ИТОГИ ОСЕНЬ 2022

Уважаемые участники!

Итоги обновляются еженедельно до окончания срока приема заявок. 

Дипломы участников и благодарственные письма руководителей можно скачать самостоятельно!!!

Дополнительно дипломы рассылаются на адрес электронной почты указанной при оформлении заявки.

Если по истечении 7 рабочих дней вам на эл. почту не пришёл диплом, то:

  • 1. проверьте папку «Спам», возможно наши письма попали в неё;
  • 2. напишите нам на электронный адрес info@festivaltalantov.ru

Если вы не нашли себя в итоговой таблице или у вас возникли сложности со скачиванием наградных документов сообщите нам по электронному адресу info@festivaltalantov.ru

СКАЧАТЬ НАГРАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 

Ф.И УчастникаУчебное заведениеГородКатегории участниковКонкурсНоминацияНазвание работыСтепеньРуководитель
Бучнева МарияМБОУ "Первомайская СОШ"р.п.Первомайский Тамбовская область, Первомайский район5-8 классМеждународного конкурса музыкального творчества ~"ЗОЛОТАЯ НОТА"музыкальное творчествоА.Пинегин - "Зимняя сказка"I степениПолоскова Мария Ивановна
группа "Ягодки"МБОУ «Ильинская СОШ» сп «Детский сад-ясли на 50 мест в д.Сидоровская» ,Вилегодский район, с. Ильинско-ПодомскоедошкольникиМеждународного конкурса хореографии «МАГИЯ ТАНЦА»хореографиятанец "Чайки над волной"I степениКулясова Жанна Борисовна
Бочаров ЕгорOxford clubГ. Невинномысск5-8 классМеждународного конкурса рисунков «Я РИСУЮ ОСЕНЬ»рисунокОсенние зарисовкиI степениЧупринина Ирина Валентиновна
Мишура ЕвангелинаМАУ ДО г.Нижневартовска «ДШИ 3»Город Нижневартовск5-8 классМеждународного конкурса хореографии «МАГИЯ ТАНЦА»хореографияМаона. Что меня ждет?!I степениМихайлова Елена Александровна
Остров детстваМКУДО Девицкая ДШИ им.В.В.СезинаВоронежская обл.Семилукский р-н.с.Девица5-8 классМеждународного конкурса хореографии «МАГИЯ ТАНЦА»хореографияБалалаечкаI степениКутузова Елена Евгеньевна
Объединение детской аэробики "Конфетти"МОУ ДЮЦ Советского района ВолгоградаГ. Волгоград5-8 классМеждународного конкурса хореографии «МАГИЯ ТАНЦА»хореографияRiverI степениКаехтина Елена Евгеньевна
Алябьев Андрей 2ВМКОУ "ЧЕРНИЦЫНСКАЯ СОШ"Курская область, Октябрьский район, д. Анахина1-4 классМеждународного экологического конкурса «СИНИЧКИН ДЕНЬ»фотографияСиница на ладониI степениНевструева Екатерина Владимировна
Гайко АнастасияМБОУ "Средняя школа № 3 имени Алексея Иосифовича Макаренко" г. Майкопг. Майкоп1-4 классМеждународного экологического конкурса «БЕРЕГИТЕ ПЛАНЕТУ!»свободное творчествоС миру по ниткеI степени
Семушин НиколайМБДОУ детский сад № 19г. Кирово-Чепецк, Кировская областьдошкольникиВсероссийского конкурса нравственно-патриотического воспитания~ «СТРАНА МОЯ, ЗЕМЛЯ МОЯ!»lego-конструированиеРоссийский флагI степениКопысова Наталья Николаевна
Булатова Наталья ВладимировнаГБОУ СОШ √208( ОДО)г. Санкт-ПетербургвзрослыеМеждународного конкурса тематического оформления помещений~ «КРАСАВИЦА ОСЕНЬ»оформление оконОсеньI степени
Жигалев ВикторМБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 68г. ДЗЕРЖИНСК, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ1-4 классМеждународного конкурса поделок из природного материала~ «ВОТ ОНА КАКАЯ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ»декоративно-прикладное творчествоОсенний левI степени
Плотникова ГлафираМБОУ СОШ "Железнодорожный образовательный центр"г. Киров1-4 классМеждународного конкурса поделок из природного материала~ «ВОТ ОНА КАКАЯ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ»декоративно-прикладное творчествоВесёлые друзьяI степени
Зимин ЕгорМуниципальное образовательное учреждение"Красночикойская СОШ"С. Красный Чикой1-4 классМеждународного конкурса поделок из природного материала~ «ВОТ ОНА КАКАЯ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ»свободное творчествоВесёлые ребятаI степениШапошникова Мария Михайловна
Зиброва ВикторияМБДОУ №40 «Ручеёк»Г. ПсковдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ОСЕННЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2022»декоративно-прикладное творчество«Ёжик»I степениВасильева Екатерина Андреевна
Майорова МаргаритаМБДОУ №40 «Ручеёк»Г.ПсковдошкольникиМеждународного конкурса поделок из природного материала~ «ВОТ ОНА КАКАЯ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ»декоративно-прикладное творчество«Карета для Золушки»I степениВасильева Екатерина Андреевна
Титов ДенисМДОУ 20Ленинградская область, Ломоносовкий район, деревня ПеникидошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ОСЕННЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2022»фотографияЗолотая осень!II степениВасильева Евгения Игоревна
Красильников МакарМБОУ Чернушинский детский сад № 4г. ЧернушкадошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ОСЕННЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2022»декоративно-прикладное творчествоСоваI степениДолганова Лариса Анатольевна
Ужакина АнгелинаМБОУСОШ №67Город ЛеснойдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ОСЕННЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2022»свободное творчествоЧудеса природыI степениШмелёва Людмила Юрьевна
Зайцева София 4года средняя группаМБДОУ детский сад ЗАТО ЦиолковскийГ. ЦиолковскийдошкольникиМеждународного конкурса поделок из природного материала~ «ВОТ ОНА КАКАЯ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ»декоративно-прикладное творчествоОсенний ёжикII степениПшечкова Виктория Николаевна
1 младшая группа "Колокольчик"МБДОУ 161Город ИжевскдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ГРИБНОЕ ЦАРСТВО»фотографияНаши первые грибочкиI степениМайорова Татьяна Олеговна
Ужакина АнгелинаМБОУСОШ №67Город ЛеснойдошкольникиМеждународного конкурса детского творчества~ «ОСЕННЯЯ МАСТЕРСКАЯ 2022»свободное творчествоЧудеса природыI степениШмелёва Людмила Юрьевна
Поломошнова ЮляКГБОУ " Назаровская школа"г Назарово5-8 классМеждународного конкурса рисунков «Я РИСУЮ ОСЕНЬ»рисунокУ рекиII степениСухарева Наталья Ивановна
Паскида Елена НиколаеанаМБУ Новоникольский ДК филиал Павловический СДКМосковская область Талдомский городской округ д. ПавловичивзрослыеМеждународного конкурса осенней флористики~ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»флористика,, Поэзия цветов"I степениГолубева Юлия Михайловна
Группа " Солнышко"МДОУ 20Деревня Пеники Ломоносовский райондошкольникиМеждународного конкурса рисунков «Я РИСУЮ ОСЕНЬ»рисунокТихая осеньI степениНаумова Эльвира Хасановна