Анатольевна
Немцова Анастасия ВячеславовнаМКДОУ детский сад 1 «Колобок» г. Инзаг. ИнзадошкольникиМеждународного конкурса свободного творчества~ «ЖАР-ПТИЦА»фотографияЗимние забавыI степени
Пономарева Ирина ГеннадьевнаМКУ СРЦ "Радуга"г. Ленинск-КузнецкийвзрослыеМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»презентацияНовая столоваяI степени
Исакова Татьяна АнатольевнаГБОУ Школа 1541г. МосквадошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоКормушка для птицI степени
Коробейников Артём 3 б классМБОУ СО √3Г. Воткинск1-4 классМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»декоративно-прикладное творчествоКормушка: подарок для птичкиI степениХохлова Ольга Анатольевна
Евстифеев Матвей АндреевичМБДОУ 90 "Радуга"г. КургандошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоСтоловая для птицI степениБогданова Анастасия Анатольевна
Босенко Евгений НиколаевичМБДОУ 90 "Радуга"г. КургандошкольникиМеждународного конкурса кормушек «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!»свободное творчествоКормушка для птицI степениБогданова Анастасия Анатольевна
Енамукова Саида Султановналицей №34город Майкоп1-4 классМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»свободное творчествоптичкино бистроI степениТрофименко Наталья Ивановна
Волконидин НикитаМастерская живописи Арт-Дизессг. Королёв1-4 классМеждународного экологического конкурса~ «СИНИЧКИН ДЕНЬ-ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ»свободное творчествоВстречаI степениРоменская Зоя Владимировна
Волконидин НикитаМастерская живописи Арт-Дизессг. Королёв1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНТАЗИИ»свободное творчествоПраздничное настроениеI степениНаталия Владимировна Тимофеева
Шамбер Нина ВалерьевнаМБДОУ Детский сад №2 " Малышок"Село Бородино Республика ХакасиявзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещенийС новым годомI степени
Абдикеева Галина НиколаевнаЧДОУ Детский сад 131ОАОРЖДг.екатеринбургвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»оформление территорииВесёлый снеговичокI степени
Краснова Антонина Владимировна~ и Сынтина Анастасия Юрьевна группа " СКАЗКА "Д/С N3 "КОЛОКОЛЬЧИК "КЧР, Зеленчукский район, г-к Сторожевая-2взрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений" Новогодний бал 2024" I степени
Исакова Татьяна АнатольевнаГБОУ Школа 1541г. МосквадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунокПодарки Деда МорозаIII степени
Елена Михайловна Малининавоспитатель, педагог - психологДНР, пгт Новый СветвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»оформление помещений"Новогодняя Сказка"I степени
Абдикеева Галина НиколаевнаЧДОУ Детский сад 131ОАОРЖДг.екатеринбургвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоДед мороз со снегуркойI степени
Поздина Евгения ВладимтровнаМКДОУ ДС √1 "Василёк"пгт. Даровской Кировской областивзрослыеМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»свободное творчество"Снеговичок"II степени
Шангараева МияМБДОУ 15 г.ИжевскГ.ИжевскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»чтение стихотворения"Детство" И.З СуриковI степени
Костюхина Наталья Юрьевна, Анна СергеевнаМДОУ "ВОЛНА" СЕЛА ПРИВОЛЖЬЯ, ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА, САМАРСКОЙ ОБЛАСТИСело ПриволжьедошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоËлочная игрушкаI степени
Воробьева Валентина ИвановнаМБДОУ №28 "Алые паруса"г.Макеевка ДНРвзрослыеМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Жила-была сказка".I степени
Галеева МикаэллаМАУДО "Детская школа искусств №6 "ДА-ДА"г. Набережные Челны1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Символ года"I степениБыстрова Екатерина Александровна
Попов АлмаасГБОУ ВО "Высшая школа музыки РС(Я)(институт)г. Якутск1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодняя елочкаI степениПолятинская Екатерина Платоновна
Варенникова ДианаМАУДО "Детская школа искусств №6 "ДА-ДА"г. Набережные Челны5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Символ года"I степениГригорьева Наталия Михайловна
Бикова АмалияМАУДО "Детская школа искусств №6 "ДА-ДА"г. Набережные Челны5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокНовый годI степениГригорьева Наталия Михайловна
Альвухина АлисаМАУДО "Детская школа искусств №6 "ДА-ДА"г. Набережные Челны1-4 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунок"Символ года"I степениБыстрова Екатерина Александровна
Фазиахметова АлександраМАДОУ Детский сад №9г. КрасноуральскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоЗимняя сказкаII степениКоваленкина Анжелла Владимировна
группа "Белоснежка"МБДОУ 27 "Сказка"Г. СеверодвинскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Варежка для Деда Мороза"I степениКокурина Светлана Ивановна
МБОУ "Локосовская средняя общеобразовательная школа~ - детский сад имени З. Т. Скутина"МБОУ "Локосовская СОШ"Ханты-Мансийский автономный округ, п. ЛокосововзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»оформление помещений"Пряничный дворик"I степениБаглай Ирина Ивановна
Прощалыкин ГордейМКДОУ д/с № 1г. УзловаядошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЁлочка - модницаI степениДмитриева Яна Валерьевна
Волкова ЕвгенияМБДОУ "НОВОСВЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД "РОМАШКА" администрации Старобешевского районаДНР, пгт Новый СветдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодние свечиI степениЕлена Михайловна Малинина
Ушакова АнтонинаМБДОУ "НОВОСВЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД "РОМАШКА" администрации Старобешевского районаДНР, пгт Новый СветдошкольникиМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоНовогодний ШарикI степениЕлена Михайловна Малинина
Нестер КириллМБДОУ "НОВОСВЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД "РОМАШКА" администрации Старобешевского районаДНР, пгт Новый СветдошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчествоЕлочка КрасавицаIII степениЕлена Михайловна Малинина
Приймак ЛилияМБДОУ "НОВОСВЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД "РОМАШКА" администрации Старобешевского районаДНР, пгт Новый СветдошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияДолго, долго Дед МорозI степениЕлена Михайловна Малинина
Дарья ГаркачМБДОУ "НОВОСВЕТСКИЙ ЯСЛИ-САД "РОМАШКА" администрации Старобешевского районаДНР, пгт Новый СветдошкольникиМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияПраздник в гости к нам стучитсяI степениЕлена Михайловна Малинина
Филиппова КираМБДОУ ДС 27 "Филиппок"г. НижневартовскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Лес встречает Новый год"I степениИванина Ирина Валерьевна
Кадыргулова ЗлатаМАДОУ Детский сад №9г. КрасноуральскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговикI степениКоваленкина Анжелла Владимировна
средняя группа "Звёздочки"МКДОУ ДС √1 "Василёк"пгт. Даровской Кировской областидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»свободное творчество"Снеговички"I степениПоздина Евгения Владимировна
Развилова КсенияФилиал МАУ ДО "СЦРР-д/с 1"-" СЦРР-д/с 4"Село Большое СорокинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Часовая мастерская Деда Мороза"I степениСëмина Лилия Владимировна
Шатунов ЯрославФилиал МАУ ДО "СЦРР-д/с 1"-" СЦРР-д/с 4"Село Большое СорокинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Часовая мастерская Деда Мороза"II степениСëмина Лилия Владимировна
Терëхина ПолинаФилиал МАУ ДО "СЦРР-д/с 1"-" СЦРР-д/с 4"Село Большое СорокинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Часовая мастерская Деда Мороза"I степениСëмина Лилия Владимировна
Филиппов МихаилМАДОУ детский сад "Сибирячок"Тюменская область, Тюменский район, село ЧервишеводошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»рисунокЕлочка, пушистая в огоньках горит...I степениПортнягина Диана Рифхатовна
Кожуров МаркФилиал МАУ ДО "СЦРР-д/с 1"-" СЦРР-д/с 4"Село Большое СорокинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Часовая мастерская Деда Мороза"I степениСëмина Лилия Владимировна
Попкова ПолинаФилиал МАУ ДО "СЦРР-д/с 1"-" СЦРР-д/с 4"Село Большое СорокинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Часовая мастерская Деда Мороза"I степениСëмина Лилия Владимировна
Ножкин ДенисФилиал МАУ ДО "СЦРР-д/с 1"-" СЦРР-д/с 4"Село Большое СорокинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Часовая мастерская Деда Мороза"I степениСëмина Лилия Владимировна
Гаязова МаргаритаФилиал МАУ ДО "СЦРР-д/с 1"-" СЦРР-д/с 4"Село Большое СорокинодошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчество"Часовая мастерская Деда Мороза"III степениСëмина Лилия Владимировна
Некрасова Марияструктурное подразделение МБУК "ЦКИ" Дом культуры юго-западного микрорайона г.Нижний Ломовг. Нижний Ломов5-8 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Новогодняя ёлочка"I степениОльга Петровна Галкина
Ильина ВероникаГКОУ УР Школа 79Г. Ижевск5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокРозовый драконI степениСерёгина Виктория Вячеславовна
Васютина СофьяЛетневская средняя школаД. Летнево1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоНовогодний шарик-дракошаII степениШалунова Ирина Рудольфовна
Артименко АринаМОАУ «СОШ 6 им. А. С. Пушкина»Г. Бузулук1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчество«Новогодняя девочка- колокольчик»I степениЗайцева Татьяна Викторовна
Матвей КиликейкинМКОУ "Казаковская ООШ"с. КазаковскоедошкольникиМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»свободное творчествоВолшебная ёлочкаI степениЦепелева Алена Валерьевна
Макаров МихаилГКОУ УР Школа 79Г. Ижевск5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоНовогодний венокI степениСерёгина Виктория Вячеславовна
Логинов Николай АнтоновичМОУ СОШ с. Засопкас. Засопка1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоРождественская звездаI степениБеляева Ирина Владимировна
Мазур Виталина группа"Ромашка"МБДОУ № 357 "Золотая рыбка"г. НовосибирскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»рисунок"Помощник Деда Мороза"I степениЕфимова Ирина Анатольевна
Стопников ДмитрийМБДОУ "Красногородский ДДТ"рп.Красногородск5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоЦарь всех драконовI степениБелостокова Ирина Павловна
Кузнецова МиладаМОУ "Центр образования №15 "Высота"г. Саранск1-4 классМеждународного конкурса новогодних ёлок~ «ЁЛОЧКА-КРАСАВИЦА»декоративно-прикладное творчество"Лесная красавица"I степениКуликова Евгения Викторовна
Кабаргин ИльяМОАУ "СОШ 6 им. А.С. Пушкина"г. Бузулук1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоШар желанийI степениЗайцева Татьяна Викторовна
Галин Арслан ,2 Б классМОБУ Школа " Гармония"Уфимский р-н, с.Миловка1-4 классМеждународного конкурса чтецов «ЗИМА В СТИХАХ ПОЭТОВ»чтение стихотворенияПисьмо Деду МорозуII степениИсламова Лиана Флоритовна
Головатенко МатвейСОШ N6 им.А.С.ПушкинаГ.Бузулук1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»свободное творчествоВремя желанийI степениЗайцева Татьяна Викторовна
Эльгериева ЯнаМБОУСОШ с. Новоалександровка им. Героя Советского Союза Ф. Д. Глухова Александрово-Гайского муниципального района Саратовской областис.Новоалександровка5-8 классМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»рисунокСимвол годаI степениВоронкина Наталия Валерьевна
Васильева ЕкатеринаМАДОУ Д/с №9Г. КрасноуральскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»свободное творчествоДедушка МорозI степениНазарова Карина Робертовна
Лифановская ЕваМБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"г. Петропавловск-Камчатский1-4 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоКуклаI степениВиктория Владимировна Тютюнникова
Тютюнникова СофияМБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"г. Петропавловск-Камчатский1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «СНЕГОВИК, СНЕГОВИЧОК»декоративно-прикладное творчествоСнеговик и ёлочкаI степениВиктория Владимировна Тютюнникова
Фёдорова ЕкатеринаМБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"г. Петропавловск-Камчатский1-4 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоПандаIII степениВиктория Владимировна Тютюнникова
Христолюбова ЕкатеринаМБДОУ Детский сад №272Г.УфадошкольникиМеждународного конкурса «СИМВОЛ ГОДА-2024»декоративно-прикладное творчествоВесёлый дракончикI степениУразбахтина Зиля Рифкатовна,~ Насертдинова Альбина Альбертовна
Стрелец ВладиславаМБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"г. Петропавловск-Камчатский1-4 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»декоративно-прикладное творчествоСова Стрелец ВладиславаI степениВиктория Владимировна Тютюнникова
Чернышенко МарияМБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"г. Петропавловск-Камчатский5-8 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»декоративно-прикладное творчествоКамчатский сувенирI степениВиктория Владимировна Тютюнникова
Мычелкина ЕлизаветаМБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"г. Петропавловск-Камчатский5-8 классМеждународного конкурса детского творчества~ «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА 2024»декоративно-прикладное творчествоКамчадалочкаI степениВиктория Владимировна Тютюнникова
Горшкова ЕкатеринаМБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"г. Петропавловск-Камчатский5-8 классМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬЯ-ЗИМА!»декоративно-прикладное творчествоЧукчаI степениВиктория Владимировна Тютюнникова
Пономарёва НастяМБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"г. Петропавловск-Камчатский5-8 классМеждународного конкурса ёлочных украшений~ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА СВОИМИ РУКАМИ»декоративно-прикладное творчествоКрошI степениВиктория Владимировна Тютюнникова
Наконечная АлинаМБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"г. Петропавловск-Камчатский5-8 классМеждународного конкурс